Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Новинки-Настройки 2015-2016гг » Новые Настройки » Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Lilia2015Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:08 | Сообщение # 11
ученик
Статус: Offline
Цитата Алмазный_лучник ()
О, сколько желаний должна исполнить анахата! Что ж давай разбираться по порядку . 1. Слышать или видеть ответы в своих снах... Мне удавалось это делать даже с "осколками" в сердце... (Не только это... Даже разговаривать, ориентироваться в астральном пространстве с некоторыми неудобствами в моей анахате... не всегда конечно ) Хочешь получить ясный и чёткий ответ
Возможно ты прав.Опять же читала,что бы видеть осознанные сны,зависит от вибраций тем выше тем лучше.Не могу лучше объяснить,т.к. точно не помню.Сейчас вот с помнила.

Будьте счастливы!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 07.08.2015, 23:11 | Сообщение # 12
Ученик
Цитата Lilia2015 ()
что бы видеть осознанные сны,зависит от вибраций тем выше тем лучше

не обязательно, многие видят осознанные сны, не имея более высокого уровня вибраций, здесь за способность видеть сны отвечает лишь твоё астральное тело, а чакры, например, та же анахата, помогают лишь обрабатывать внешние сигналы

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Пятница, 21.08.2015, 23:54 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

благодарю за работу

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Новинки-Настройки 2015-2016гг » Новые Настройки » Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017