Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - (Полномочие Пентаграммы$)
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.02.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
$ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $
Основатель Линда Колиберт

От основателя настройки:

Архангел Рафаил дал мне эту систему с тем, чтобы я передала её другим –тем, кто, возможно, находится в финансовой нужде или просто хочет увеличить свой доход. Эта система помогает в поиске работы, увеличении доходов, получении неожиданных денежных средств, получении кредитов и карьерном росте. Если вы работаете по направлению достижения конкретной цели, продвижения вперед в вашей работе или карьере, или над увеличением потока наличности, настройка на $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ поможет вам достичь этого.
Архангел Рафаил хорошо осведомлён в вопросах экономики, а также в том, какие отрицательные энергии препятствуют всеобщему финансовому изобилию и процветанию в мире в настоящее время.
И поэтому он попросил, чтобы я, получив эту энергию, сделала её доступной для других как можно скорее.
Я понимаю, название этой системы может показаться очень длинным, но именно такое название дал мне Архангел Рафаил.
$$$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы$$$ уже позволили мне увеличить свой доход и успех, и я счастлива возможности предложить её вам.
Пусть ваша жизнь будет щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!

С наилучшими пожеланиями, Линда Колиберт

Настройка платная, стоимость 22 $
Мануал будет выслан по эл. почте
Прикрепления: 6808303.jpg(32Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 09.04.2014, 12:44 | Сообщение # 31
Человек-Ангел

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

fh[fyutkufdhbbkДата: Вторник, 13.05.2014, 00:38 | Сообщение # 32
Ученик
Уважаемая Элеу,я получила настройку Я миллионер.Хочу получить и эту настройку от Архангела Рафаила-)Прошу совета.Уместно ли это?В том смысле что не глупо ли это?Может это я от жадности-).С уважением Ольга

hfccdtn

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.05.2014, 00:42 | Сообщение # 33
Человек-Ангел
Цитата fh[fyutkufdhbbk ()
fh[fyutkufdhbbk

свобода выбора за вами,вы можете оплачивать любые настройки

fh[fyutkufdhbbkДата: Вторник, 13.05.2014, 22:59 | Сообщение # 34
Ученик
добрый вечер Элеу.Я с любовью,радостью и благодарностью приму настройку от Архангела Рафаила и Ангелов Денежного Изобилия через Элеу Хелен.завтра в течении дня оплачу и напишу.Я начала новое направление в своей жизни,мне конечно нужна помощь Высших сил.Я стараюсь поехать с Вами в Иерусалим и у меня есть 2 месяца для этого чтобы набрать,заработать и осуществить свое желание.Здорово.Потихоньку в моей жизни случаются маленькие чудеса.С уважением Ольга Самара

hfccdtn

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.05.2014, 00:44 | Сообщение # 35
Человек-Ангел
Ольга

Астра50Дата: Среда, 14.05.2014, 01:53 | Сообщение # 36
Ученик
Элеу Хэлен, прошу Вас дать мне настройку на Энергию "$ Арх. Рафаила и Ангелы Денежного Изобилия- Полномочие Пентаграммы$". Денежку оплатила. Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.05.2014, 02:07 | Сообщение # 37
Человек-Ангел
Цитата Астра50 ()
Людмила.

мануал выслала о почте,настройку посылаю ДВ,получайте в удобное для вас время,
спасибо за помощь сайту,удачи вам

fh[fyutkufdhbbkДата: Среда, 14.05.2014, 17:11 | Сообщение # 38
Ученик
Добрый день Элеу.Оплату произвела сегодня в 14ч54мин.Прошу выслать мне настройку$$$ Архангел Рафаил и Ангелы денежного Изобилия-Полномочие Пентаграммы$$$.С благодарностью и любовью прину эту замечательную настройку.С уважением Ольга.Самара

hfccdtn

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.05.2014, 17:24 | Сообщение # 39
Человек-Ангел
Ольга

мануал выслала о почте,настройку посылаю ДВ,получайте в удобное для вас время,

Астра50Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:52 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Архангела Рафаила, Ангелов- Денежного Изобилия за настройку "Изобилия и Процветания". Было давление в центр 3 -глаза, виски,-яркий, солнечный диск золотого света разлился по телу. в ладонях. Приняла настройку сегодня. т.к. была в странном состоянии дискомфорта. Одна рука давление показывает высокое ,другая рука низкое - резкая разница.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Мега Настройки » Супер Настройки 999 » $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - (Полномочие Пентаграммы$)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017