Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Новинки-Настройки 2015-2016гг » Новые Настройки » Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Элеу_ХэленДата: Вторник, 15.01.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Основатель Джалу Васоноади

На физическом уровне эта система укрепляет нашу иммунную, нервную системы, селезенку, легкие и голосовые связки,
успокаивает разум, улучшает циркуляцию крови, а также способность ясно выражать свои мысли и чувства.

Таким образом, наш внутренний ребенок будет радостным, счастливым, веселым, невинным,
живя с большей энергией и бесстрашно встречая все вызовы.

Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка обращает наши чувства внутрь и соединяет нас непосредственно
с воспоминаниями детства, предлагая утешение и поддержку.

Это само-воспитание или повторное воспитание, которое позволяет нам признать этого раненого ребенка
и обеспечить для себя всю любовь, поддержку и положительное отношение, которого нам не хватало в нашем прошлом.

Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка обнаруживает любую сознательную
или бессознательную мифологию себя и начинает ее переоценку и трансформацию.

Эта энергетическая система работает за пределами линейного времени,
так что возможно, чтобы наше нынешнее мудрое и любящее себя Я встретилось с нашим Внутренним Ребенком,
утешило его, поддержало и помогло ему найти новые радости и энергию в жизни.

Этот процесс обнаружения и исцеления нашего Внутреннего Ребенка может быть поразительным.

Эта система обеспечивает нам полное доверие, сбалансированность и контроль,
в то время как начинается наше внутреннее путешествие, позволяя нам в дальнейшем сделать шаг вперед в будущее.

Это способствует пробуждению осознания, которое помогает нам в признании момента в нашем определенном опыте
и позволяет легко вернуться назад и выбрать, каким образом мы хотим ответить, чтобы это стало наиболее выгодным для нас.

Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка полезна для исцеления наших отношений, внутренних и внешних,
отпускания суждений и стыда, который образовался в прошлом опыте раненого внутреннего ребенка.

Это дарует терпение, открытость и тепло, способность любить и быть любимым, спокойствие,
самоуважение, мудрость и свободу выражать наше счастье, веселье и спонтанные личности,
которая являются нашим истинным Я.

По мере отпускания травмы детства и прощения события, которое ее вызвало,
мы усиливаем нашу внутреннюю индивидуальность.

Эта личность приносет нам новую жизнь, о которой мы мечтали, жизнь в свободе, счастье,
полную радости и веселья, здоровую жизнь, как баланс между телом, разумом и духом.

Настройка платная, стоимость 25 $
Мануал будет выслан
Прикрепления: 3369703.jpg(88Kb) · 5943591.jpg(12Kb)

Lilia2015Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:43 | Сообщение # 2
ученик
Здравствуйте,Элеу Хэлен!
Скажите пожалуйста,а в рублях это сколько настройка.И прошу выслать реквизиты для оплаты.

Еще вопрос,знаю что настройка мне эта нужна,но не есть сомнение т.к. давно хочу получить настройку Вознесение 999 скажите пожалуйста, стоит ли после получать эту настройку "Исцеление травм внутр. ребенка" или хватит настройки 999 и она поможет избавиться от страхов и т.д.? 

Благодарю,за ответ.

Будьте счастливы!

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:43 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Цитата Lilia2015 ()
Lilia2015
здравствуйте,желательно начинать с настройки поднимающие ваш вибрационный уровень,а затем уже переходить на разные настройки для вашего исцеления.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Lilia2015Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:05 | Сообщение # 4
ученик
Благодарю.

Будьте счастливы!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 07.08.2015, 00:37 | Сообщение # 5
Ученик
Цитата Lilia2015 ()
прошу выслать реквизиты для оплаты

Реквизиты для оплаты расположены на главной странице (внизу справа). В любом случае, вот они:

Яндекс-деньги счет 410011525247798

WebMoney счет R183912516285

Сбербанк Виза 4276720011532910

После оплаты сообщите выбранный Вами способ оплаты, дату и время. Если оплачивали через терминал, то и номер чека.

Перед тем как оплатить, будьте любезны оставить сведения о себе в ТЕМЕ ЗНАКОМСТВ. Таковы правила biggrin .

С наилучшими пожеланиями, Алмазный Лучник smile

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Пятница, 07.08.2015, 21:14 | Сообщение # 6
Ученик
Цитата Lilia2015 ()
стоит ли после получать эту настройку "Исцеление травм внутр. ребенка" или хватит настройки 999 и она поможет избавиться от страхов и т.д.?

"Исцеление Травмы Внутреннего Ребенка" и "Энергия Вознесения 999" - две совершенно разные настройки, они решают разные задачи и имеют различную мощность (гораздо выше, конечно, у "Энергии Вознесения", и поэтому стоит намного дороже).

"Энергия Вознесения 999" чаще используют в плане личной эволюции и тогда, если кармический груз прошлого невелик. Можно ли сказать, что данная настройка устранит имеющиеся у Вас проблемы (страхи)? Нет. Так как её задача - повышать вибрационный уровень, и при повышении уровня страхи просто так не "сваливаются", они могут быть только сведены к минимуму (ведь для их устранения нужно устранять причины). Вот "Энергия Вознесения 999" как раз не устраняет, а высвечивает эти причины и причём ярко и порой болезненно. Это проверено на моём опыте, я понял как она работает. Поэтому я использую её не постоянно, а периодически, когда необходимо обнаружить скрытые причины своих страхов, фобий, непонятных эмоций и т.д. Я сравниваю её с домкратом, который поднимает мои тела на возможно максимальный уровень, и как только всплывают скрытые не исцелённые пласты (они всегда сопровождаются болезненными ощущениями), я прекращаю её принимать (здесь мои тела опускаются на тот уровень, где эти "пласты" ощущаются менее болезненно). После этого начинаю работать с этими причинами другим путём. И так несколько раз.

В Вашем случае, я поступил бы так... начал с настройки "Исцеления Травмы ВР", чтобы как-то уравновесить своё внутреннее состояние, чтобы, скажем так, страхи не вылезали изо всех щелей. Спустя время перехожу уже к "Энергии Вознесения", чтобы добиться прогресса в этом плане, и особенно при работе с причинами. Насколько мне известно, ни одна настройка не устраняла мои причины. Почему? Как я понял, любая причина связана с выбором, а значит требует вмешательства собственного сознания. Как только я изменяю отношение к самой причине и ранее сделанному выбору, причина уходит и настройка начинает приносить ожидаемый результат.

Будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь biggrin .

Silver Archer

Lilia2015Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:32 | Сообщение # 7
ученик
Цитата Алмазный_лучник ()
Это проверено на моём опыте, я понял как она работает. Поэтому я использую её не постоянно, а периодически, когда необходимо обнаружить скрытые причины своих страхов, фобий, непонятных эмоций и т.д. Я сравниваю её с домк
Благодарю,Вас! Развернутый ответ.Я вас поняла.Состояние у меня нормальное,просто знаю,что проблемы есть,но не катастрофическая.Скажите,а какую настройку вы бы порекомендовать чистку анахаты.
Благодарю.

Будьте счастливы!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 07.08.2015, 22:38 | Сообщение # 8
Ученик
Цитата Lilia2015 ()
какую настройку вы бы порекомендовать чистку анахаты

Кстати, есть предложение... раз мы молодые люди, может позволим обращаться на "ты". Что скажете, юная леди? biggrin

Вопрос слегка размыт... какого рода чистка в этой чакре тебя интересует? Откуда такая потребность? smile

Silver Archer

Lilia2015Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:49 | Сообщение # 9
ученик
Цитата Алмазный_лучник ()
Давай У меня есть настройка канал знаний,интуиция повысилась и это видно.Но что бы слышать или хотя бы видеть во снах ответы на свои вопросы,нужно как я поняла почистить сердечную чакру. Конечно,если я не ошибаюсь.
Давай  У меня есть настройка канал знаний,интуиция повысилась и это видно.Но что бы слышать или хотя бы видеть во снах ответы на свои вопросы,нужно как я поняла почистить сердечную чакру. 
Конечно,если я не ошибаюсь.

Будьте счастливы!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 07.08.2015, 22:59 | Сообщение # 10
Ученик
Цитата Lilia2015 ()
Но что бы слышать или хотя бы видеть во снах ответы на свои вопросы,нужно как я поняла почистить сердечную чакру.

О, сколько желаний должна исполнить анахата! Что ж давай разбираться по порядку smile .

1. Слышать или видеть ответы в своих снах... Мне удавалось это делать даже с "осколками" в сердце... (Не только это... Даже разговаривать, ориентироваться в астральном пространстве с некоторыми неудобствами в моей анахате... не всегда конечно biggrin ) Хочешь получить ясный и чёткий ответ на свой вопрос, достаточно попросить своё ВЯ сделать твои сны наиболее ясными и чёткими. На возможности слышать или видеть что-либо в снах влияют множество факторов, один из них - состояние твоего астрального тела, нет ли в нём каких то деформаций. Допустим, что может одна анахата сделать, если астральное тело не может обеспечить тебе полноценное путешествие в полях сновидений? Ответ очевиден.

2. А теперь по поводу чистки... здесь надо поконкретнее, не помешала бы конечно помощь ясновидящих, чтобы могли подсказать, что нужно для анахаты - почистить, например, от боли или открыть шире? Но это можно выяснить и интуитивно, если повезёт. Когда будет известно, что именно хочет твоя анахата - почистить или открыть, тогда можно будет говорить о дальнейшем.

В любом случае, конечно, открытая и чистая анахата - незаменимый помощник не только в том, чтобы видеть и слышать что-либо в своих снах или астральных путешествиях smile

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Новинки-Настройки 2015-2016гг » Новые Настройки » Исцеление Травмы Внутреннего Ребёнка
Страница 1 из 212»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017