.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
ШантиДата: Среда, 04.04.2012, 21:08 | Сообщение # 21
Попутчик
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я так поняла, что в этой теме можно обсуждать и делиться опытом результатами по использованию профессий нового времени. Здесь все профессии будем обсуждать или для каждой своя тема будет

Кто может поделиться опытом работы с "Божественным выравниванием тела"? Какие эффекты бывают у клиентов?
Я применила эту технологию к двум "клиентам" - знакомым, которые могут дать обратную связь. Для меня как начинающей осваивать эту профессию обратная связь важна. И у меня вопросы.
У одного на следующий день поднялась температура и держалась три дня. Это связанные вещи или совпадение?
А у другой клиентки по ее отзывам "все тело болело" тоже три дня и еще сопли и слезы. Я правильно понимаю, что это исцеление через обострение пошло? А смягчить как-то процесс можно?
Зато потом эта клиентка сказала, что у нее значительные улучшения в ощущениях от позвоночника и просит еще сеанс. В руководстве написано, что сеанс можно повторить через 2-3 месяца. Действительно ли нужно придерживаться таких сроков или можно иначе?
Благодарю заранее)

Я Есмь!

Элеу_ХэленДата: Среда, 04.04.2012, 21:43 | Сообщение # 22
Человек-Ангел
Quote (Шанти)
поднялась температура и держалась три дня

Quote (Шанти)
"все тело болело" тоже три дня

работа прошла на все 100%
Quote (Шанти)
сеанс можно повторить через 2-3 месяца

желательно

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ШантиДата: Среда, 04.04.2012, 23:51 | Сообщение # 23
Попутчик
Элеу_Хэлен, сердечно благодарю за отзывы!

Я Есмь!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 05.04.2012, 00:14 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Неужели у нас на форуме, все такие скромные,не кто не хочет участвовать в обсуждениях?

Астра50Дата: Среда, 03.10.2012, 00:44 | Сообщение # 25
Ученик
Добрый вечерЭлеу Хэлен! Что произходит? Записалась в разделе на канал " Любви и Взаимоотношений".Мануал получила,а отписаться негде.подписалась на настройку "Богини Артемиды".На другой день записи там моей нету.Написала снова.Тишина.Пошла заплатить деньги на курсы .Для меня яндекс деньги заблокирован?!Замечательные Вы Люди! Свет и Любовь Вам! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Среда, 03.10.2012, 01:00 | Сообщение # 26
Человек-Ангел
Quote (Астра50)
Астра50
Quote (Астра50)
Что произходит?

я тоже не понимаю что происходит с браузером

Quote (Астра50)
Пошла заплатить деньги на курсы .Для меня яндекс деньги заблокирован?

счет410011073491192 не заблокирован,он только для тех кто проходит через интернет-магазин,счет стал профессиональный,
теперь другой счет410011525247798

Quote (Астра50)
Записалась в разделе на канал " Любви и Взаимоотношений".Мануал получила,а отписаться негде

проблема с браузером,на юкасе
Quote (Астра50)
подписалась на настройку "Богини Артемиды".На другой день записи там моей нету.Написала снова.Тишина

это бывает,он не сохраняет,записывайтесь и проверяйте свою запись
я одна,не успеваю,может быть что и пропущю,напоминайте,поэтому и приглашаю модератор в помошники,но все отнекиваются,ждут что кто пусть будет другой но не я,я с краю и хата моя с краю,Вот так

Астра50Дата: Среда, 03.10.2012, 03:34 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен,Теперь все понятно ,ато я заунывала уже. я с удовольствием помогла бы вам я только научилась пользоваться компьтером ,пальчиком тыкаю в буквы. и компьютер постоянно зависает .Оказывается дело в проводке по всему району, кто в квартирах -проблем нет .Кабель защищен от сырости.

Элеу_ХэленДата: Среда, 03.10.2012, 11:10 | Сообщение # 28
Человек-Ангел

UralДата: Среда, 03.10.2012, 22:41 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Элеу Хэлен !Я с удовольствием вам помогла но я компе самоучка и пока инет для меня китайская грамота.С уважением Антонина.

Счастья любви больше веры в себя

Астра50Дата: Понедельник, 08.10.2012, 01:36 | Сообщение # 30
Ученик
Элеу Хэлен, прошу прощения.Я была очень растроена и не заглядывала в ЛС.Муж полюбопытствовал электронную почту и удалил все. Для медитаций третего глаза "Индиго"нужны обращения к В Я. Я их не помню . Я сейчас прохожу медитации в каждый день ,а потом нахождение цета и нахождение предмета , человека .Я прошу Вас Элеу Хэлен,Напишите мне последние бращения.Благодарю Людмила.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017