Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Отзывы и благодарности (от наших пользователей)
Отзывы и благодарности
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:04 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

С тем что ,я получаю в личных сообщениях,много слов благодарности
и о ваших результатах после проведенной работе- настройки,медитации.....
Прошу Вас писать Здесь,не стесняйтесь.

Не успеваю читать ваши послания во время
(7 сайтов) и ответить вам,так что пишите в этой теме.

Прикрепления: 6283458.gif(5Kb) · 4121317.gif(62Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

0500566822Дата: Вторник, 24.01.2012, 02:45 | Сообщение # 2
Ученик
Здравствуйте, Элеу_Хэлен. Все, что я вам тут напишу не передаст моего чувства благодарности за то, что узнала и ощутила на Ваших сайтах. Благодарю, от всей моей Души, Отца Нашего Небесного, всю Семью Света, всех, кто трудится на сайтах. А сегодня, после прочтения Розария, созерцания Образа Иисуса Христа, все слова померкли. Душа полна необычайных чувств и эмоций, я думаю, Вы это почувствуэте через мое письмо. Посылаю Мирозданию, Вам, Эдеу_Хэлен, всем участникам сайтов ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ. С глубоким уважением, Ольга. Украина.

Да Будет СВЕТ

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.02.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Спасибо

Astra12Дата: Пятница, 02.03.2012, 07:27 | Сообщение # 4
Попутчик
Мне хочется написать слова благодарности, за то, что есть такой НУЖНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ сайт с ИНФОРМАЦИЕЙ, с помощью которой человек МОЖЕТ полноценно ПОЗНАВАТЬ себя МНОГОГРАННОГО! Я отправляла посыл во Вселенную, чтобы попался нужный сайт или информация, вот Крайон по всей видимости направил! Спасибо большое организаторам данного Сайта и ВСЕМ людям, которые помогают ИДТИ к СВЕТУ! smile smile smile smile

C Уважением и Любовью!

lianaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Ученик
Дорогая, Элеу_Хэлен, БлагоДарности Вам нет ни предела, ни границ!!!! Настолько все изысканно и гармонично, настолько все ново и содержательно!!! Ощущение не сравнимого восторга!!!
Огромадное ВАМ СПАСИБО за ВАШ ТРУД!!!!

Ко всему миру с любовью!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:33 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Дорогие,спасибо за такие прекрасные слова,всех благ вам.
Прикрепления: 7475237.jpeg(81Kb)

Astra12Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:47 | Сообщение # 7
Попутчик
Благодарю - цветком Души!
Благодарю - Сердечным Взором!
Благодарю - слова Души, прольются сказочным узором!
Пусть ангелы Любви, Вас Вдохновят и
Нежным поцелуем благости наполнят!
От бури и невзгод пусть Защитят
Лучом Любви и благости укроют!

C Уважением и Любовью!

AlenushkaДата: Вторник, 13.03.2012, 07:20 | Сообщение # 8
Попутчик
Дорогая Элеу_Хэлен! Спасибо за такой прекрасный сайт. Здесь очень тепло и уютно. Очень много полезной информации, читаю ее с упоением. Хоть многое уже знаю, но каждый раз открываю все для себя по-новому. Групповые практики - это вообще что-то! Я в восторге! Аудиомедитации, записанные Вами, мне очень нравятся. Приятный голос, добрые и теплые вибрации. Спасибо за настройки и сеансы, за подарки и практики.
Вы супер!

Света и Добра!

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.03.2012, 14:39 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
Quote (Astra12)
Astra12

Quote (Alenushka)
Alenushka

Прикрепления: 3137877.gif(163Kb)

LinnДата: Суббота, 24.11.2012, 01:35 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Дорогой Ангел- Человек! C огромной благодарностью за подарочный сеанс Свет Прощения Рейки. Хочу поделиться моими пережитыми ощущениями. Это был сеанс работы с негативными энергиями. Все ощущения были в сердечной чакре. Сначала была плита, тяжелая, которая давила и не давала дышать, затем появилась легкость, но через некоторое время я почувствовала, как вся негативная энергия ринулась к сердечной чакре и я увидела, что образовалась черная бездна, грудь ломило, я постоянно дышала, бездна разрасталась. Началась зевота. Первый зевок, мне так показалось, никогда не кончится. Рот открыт, а воздух не выходит. Потом постепенно процесс пошел. Грудь перестало ломить, но эта огромная дыра не уменьшалась. Я чувствовала, что Энергия Прощения работает на всю мощь. Когда зевки прошли, а их было не меньше двадцати, я почувствовала, как дыра стала уменьшаться и превратилась в трубу , моя правая нога наполнилась золотым светом и стала огромной, подошва была горячей, я посмотрела на левую ногу и увидела всю левую сторону тела пустой, а нога была холодной. Я осознала, что это моё непрощение и неприятие мужчин. Неправильное понимание роли мужской энергии. Я стала просить прощение поименно у всех моих мужчин, а затем простила всех мужчин во всех моих воплощениях, на всем пути моего эволюционного развития. Правая сторона стала отдавать свою энергию левой, левая нога стала теплеть, труба закрылась и мне стало легко.

linnray

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Отзывы и благодарности (от наших пользователей)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017