Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика очищения, восстановления (гармонизации всех энергоцентров по лучам Святого Д)
Алхимическая духовная практика очищения, восстановления
ЧеканаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:57 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Групповой Духовной практике очищения, восстановления, гармонизации всех энергоцентров по лучам Святого Духа 27.11.12. Светлана, Челябинск

Светлана

таяДата: Вторник, 27.11.2012, 03:40 | Сообщение # 42
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Групповой Духовной практике Очищения,Восстановления,Гармонизации всех Энергоцентров по Лучам Святого Духа.27.11.12.Татьяна.г.Химки МО.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 27.11.2012, 13:08 | Сообщение # 43
Человек-Ангел
Все записавшиеся в Потоке,приступаем к работе в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:28 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Ангелов за алхимическую практику очищения, восстановления, гармонизции всех энергоцентров по лучам Святого Духа! Чувствовала все энергии в пальцах, чакрах, ощущение легкости и гармонии.
С Благодарностью и Любовью, Наталья.

МадинаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:31 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Бога Отца-Мать,Все Высшие Силы Света,моё Высшее "Я",Ангелов и Архангелов,Вас Элеу Хэлен за алхимическую Духовную практику очищения,восстановления,гармонизации всех энергоцентров по Лучам Святого Духа!Чувствовала сильный поток Энергий в Верхних Чакрах и в руках и пальцах.Свет,Любовь,Радость наполняли меня.От всей Души БлагоДарю!!! Лариса.

мадина

ЧеканаДата: Среда, 28.11.2012, 00:05 | Сообщение # 46
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Архангелов, Ангелов, Элеу Хэлен и всех, кто помогал нам в этой прекрасной практике исцеления и очищения! Шли мощные потоки энергии, внутри был жар, из глаз текли слёзы, а из пальцев и ладоней струились разноцветные энергии, сердце наполнилось такой Любовью ко всему сущему-БЛАГОДАТЬ!

Светлана

Астра50Дата: Среда, 28.11.2012, 01:22 | Сообщение # 47
Ученик
Благодарю Все Светлые Силы, Элеу Хэлен, Высшее Я ,Ангела Хранителя в этой прекрасной медитации исцеления!Энергия очень чувствовалась мощным потоком по телу ,пальцы, ладони .Жар во всем теле. Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

поздееваДата: Среда, 28.11.2012, 01:33 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Ангелов за алхимическую практику очищения, восстановления, гармонизции всех энергоцентров по лучам Святого Духа! Энергия чувствовалась во всем теле,жар в руках ,напонилась радостью. Посылаю всем счастье.

Счастья!

таяДата: Среда, 28.11.2012, 04:23 | Сообщение # 49
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов,Вас Элеу Хэлен за Алхимическую Духовную практику очищения,восстановления.гармонизации всех энергоцентров по лучам Святого Духа!Чувствовала наполнение энергиями в теле.Ощущала вибрации в Горловой и Сердечной чакрах.Наполнялась Радостью и Любовью.Татьяна.

airita9Дата: Среда, 28.11.2012, 23:20 | Сообщение # 50
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов,Вас Элеу Хэлен за Алхимическую Духовную практику очищения,восстановления.гармонизации всех энергоцентров по лучам Святого Духа!Ощущала вибрации в Горловой и Сердечной чакрах и наполнение энергиями в теле. Наполнялась Радостью и Любовью.Анита

Вся жизнь,игра!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Инструменты Эволюции » Школа Христосознания и Уроки » Алхимическая духовная практика очищения, восстановления (гармонизации всех энергоцентров по лучам Святого Д)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017