Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Алмазный_лучник 
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
MilkyWayДата: Вторник, 13.12.2011, 08:45 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Статус: Offline
Я и хотел сказать когда прикратится ошушение себя 3м имерением (физическим телом) и произайдет полная перестройка на 5 когда станиш полностью энергитическим. Можно присмотренься к себе в и становиться видно как по телу бегают маленькие молнию или вспышки света они становятся заметны все чаше а ошушения себя физическим телом отанеться лиш в воспоминаниях иногда сняться сны о недалеком будушем где я уже могу летать и делать много интересного когда я снова стану нормальным тогда и начнеться свободная жизнь.

Заглини в себя)

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.12.2011, 17:05 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Quote (MilkyWay)
Я и хотел сказать когда прикратится ошушение себя 3м имерением (физическим телом) и произайдет полная перестройка на 5 когда станиш полностью энергитическим

Работать побольше с энергиями,а не смотреть

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

masterДата: Вторник, 13.12.2011, 17:24 | Сообщение # 13
Ученик
Всем привет.У меня вопрос ко всем кто разбирается в этих делах.Я родился в 1976 году,по китайскому календарю год дракона,следующий 2012 тоже год дракона.Это что нибудь значит для меня или нет?Если да то хотелось бы услышать дельный совет.До встречи!

Александр

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.12.2011, 18:07 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Quote (master)
Если да то хотелось бы услышать дельный совет.До встречи!

Пожалуйста посетите наш сайт "Душа Богини",
раздел Магическое Предсказание,
ведет Радуга,она постарается ответить на ваш вопрос
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

MilkyWayДата: Вторник, 20.12.2011, 08:18 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Хотел бы расказать вам про одину вещь. В правом глазу у правшей в левом у левшей есть такое черное пятно оно следует за вашем фокусом внимания куда вы начинаете смотреть, туда и это пятно это и есть ваш 3й глаз оно еще работает как портал когда вы например в астрале начинаете телепортироваться через это пятно открываються порталы. Когда вы читаете ченелинги или просто полезную информацию это пятно начинает зависать над той строчкой которую вы читаете и просто начинает следовать за теми словами которые вы читаете если так случилось это значит что ваше сознание получило что хотело тоесть правду. И помните что ваше сознание неможет позволить себе такой роскоши как обманывать себя если вы научитесь с этим работать знайте вы на правильном пути.
Прикрепления: 3359714.jpg(36Kb)

Заглини в себя)

Сообщение отредактировал MilkyWay - Вторник, 20.12.2011, 14:56

Элеу_ХэленДата: Вторник, 20.12.2011, 11:14 | Сообщение # 16
Человек-Ангел
Quote (MilkyWay)
знайте в на правильном пути.

masterДата: Суббота, 25.02.2012, 05:55 | Сообщение # 17
Ученик
Раиса как мне пройти настройку Энергия Земли"Природы Совершенство" ?

Александр

Сообщение отредактировал master - Суббота, 25.02.2012, 05:59

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.02.2012, 18:34 | Сообщение # 18
Человек-Ангел
Quote (master)
Раиса как мне пройти настройку Энергия Земли"Природы Совершенство" ?

записаться в настройках
http://www.vosnecenie.ru/forum/340-2741-1#4917

Элеу_ХэленДата: Суббота, 24.03.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Человек-Ангел
ЧИТАТЬ ВСЕМ,многие задают вопросы через ЛС,вот вам ответы на ваши вопросы

12 постулатов для Целителя Нового времениСтива Ротера

1. Исцеление в более высоких вибрациях Новой Земли возможно только в случае, если все люди владеют своей собственной силой. Это означает, что нашей первостепенной заботой должен быть поиск таких способов помощи людям, при которых мы не отбираем их силу. Это ваша первая цель.

2. Любая целительская помощь должна оказываться только по просьбе. В новых энергиях уже больше невозможно исцелять других людей без их личной просьбы.

3. В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения. Пожалуйста, помните, что на Новой Планете Земля … уже не будет никаких секретов. Поэтому как фасилитаторы позвольте себе и вашим побуждениям проявится максимально отчетливо и ясно.

4. Как целители вам необходимо понимать, что болезнь не всегда является индикатором чего-то неправильного. В какие-то моменты болезнь необходима, чтобы помочь произойти изменениям и ваша задача состоит лишь в том, чтобы содействовать этому процессу. Рассматривайте болезнь как одно из состояний здоровья. Работайте со всеми состояниями, чтобы создать пространство, в котором здоровье будет преобладать.

5. Будучи фасилитатором важно всегда высказывать свою истину, однако, делая это, осознавайте, что истина всегда находится в развитии. Оставьте себе место для роста в своих высказываниях. Высказывайте свою истину в таком виде, который позволит другим придерживаться своей истины, не ограничиваемой вашей. Уважайте все оттенки истины, как бы сильно они не отличались от ваших собственных. Соперничество это всего лишь проявление полярности на Игровой Доске.

6. Для содействия исцелению необходимо будет иметь сбалансированное эго. Если эго вырастит слишком большим, оно отсечет вас от Источника. Но если оно недостаточно велико, вы никогда не станете целителем. Баланс - это ключевой момент.

7. Практикуйте искусство распознавания, чтобы делать выборы без суждений. Отслеживайте тщательно то, что попадает в ваше поле, выбирая только те вещи и идеи, которые вас дополняют. Все остальное отпустите без осуждения. Вам не нужно участвовать во всем на свете. Отбирайте только то, что питает вас.

8. Самые мудрые слова, которые фасилитатор может сказать: «Я не знаю».

9. Знайте, что ваша истинная сила целителей состоит в том, что вы можете быть уязвимыми. Именно ваша человечность делает вас особенными. Позвольте этому качеству воссиять во всем, что вы делаете. Открыто признавайте свои ошибки перед другими людьми, и ваша предполагаемая слабость вскоре станет вашей величайшей силой.

10. Помните: вы не можете контролировать все мысли, которые приходят вам в голову, однако, вы имеете полную власть над тем, что остается в вашей голове. Возьмите ответственность за то, чтобы стать хозяевами ваших собственных мыслей и помогайте вашим клиентам в овладении этим процессом.

11. Поймите, что основная движущая сила у всех одна. Мы воспринимаем вас как детей, ищущих в темной комнате дверь, чтобы выйти обратно к свету. Мы напоминаем вам, что наиболее легкий способ найти Свет, не навредив друг другу, – взяться за руки.

12. Знайте, что невозможно исцелить другого на Игровой Доске. Можно лишь создать и предложить пространство, в котором они исцелят себя сами, если захотят. Не берите на себя ответственность за исцеление кого-либо, кроме себя самого. Помните, что ответственность – это баланс силы. Помогите тем, с кем вы работаете, взять на себя ответственность за свое исцеление, и тогда они получат свою истинную силу.

Стив Ротер
Духовная психология. Двенадцать Основных Жизненных Уроков

Элеу_ХэленДата: Суббота, 24.03.2012, 23:08 | Сообщение # 20
Человек-Ангел
С 24 марта все ваши личные сообщения буду переносить в эту тему,будем сообща работать и подсказывать друг другу,с 7 сайтов пишите все мне в личку,теперь обсуждаем все вместе
о передаче Целитель (Anantram) Сегодня

Здравствуйте, Элеу_Хэлен!
Я так понял, что в Профессию Целитель Нового Времени посвящение дается с правом передачи другим, разумеется, когда сам натренировался и без задних мыслей?
======================================
Вопросы, ответы (Angelina) Сегодня

Здравствуйте, Элеу Хэлен. Со мной что-то происходит, не знаю как реагировать. Работала со Световой косметикой - все прекрасно, клиенты довольны, многие начинали видеть зеленое свечение кристалла. Начала работать со Световым питанием, все выполнила, переход осуществила, дышала праной, а организм дал сбой. Началось с лица: из носа пошла вода, насморка нет, затем заболели скулы и все зубы, сейчас заболели глаза и по очереди налились кровью. Вечером, третий день, не могу принимать медитации, прямо на медитации засыпаю... Что это? Организм перестраивается на новый режим работы с новыми энергиями? С Любовью, Ольга.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Общий Раздел.. » Общий Раздел » Обсуждаемые РАЗНЫЕ Темы
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017