Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Чудо Метатрона. Аватар Света
Чудо Метатрона. Аватар Света
Элеу_ХэленДата: Четверг, 28.02.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Чудо Метатрона. Аватар Света
Основатель: Габи Солина Грилл-Миттерхофер

При посвящении в данную систему Вы получите статус Аватара Света!
144.000 человека получат статус Аватаров Света. Они приняли обязательство перед духовным миром пробудиться в данной инкарнации и служить человечеству при большом событии, при изменении измерения планеты Земля в пятый уровень сознания.

Аватары Света Метатрона обладают темно голубой частотой и находятся в подчинении Мелек Метатрона.

Это посвящение состоит из 2-х частей, сонастройка в которые проходит с перерывом 24 часа.
Они содержат в себе прохождение четырёх этапов (уровней):

• Очищение всех твоих тел/7 главных чакр
  • Раскрытие сердца
  • Клятва
  • Открытие канала, Активация Аватара Света

При этой высокоэнергетической активации ты будешь приглашен в темно-синий звездный тэтраэдр Мелек Метатрона.
    Там тебя ожидает Мелек Метатрон со многими Сущностями Света.

В первой части активации, на первом уровне, все твои 4 тела и 7 главных чакр будут очищены и стабилизированы.
    Во втором уровне Мелек Метатрон проведет раскрытие твоего сердца, при этом он удалит все теневые структуры,
    которые находятся в нём, настолько, насколько ты готов и позволяешь это.

Во второй части, через 24 часа, в третьем уровне, ты произнесешь клятву перед Мелек Метатроном и многими Сущностями Света,
    ту, которую ты когда-то давал, будучи световой сущностью, прежде, чем ты пришел в твою первую инкарнацию на планете Земля.

Это будет для тебя очень глубоким переживанием, может быть пробудятся твои воспоминания.

На четвёртом уровне, пике торжествования, для тебя будет проведена высокоэнергетическая активация.

Мелек Метатрон заякорит символ Аватара Света в твоем 3 глазе и откроет в тебе Световой канал. Это Световой
    и Целительный канал в чистой частоте Божественных вибраций 999, ты можешь использовать его в целительстве
    и энергетической работе.

Делай это с мудростью Аватара Света.

Энергообмен, установленный основателем: 300 €
    руководство на русском языке.
    Прикрепления: 9780512.jpeg(7Kb)
  •  
    Алмазный_лучникДата: Пятница, 11.07.2014, 14:16 | Сообщение # 2
    Ученик
    С любовью и благодарностью приму настройку "Чудо Метатрона - Аватар Света" ДВ. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Пятница, 11.07.2014, 18:35 | Сообщение # 3
    Человек-Ангел
    Цитата Алмазный_лучник ()
    Ярослав.

активация ДВ,1 настройки -2 этапа(Очищение всех твоих тел/7 главных чакр-Раскрытие сердца)-получай в удобное время для тебя,удачи

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:05 | Сообщение # 4
    Ученик
    Благодарю ВС, всех существ Света, Мелека Метатрона, Леди Гайя, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за первую активацию становления Аватара Света. Первая активация проходила на очень высокой частоте и потому была едва уловима. Интенсивных симптомов не замечал. Всё проходило ровно и спокойно, с периодическим возникновением различных не очень понятных образов. Продолжительное время находился в полудремотном состоянии. Где-то ближе к концу активации почувствовал нечто, подобное высокочастотной миовибростимуляции, и состояние уловимого прикосновения с Подлинной Действительностью (это моя душа вспоминала свое путешествие в Звёздном Тетраэдре Метатрона после возвращения в тело). А затем появилась информация о том, что необходимая подготовка уже завершена, и на мгновение увидел (и почувствовал) свое световое состояние после этой подготовки. Оно буквально сияло золотистым цветом. И на мне была, видимо, какая-то необычная экипировка Аватара, разглядеть не получилось, у неё была сложная конфигурация biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
    С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:33 | Сообщение # 5
    Человек-Ангел
    Цитата Алмазный_лучник ()
    Алмазный_лучник

2 активация ДВ, настройка в 2 этапа
    (-Клятва Открытие канала,
    -Активация Аватара Света)
    -получай в удобное время для тебя,удачи

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:01 | Сообщение # 6
    Ученик
    Благодарю ВС, всех Существ Света, Мелека Метатрона, Леди Гайя, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за окончательную инициацию в Чудо Метатрона - Аватар Света. Вторая часть заняла примерно 20 минут, но с очень привлекательным для меня финалом. После произнесения клятвы перед Мелеком Метатроном открылся канал, почувствовал мощный усиленный высокочастотный поток, вся моя шея, мой плечевой пояс вибрировали в такт высоких частот этого канала. Дискомфорта не ощущал. Далее ещё интереснее. Перед внутренним взором на пару секунд появилась знакомая картина, где-то я её видел. Там одна женщина-гуманоид положила свои руки на грудь мужчины-гуманоида, который в своё время проходил посвящение, и сказала: «ТЫ ГОТОВ!». Я вспомнил эту картину. Это был кадр из очень известного и популярного фильма «АВАТАР». Кто смотрел этот фильм, тот поймёт biggrin . Аллилуйя! БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
    С любовью, Ярослав.
    Прикрепления: 9392817.jpg(75Kb)

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:16 | Сообщение # 7
    Человек-Ангел

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Чудо Метатрона. Аватар Света
    Страница 1 из 11
    Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
    Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017