Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
радостьДата: Четверг, 03.10.2013, 15:56 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Статус: Offline
Здравствуйте, Элеу Хэлен и форумчане! Помогите объяснить: во время Активации Кристалла Омниус я вдруг увидела, что надо мной кто-то склонился, они тихо разговаривали между собой, изображение было размытое.А потом мне показали 4 картинки или фото детей. 1- похож на гуманоида, 2-мальчик совсем молоденький, но с бородкой и усами, 3- младенец, лежащий на правом боку ко мне спиной и 4- светловолосый мальчик с голубыми глазами, улыбающийся( очень похож на моего внука), затем я почувствовала и увидела, как дверь распахнулась и на пороге стояла молодая девушка, лицо очень счастливое, она смотрела на меня и улыбалась, и последняя картинка- в дверном проеме стоит мужчина в камуфляжной форме и берете, спокойно смотрит на меня и я ожидала, что он мне тоже  улыбнется, но картинка исчезла. Дальше пошли опять ощущения в теле.

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:28 | Сообщение # 52
Человек-Ангел
Цитата радость
радость

видимо нам не достучаться до других,не кто из форумчан не присоединяется к нам

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЯСАМАДата: Четверг, 31.10.2013, 22:21 | Сообщение # 53
Наблюдатель
приветствую всех вас, дорогие жители сайта) я оставлю ненаписанными слова о своей робости и тому подобному) Есть вопрос. Я хочу спросить.Что значит заземляться? - Достаточно ли визуализировать для этого кристалл Арис? Как и как часто, в каких случаях это необходимо делать? Видимо у меня пробелы в знаниях. Но,считаю лучше спросить, чем не знать. Еще у меня есть проблема. Не могу обращаться к мастеру, у которого принимала посвящения. Всегда думаю, что этот человек весьма занят. Не хочу "грузить" своими вопросами или проблемами. А у самой с собой далеко не все получается. Хочется делиться) и благодарю за всех за внимание.

филатова наталья 220876

Элеу_ХэленДата: Пятница, 01.11.2013, 14:58 | Сообщение # 54
Человек-Ангел
Цитата ЯСАМА ()
.Что значит заземляться? - Достаточно ли визуализировать для этого кристалл Арис?

можно и через крисстал арис,в инете очень много техник заземления
Цитата ЯСАМА ()
Еще у меня есть проблема. Не могу обращаться к мастеру, у которого принимала посвящения. Всегда думаю, что этот человек весьма занят. Не хочу "грузить" своими вопросами или проблемами.

это ваше отражение,подумайте что в вас есть такое,что к вам также не могут обратиться.
Грузить не кого не надо.самой понять впервую очередь что хочешь

ЯСАМАДата: Суббота, 02.11.2013, 01:03 | Сообщение # 55
Наблюдатель
согласна, что надо думать. Анализировать. И ни кто за меня этого не сделает. Благодарю)

филатова наталья 220876

Элеу_ХэленДата: Суббота, 02.11.2013, 22:50 | Сообщение # 56
Человек-Ангел

ЮкаДата: Вторник, 19.11.2013, 14:54 | Сообщение # 57
Летящий к Свету
Благодарю, все работает! Занимаю место на вашу конференцию!

Радость Жизни

странницаДата: Пятница, 07.03.2014, 12:09 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Добрый день всем .Я всего несколько дней на сайте,пока только знакомлюсь .Сегодня зашла обьявления -обсуждения как же давно здесь не задавались вопросы,прочитала все с 1 страницы по 7 на одном дыхании ,многое с пользой для себя.Я в Рейки 3 года ,в начале пути ,очень хотелось бы ,чтобы делились опытом ,наработками .

свет

Элеу_ХэленДата: Пятница, 07.03.2014, 12:21 | Сообщение # 59
Человек-Ангел
Цитата странница ()
странница

Галина,предлагаю взять эту тему на буксир,раскрыть в полном обьеме wacko

странницаДата: Пятница, 07.03.2014, 13:20 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Спасибо Элеу Хэлен.В данный момент у болит колено .Сказали нужна операция,жду что скажет другой травмотолог .У меня стирание хрящевого сустава ,восполение мениска.Что скажут старшие товарищи ,что я могу сделать на энергетическом уровне как помочь себе любимой .Несколько раз призывала канал космической клиники,незнаю ,что там делают но работу с ногой вижу,сначало такая боль потом все стихает.Мне вообще этот канал нравиться с ним работать.

свет

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017