.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 34«1234563334»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Школа Расширения Сознания
Элеу_ХэленДата: Среда, 14.03.2012, 22:42 | Сообщение # 31
Человек-Ангел
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Запись 1-го урока прослушивается только первые 20 секунд и останавливается ?

у вас возможно маленькая скорость,запись работает нормально

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

AngelinaДата: Среда, 14.03.2012, 22:51 | Сообщение # 32
Медитирую
Необычная и интересная медитация - урок. Стрела энергетической линии силы зависла высоко на моей головой. Энергетической рукой из сердечной чакры я дотянулась до нее. Волшебные ощущения, много тепла, любви и света вошли в меня. Увидела золотые ворота, они тоже оказались над моей головой, напротив лица. Я рассматривала это чудо. Ворота как слитые из золотого слитка, плотно закрытые. Я Благодарю Владыку Метатрона, Ангелов, Высшее Я, Элеу Хэлен, за сказочную медитацию! С Любовью, Ольга

Свято все, что несет Свет

lianaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:18 | Сообщение # 33
Ученик
Элеу_Хэлен, БлагоДарю!!! Чудесная медитация и замечательный 1 урок Школы расширения сознания! Огромная Благодарность Высшим Силам света, Наставникам, Ангелам за проявленные Божественные Врата! Столько всего мы не знаем... Спасибо большое нашим Духовным Учителям!!!!

Ко всему миру с любовью!

СакураДата: Четверг, 15.03.2012, 00:23 | Сообщение # 34
Попутчик
Запись прослушать так и не удалось (20 попыток прослушивания) oops , даже немного ощутилась внутреннее безпокойство sadwalk uhm
Я попробовала прослушать запись Очистка от привязки сущностей - запись работала отлично.
Потом озарило: я провела 1урок-медитацию по написанному Вами тексту.
Первая стрела улетела далеко вправо и исчезла, внутренне возникло желание пустить вторую стрелу, которая зависла вверу. Ощущение энергии было легким и сильным, словно меня стало намного больше. Ворота увидела над собой, возник внутри вопрос я это вижу или воображаю?, перед моим взором появился красивый резной рисунок верхней части Золотых ворот и приоткрытые двери, за ними белый и голубой свет. Я подошла, перешагнула и остановилась в окутываемом меня белом свете. Благодарю Вас Элеу_Хэлен и все Высшие Силы Света!!!

Люблю!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 15.03.2012, 00:25 | Сообщение # 35
Человек-Ангел
Quote (Сакура)
Потом озарило:

молодец

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

таяДата: Четверг, 15.03.2012, 00:45 | Сообщение # 36
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВАС ЭЛЕУ ЭЛЕН,МЕТАТРОНА,АНГЕЛОВ,ВЫСШЕЕ "Я"ЗА УРОК.ШЛИ ЦВЕТНЫЕ ЭНЕРГИИ.ОЩУЩАЛА ФИОЛЕТОВЫЙ ШАР НА ЛАДОНИ И КУПОЛ НАД СОБОЙ.Я ХОЧУ РАСШИРЯТЬ СОЗНАНИЕ И ВИДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ.СВЕТ И ЛЮБОВЬ.ТАТЬЯНА.

AlenushkaДата: Четверг, 15.03.2012, 00:45 | Сообщение # 37
Попутчик
У меня не открывается ссылка с записью. Перекидывает на начальную страницу форума. cry

Света и Добра!

Астра50Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:18 | Сообщение # 38
Ученик
Очень интересная медитация.Стрела улетела вправо.Ухватилась за неё энергетической рукой.Пере до мной полу- открытые ажурные ,золотые ворота . Много света ,хотела дальше шагнуть ,а там темно-звезды кругом .Шар на ладони сиял фиолетовым светом и увеличивался .Благодарю Всех Светлых Наставников,Кут Хуми ,Элеу Хэлен Моего Высшее Я. Людмила

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

АйнаДата: Четверг, 15.03.2012, 01:29 | Сообщение # 39
Ученик
Элеу_Хэлен, Благодарю за первый урок!
Совершенно потрясающая медитация! Увидела себя в космосе над Землей. Пустила стрелу и она полетела к Земле. Затем около Земли я увидела мощный поток, который окутывает Землю и я подтянулась к этому потоку рукой идущей из сердца и встала под него, по телу пошли сильнейшие вибрации. Потом увидела врата и полетела к ним. Врата были открыты и я шагнула вперед...
Когда пропевала мантру, пошли очень сильные потоки по рукам и позвоночнику.
Прикрепления: 1949686.jpg(37Kb)

Айна

0500566822Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:52 | Сообщение # 40
Ученик
Элеу_Хэлен, спасибо за внимание. Я перед занятиями обычно прочитываю информацию, а тут - не нашла. Перечитаю снова. благодарю. Ольга. Украина.

Да Будет СВЕТ

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Школа Расширения Сознания » Школа Расширения Сознания (запись в школу)
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017