Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - (Полномочие Пентаграммы$)
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.02.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $
Основатель Линда Колиберт

От основателя настройки:

Архангел Рафаил дал мне эту систему с тем, чтобы я передала её другим –тем, кто, возможно, находится в финансовой нужде или просто хочет увеличить свой доход. Эта система помогает в поиске работы, увеличении доходов, получении неожиданных денежных средств, получении кредитов и карьерном росте. Если вы работаете по направлению достижения конкретной цели, продвижения вперед в вашей работе или карьере, или над увеличением потока наличности, настройка на $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ поможет вам достичь этого.
Архангел Рафаил хорошо осведомлён в вопросах экономики, а также в том, какие отрицательные энергии препятствуют всеобщему финансовому изобилию и процветанию в мире в настоящее время.
И поэтому он попросил, чтобы я, получив эту энергию, сделала её доступной для других как можно скорее.
Я понимаю, название этой системы может показаться очень длинным, но именно такое название дал мне Архангел Рафаил.
$$$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы$$$ уже позволили мне увеличить свой доход и успех, и я счастлива возможности предложить её вам.
Пусть ваша жизнь будет щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!

С наилучшими пожеланиями, Линда Колиберт

Настройка платная, стоимость 22 $
Мануал будет выслан по эл. почте
Прикрепления: 6808303.jpg(32Kb)

Элеу_ХэленДата: Суббота, 17.05.2014, 20:11 | Сообщение # 41
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Астра50 ()
была в странном состоянии дискомфорта. Одна рука давление показывает высокое ,другая рука низкое - резкая разница

нет баланса между левой и правой половиной

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - (Полномочие Пентаграммы$)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017