Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Трансформационный Вортекс Дракона
Трансформационный Вортекс Дракона
Алмазный_лучникДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:07 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, всех Существ Света, Золотого Дракона СИ'ГРОНА, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за ещё одну изумительную настройку. Заранее прошу прощения за столь многословный отзыв, иначе не получается, очень много впечатлений и открытий biggrin .
Пребывание в Вихре Дракона подобно пребыванию в целительной камере, напичканной лазерами, пронизывающими насквозь человеческое тело smile . В этой Вихревой камере, назову я так для простоты, я пробыл более продолжительное время с начала инициации настройки. Воздействие энергии Вихревого поля очень интенсивное, но у меня не возникало никакого дискомфорта. Ведь не случайно предупреждали, чтобы предварительно была принята настройка «Свет Дракона». Пока я всё это время находился в Вихревой камере, шла подготовка моих тел к основной цели. Как только «стрелка космических часов» оказалась на нужной отметке, произошла очень мощная и быстрая загрузка высоких энергий в мои тела. Обещанное состояние свободы не удалось испытать в полном объёме из-за состояния моих тел. Избыток в них старых не исцелённых ран и деструктивных паттернов мешал испытать возникшее чувство огромной свободы. А с другой стороны, мне довелось почувствовать действие энергий, которых, утрированно говоря, «запихнули» одним разом и в большом количестве в мои еще не очищенные тела, и они будто начали быстро «раздуваться» подобно воздушным шарам и этим вызывали «жжение» в местах скопления старых энергий. Но к моему приятному удивлению, один эффект вызвал другой, не менее интересный предыдущего: я испытал большое количество любви love . Это было для меня большим сюрпризом и одновременно очень ценным уроком. Это посвящение приобрело для меня очень большое значение ещё и тем, что я увидел разницу между целительными настройками и настройками для саморазвития. Заметив аналогию между последними настройками и «программами обучения», я решил назвать их «обучающими» или просто «информационными». Эти «обучающие» настройки, к которым относятся все настройки Дракона СИ ГРОНА и ряд многих других, создают внутри сознания принимающего состояние обладания будущими качествами или способностями, которых еще нет. Другими словами, эти настройки создают голограммы качеств и способностей, которые показывают человеку, чего ему не хватает и в каком виде. И наоборот, они также позволяют вспомнить свои забытые качества и способности, но тогда это будет повторением уже пройдённого «учебного материала». А в-третьих, подобные настройки могут не только вскрыть давно позабытые знания и таланты, но и показать, как их можно улучшить для применения их в настоящее время. Эти настройки удобны тем, что готовый «учебный материал» сразу появляется в сознании человека, и человеку тогда уже не нужны ни учителя, ни учебники, ни того ни другого вместе взятые biggrin . Короче говоря, благодаря им нам не нужно тратить время на поиски ответов на волнующие вопросы относительно себя. Всё что нужно человеку - весь необходимый материал будущего опыта - мгновенно выстраивается у него в теле, а не только в голове, а дальше его ждёт практика. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:29 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Алмазный_лучник)
Алмазный_лучник

благодарю ,я рада за тебя
Прикрепления: 3924927.gif(346Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Трансформационный Вортекс Дракона
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017