Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » СД Слова Силы для Исцеления » Первое проявление
Первое проявление
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:17 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Первое проявление CD

Этот компакт-диск позволяет пользователю активировать глубокие уровни нижнего подсознательного
и бессознательного разума потенциала.
При использовании в сочетании с символами ,
стремящийся может постепенно научиться использовать даже самый высокий из символов ,
закодированных в тайном языке . Этот потенциал , объясняет он, находится в состоянии покоя
в каждом из нас , просто ждут, чтобы быть включена по правой раздражители.

Стоимость диска 20 дол
Прикрепления: 2535878.jpg(51Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:18 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Статус: Offline
Первое проявление

Преимущества: улучшает связь между высшим разумом и низший ум, улучшает дальновидный потенциал, открывает каналы между сознательного и подсознательного разума, позволяет пользователю испытывать продукт, созданный египетским божеством

Во время моих начальных впечатлений время как я исследовал свой духовный путь, я старался избегать всего, что бы постоянно изменять мое мировоззрение. Чудеса, изменения в ткани пространства-времени, вещи, которые идут удар в ночь, не вписываются в моей версии реальности. Как ученый глубоко погрязла в путях западной идеологии, чудеса были просто своеобразные вариации законов природы. Учитывая достаточно времени, я думал, наука может победить даже самый загадочный мрак. Так что я подумал. И вот однажды, случилось то, что продолжает игнорировать мои самые горячие попытки объяснения, и отрицания.

Мои контакты с Djehuti / Тота оставил меня с глубоким удовлетворением для скрытых законов реальности. Уже более десяти лет я держал мои контакты и опытом с ним секрет. Только моя жена и близкие друзья имели какие-либо реальное представление о том, что происходит в моей жизни. Мне понравилось это таким образом. Я написал о некоторых из впечатлений в моей книге, Живая душа, и в определенной степени, сам факт написания работы освободил мою совесть из тюрьмы стыда и отрицания, что мое эго придумал. Но, как я столкнулся больше и больше людей, чьи жизни были затронуты, читая о тех впечатлений, я начал чувствовать, что старый знакомый чувство вины и стыда снова и снова.

Даже если я открыл эту историю мира, я знал, что я не сказал всю историю. На мой рвением выявить правду, я бессознательно продолжали платить дань моего внутреннего ученого. Я опущены все ссылки на чудесных физических проявлений, что Djehuti проводившими через меня. Я все еще не был бесплатным. После долгих размышлений, я решил раскрыть первое из этих чудес в это время. Я называю это, может быть, несколько надлежащим образом, первое проявление.

Djehuti научил меня тайный язык, который позволяет пользователю кристаллизоваться образ мышления в материальной форме. В сущности, он открыл мне код, который побуждает переход мысли в материю. Его первое доказательство этой техники кодируется в первое проявление. Djehuti материализовался этот диск прямо на моем компьютере, без использования каких-либо промежуточных записывающего устройства. Я видел это своими собственными глазами и по сей день я все еще не верю в это. Каждый раз, когда я играю, я все еще получаю дрожь. Так обстоит дело с большой внутренней ученого.

Когда вы слышите CD впервые вы будете поражены несколькими фактами. Один из них, это невероятно сложная. Композиция, такие как это заняло бы земные музыкант месяцев, чтобы написать. То есть, если они могли бы записать его. Во-вторых, его влияние на сознание является безошибочным. Прослушивание этого диска меняет человека. Это единственный способ, которым я могу поставить его. Вы будете иметь, чтобы увидеть для себя, чтобы полностью понять, что я имею в виду. В-третьих, опыт прислушиваясь к чему-то, которая появилась из ниоткуда интенсивно сверхъестественного. Возьмите этот внутренний ученый!

Этот компакт-диск является первым в серии из более чем 20 продуктов, основанных на технологии показал мне Djehuti. Я надеюсь, вам понравится. Я с гордостью представляю вам, первым проявлением.

Инструкция по применению

Этот диск является самым слушал использовании наушников. Первое проявление было создано египетским божеством. Таким образом, диск содержит закодированную информацию, что эффекты бессознательные и подсознательные области разума. Прослушать весь CD один раз в день, сидя в непринужденной и спокойной пространства.

Попробуйте очистить свой ум как можно больше, используя первое проявление. За период времени, 6-8 месяцев при регулярном использовании, вы увидите, что это может увеличить вашу способность испытать видения, получать информацию от вашего подсознания, и открытые каналы между низшим умом и высшего разума.

Не используйте этот диск во время вождения или с использованием потенциально оборудования. Позвольте по крайней мере один час после завершения с этого диска для отдыха и релаксации.

Удачи!

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » СД Слова Силы для Исцеления » Первое проявление
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017