Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Свет Дракона
Свет Дракона
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:15 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав

посылаю ДВ,настройку на Энергию Свет Дракона,мануал высылаю

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Вторник, 27.08.2013, 01:52 | Сообщение # 12
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, Золотого Дракона СИ'ГРОНА, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на "Свет Дракона". С момента выражения намерения какое-то время шёл поток энергии сверху вниз. Поток не прекращался, ничего особенного не происходило, и меня часто склоняли ко сну. Потом в одно мгновение перед внутренним взором в перспективе увидел образ, в нём вижу фрагмент какой-то поверхности и она была покрыта каким-то свечением. Сразу я не понял, что же увидел, а потом осенило, что передо мной был огромный объект, и он переливался светом, причём находился так близко, что я не мог его разглядеть, так что мне удалось увидеть лишь малую часть прекрасного smile . И здесь же сработал "эффект лифта", меня буквально начало "засасывать" куда-то вверх, поток усилился так, что я оказался прижатым к дивану. Потом я провалился в сон, сколько времени я проспал, не помню. Но когда очнулся, не открывая глаза, я почувствовал, что посвящение закончилось, а на часах было 54 минуты. Состояние слегка утомлённое, но вполне удовлетворённое, как после долгого счастливого путешествия biggrin . АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Свет Дракона
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017