.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Активация Внутреннего Воина Света
Активация Внутреннего Воина Света
Алмазный_лучникДата: Суббота, 05.04.2014, 13:21 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, Архангела Михаила, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Активация Внутреннего Воина Света". Чувствовал интенсивное наполнение сердечной чакры энергией, если судить по ощущениям, возможно, сине-голубого цвета, такое впечатление, что это энергия от Архангела Михаила, хотя могу и ошибиться biggrin . Затем энергия, точнее её сфера (или масса), расширилась в разные стороны, вверх и вниз. Позже пошла избирательная работа с образами и эмоциями. В один момент я почувствовал прилив огромной жизнерадостности, похоже, от посвящения в Воины, такая ассоциация у меня возникла biggrin . Настройка шла недолго примерно 20-30 минут, а затем всё стихло, но я продолжал оставаться в этом более уравновешенном состоянии, медитируя ещё полчаса smile . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

NaedyralДата: Суббота, 13.09.2014, 19:26 | Сообщение # 12
Ученик
Раиса, подскажите это разовая активация или же с этой энергией нужно работать периодически?

*

Элеу_ХэленДата: Суббота, 13.09.2014, 20:15 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Цитата Naedyral ()
нужно работать периодически

после активации,можно и нужно быть в этих энергиях,до тех пор пока у вас не произойдет переосмысление вашей жизни и не начнете получать помощь из тонкого мира

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

NaedyralДата: Вторник, 16.09.2014, 18:17 | Сообщение # 14
Ученик
Элеу_Хэлен, С благодарностью приму данную настройку. Оплатил на Я.деньги

*

Элеу_ХэленДата: Вторник, 16.09.2014, 18:44 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Цитата Naedyral ()
Naedyral

Посылаю настройку на энергию Активация Внутреннего Воина ДВ,получайте во благо,мануал высылаю

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » Активация Внутреннего Воина Света
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017