.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Воин Дракона
Воин Дракона
Элеу_ХэленДата: Вторник, 25.12.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Воин Дракона
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер

Это посвящение является второй частью Инициации Света Дракона, полученного от СИ'ГРОНА, Золотого Дракона.
Полномочие Воина Дракона соединит вас с Драконом, активируется наследие, спящее в вас с незапамятных времен. Все ваши чувства обостряются, ваша уверенность в себе и безусловная любовь, особенно к себе, усиливается. Все навыки, которые вы несете в вас, как в божественном существе являются, пробуждаются так, как это уместно для вас.
Вы сразу же настроитесь на частоту Новой Эры.
Станьте Воином Дракона Света Нового Времени, на Новой Земле.

Предварительное условие - Свет Дракона

Настройка платная, стоимость 50 $
Мануал
Прикрепления: 7081107.jpg(22Kb)

ahmunadaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:12 | Сообщение # 2
Ученик
Уважаемая Элеу Хэлен! С любовью и благодарностью прошу Вас передать настройку на энергию Воин Дракона. Наталья, г.Санкт-Петербург.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 29.12.2012, 00:57 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Цитата (ahmunada)
ahmunada

посылаю ДВ,настройку на Энергию Воин Дракона,мануал высылаю

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Суббота, 29.12.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Ученик
БлагоДарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света за настройку на Энергию Воин Дракона! Энергии Золотого Дракона работали с чакрой солнечного сплетения, ощущала там тепло, потом было путешествие в измерение Драконов, слышала диалоги существ этого измерения, меня полили водой, услышала "Посвящение" и увидела глаз дракона перед собой. Началось посвящение, энергия шла волнами через коронную чакру, вибрации пронизывали все тело, в затылочной части головы - сильная пульсация, меня окутала золотая энергия Дракона СИ'ГРОНА.
С Любовью и Благодарностью, Наталья.

SufelДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:00 | Сообщение # 5
Ученик
Уважаемая Элеу Хэлен! С любовью и благодарностью прошу Вас передать настройку на энергию Воин Дракона. Ирина.Сочи.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:13 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Цитата (Sufel)
Ирина.

SufelДата: Вторник, 12.03.2013, 16:41 | Сообщение # 7
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света за настройку на Энергию Воин Дракона!!!
Настройка продолжалась 55 минут, чувствовала поток энергии, легкое головокружение и сон.

Прикрепления: 6066864.gif(38Kb)

Алмазный_лучникДата: Четверг, 29.08.2013, 00:52 | Сообщение # 8
Ученик
Уважаемая Элеу Хэлен! С любовью и благодарностью прошу Вас передать настройку на Воин Дракона. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Четверг, 29.08.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
Цитата (Алмазный_лучник)
Алмазный_лучник

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:43 | Сообщение # 10
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, Золотого Дракона СИ'ГРОНА, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за изумительную настройку. Не вдаваясь в подробности по поводу ощущений на начальном этапе, так как они схожи с предыдущей настройкой «Свет Дракона», я поделюсь сразу тем, что составляет изюминку данной настройки «Воин Дракона». А изюминка этой настройки, поверьте, полна чудес и стоит того, чтобы рассказать о ней в первую очередь. Всё началось с того, а это было где-то в середине процесса настройки, что в одно мгновение приоткрылся мой Третий глаз и перед ним появился правый узкий вытянутый глаз Дракона, почти как на рисунке, который всматривался в мой глаз, почти так же как мы приставляем свой физический глаз к глазку двери biggrin . Затем когда Дракон убедился в том, что я вижу, отдалился настолько, что я разглядел его голову, опять похожая на ту, что на рисунке, респект художнику. Голова его была направлена в правую сторону. Судя по цвету кожи, Дракон не был Золотым, он был скорее тёмно-зелёным или другого тёмных оттенков цвета, но точно не золотого. Далее изображение на мгновение исчезло, и появилось такое состояние, словно меня вытягивают из тела, уши закладывают, шея напрягается… так продолжалось некоторое время, затем напряжение немного спало и ничего особенного не происходило до конца настройки. Как только я вышел из медитативного состояния, тут я сполна испытал на себе эффект данной настройки, как было обещано в послании Си’Грона. Речь здесь идёт о наследии. Я почувствовал резкое давление в голову, затем внутри тела началась какая-то борьба, сквозь толщу моих старых, неочищенных энергий повсеместно пробивался какой-то Свет. Можно представить себе как сквозь какую-то тёмную плотную глыбу изнутри наружу в виде множества лучей пробивается свет. Примерно так. Кстати, тот Свет был не просто пучком, например, солнечного света, это был Свет Древнего Знания. Я буквально почувствовал, как в моё сознание прорывались какие-то обрывки знаний и воспоминаний, а в тело возвращались то ли способности, то ли черты характера, как я потом узнал, Воина Дракона. И в один миг я оказался самим Воином, я осознавал, как я стоял бог знает на какой возвышенности и как на мне надеты какие-то доспехи. Будучи Воином, я испытал гордость за себя и массу чего необычного. После этого от таких чувств и воспоминаний хоть плачь weep . Это было для меня, хотя и мимолётное, но поистине восхитительное событие. Кстати, ни один современный даже самый талантливый актёр не смог бы воспроизвести те черты характера, которые были присущи Воинам Драконов, так как для этого нужна соответствующая энергетика, как и частоты того мира. Как подсказывает моё внутреннее доказательство, в те времена Воины были лишены агрессии, злопамятства, ненависти, злобы, презрения, мести и ряда других негативных черт, какие можно найти в большинстве современных мужчин. Я прямо испытал ностальгию по тем временам, равно как и разочарование в себе, что духовно пал ниже себя, когда был этим Воином. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Воин Дракона
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017