.. ..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2010г-2015г. » Хроники Нового Времени--2010-2011гг » Духовная реальность - АРХИВ-2012-2013гг » Исцеляющие настрои
Исцеляющие настрои
Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:48 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Божественное усиление зрения, оздоровление глаз.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно возрождает свое юное 16-летнее строение. Во все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга, которые образуют мозговые механизмы зрения, постоянным потоком вливается гигантская Божественная сила. Все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга, образующие мозговые механизмы зрения, непрерывно возрождают, всесторонне совершенствуют юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам зрения гигантски энергичную быструю работу.

Постоянно возрождаются юные 16-летние биохимические структуры нервных клеток затылочных долей головного мозга. Постоянно увеличивается скорость рабочих физиологических внутриклеточных процессов. Весь нервно-мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает юное строение, возрождает юный активный биохимический состав, постоянно физиологически усиливаются мозговые механизмы зрения. Весь нервно-мозговой аппарат зрения всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется.

Нервно-мозговые механизмы зрения непрерывно обогащаются все новыми, все новыми нервными клетками, которые включаются в их работу. Мозговые механизмы зрения непрерывно обогащаются все новыми, все новыми нервными клетками, которые включаются в их работу. Непрерывно анатомически обогащается мозговой аппарат зрения. Весь аппарат зрения живет в гармонии с вечно юной, вечно Божественно прекрасной веселой-радостной Вселенной.

Весь нервно-мозговой аппарат зрения живет по Божественным законам Вселенной, законам вечного всестороннего развития, вечного всестороннего совершенствования. Мозговой аппарат зрения непрерывно обогащается всё новыми, все новыми мозговыми механизмами. Весь мозговой аппарат зрения физиологически непрерывно развивается-совершенствуется, физиологически усиливается.

Во все миллиарды нервных клеток затылочных долей головного мозга постоянным потоком вливается гигантская, титаническая сила жизни. Весь мозговой аппарат зрения непрерывно физиологически усиливается, возрождает свое 16-летнее юное строение, постоянно возрождает, всесторонне совершенствует активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам зрения гигантски энергичную быструю, Божественно исправную работу.

Непрерывное совершенствование активного полноценного юного биохимического состава нервных клеток непрерывно ускоряет протекание всех рабочих физиологических внутриклеточных процессов. Нервно-мозговые механизмы зрения непрерывно физиологически усиливаются. Все новые, все новые нервные клетки включаются в работу мозговых механизмов зрения. Мозговые механизмы зрения непрерывно-обогащаются все новыми, все новыми структурами. Мозговые механизмы зрения постоянно-непрерывно физиологически усиливаются, всесторонне развиваются-совершенствуются. Мозговой аппарат зрения непрерывно развивается, физиологически усиливается, работает все быстрее, энергичнее.

В зрительные нервы непрерывным потоком вливается Божественная сила. Зрительные нервы непрерывно возрождают-совершенствуют свое юное 16-летнее строение. Зрительные нервы физиологически непрерывно усиливаются. Зрительные нервы становятся абсолютно неутомимыми, физиологически сильными. Весь нервно-мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает свое 16-летнее юное строение, активно развивается, всесторонне совершенствуется. Зрение непрерывно усиливается. Зрение становится все более энергичным, зрение становится все более острым. Животворящая Божественная новорожденная юность со всей вечно юной Вселенной постоянным потоком вливается в мозговой аппарат зрения и непрерывно возрождает 16-летнее юное строение всего мозгового аппарата зрения.

Со всей вечно юной-веселой-радостной Вселенной во все миллиарды нервных клеток нервно-мозгового аппарата зрения вливается вечно новая светлая Божественная радость. Постоянным потоком во все миллиарды нервных клеток мозгового аппарата зрения вливается великая Божественная сила жизни. Мозговой аппарат зрения непрерывно возрождает свое юное строение, физиологически ускливается, всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется. Зрение непрерывно усиливается, с каждым мгновением активизируется, с каждым мгновением я |вижу все лучше и лучше.

Сетчатка глаза непрерывно возрождает свое 16-летнее юное строение. Со всей Вселенной в мои глаза постоянным потоком вливается животворящая Божественная юность Вселенной. Животворящая Божественная юность непрерывно каждое мгновение Божественно возрождает юное 16-летнее строение всех структур глаз. Все структуры глаз постоянно непрерывно круглосуточно-круглогодично возрождают-возрождают свое 16-летнее здоровое, Богом созданное юное строение. Глаза непрерывно возрождают-совершенствуют свое 16-летнее юное строение. Сетчатка непрерывно возрождает, непрерывно возрождает юное 16-летнее строение всех своих структур. Все структуры сетчатки глаз непрерывно возрождают свое юное 16-летнее строение.

Все нервные клетки сетчатки глаз непрерывно-постоянно возрождают-возрождают, всесторонне развивают-совершенствуют юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий сетчатке глаз энергичную точную работу. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения постоянно-вечно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется, физиологически усиливается. Во все нервные клетки, во все ткани, во все структуры нервно-мозгового анатомо-физиологического аппарата зрения постоянным потоком вливается гигантская, титаническая Божественная физиологическая сила.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно физиологически активизируется, усиливается, непрерывно возрождает всесторонне совершенствует свое юное 16-летнее строение.

Глаза с каждым мгновением рождаются все более блестящими, все более ярко блестящими. С каждым мгновением глаза возрождают свое 16-летнее юное строение, возрождают свою юную огромную величину. Я создаю в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ своих юных больших, огромных ярко блестящих глаз, С каждым мгновением глаза становятся все более ярко блестящими, светящимися все более ярким Божественным светом. С яркостью молнии чувствую-ощущаю свои юные огромные ярко-ярко блестящие, светящиеся ярким Божественным светом волевые умные глаза. Божественно прекрасные глаза.

Вся мудрость Вселенной светится в моих глазах. Я с каждым мгновением вижу все лучше и лучше. С каждым мгновением усиливается-обостряется зрение. С каждым мгновением рождается все более энергичное, все более острое зрение. Я создаю в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ своего сильного, острого орлиного зрения. Я изо всех сил стараюсь всеми силами разума уверовать в свое гигантски сильное острое орлиное юное зрение. Я изо всех сил стараюсь всеми силами разума уверовать в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Обостряется-усиливается зрение, с каждым мгновением я вижу все лучше и лучше.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения постоянно непрерывно возрождает-возрождает, бесконечно возрождает свое юное, Богом созданное Божественно здоровое строение. Зрительные поля всегда ясные-чистые. Зрительные поля всегда ясные-чистые. Все структуры глаз постоянно возрождают-возрождают свое Божественно здоровое 16-летнее юное строение. Я стараюсь приложить гигантские волевые усилия, чтобы всеми силами разума уверовать в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я стараюсь создать в своей душе яркий как молния, титанически устойчивый образ своего юного энергичного острого, как у орла, зрения.

Я всеми силами разума уверовала в свое острое юношеское сильное зрение. Я всеми силами разума уверовала в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я теперь твердо знаю как конечную Божественную истину, что мое зрение непрерывно усиливается, что с каждым мгновением обостряется-усиливается зрение, с каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. Я теперь твердо знаю как вечную Божественную истину, что я способна читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно возрождает, всесторонне совершенствует свое юное, Богом созданное Божественно здоровое строение.

Мозговые механизмы зрения физиологически непрерывно усиливаются, непрерывно обогащаются все новыми, все новыми клетками, включающимися в их работу. Мозговые механизмы зрения обогащаются все новыми, все новыми структурами. Мозговые механизмы зрения непрерывно всесторонне развиваются-совершенствуются, возрождают свой юный активный полноценный биохимический состав. Непрерывно увеличивается скорость протекания всех рабочих физиологических внутриклеточных процессов в мозговом аппарате зрения. Я постоянным потоком вливаю во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения великую Божественную силу жизни, во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Я постоянным потоком вливаю в зрительные нервы гигантскую, титаническую Божественную силу.

Я постоянным потоком вливаю в зрительные нервы святую Божественную крепость. Здоровеют-крепнут, физиологически усиливаются зрительные нервы. Сетчатка глаз постоянно-непрерывно возрождает свое юное 16-летнее строение, постоянно возрождает, всесторонне развивает-совершенствует свой активный полноценный юный биохимический состав. Сетчатка глаз с каждым мгновением активизируется, физиологически усиливается, непрерывно обостряется-усиливается зрение. Зрительные нервы непрерывно физиологически усиливаются, здоровеют-крепнут.

Непрерывно усиливается взгляд. С каждым мгновением постоянно усиливается взгляд. Рождается взгляд огромной, Божественной силы. Ни один человек не может твердо смотреть в мои глаза. С каждым мгновением усиливается взгляд. Рождается взгляд огромной, всепроникающей Божественной силы. Весь нервно-мозговой аппарат зрения возрождает свое юное строение. Все мозговые механизмы зрения возрождают, всесторонне совершенствуют свое юное строение, физиологически усиливаются, а я во все мозговые механизмы зрения постоянным потоком вливаю титаническую Божественную силу. Во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения я постоянным потоком вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу.

Во все миллиарды нервных клеток мозговых механизмов зрения я постоянным потоком вливаю гигантскую, титаническую великую силу жизни. Нервно-мозговые механизмы зрения физиологически непрерывно усиливаются-развиваются-совершенствуются, работают все быстрей, все быстрей. Непрерывно возрастает скорость работы мозговых механизмов зрения. Работа мозговых механизмов зрения становится все более энергичной, все более точной. Непрерывно активизируется-усиливается мое зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. С каждым мгновением рождается все более сильное орлиное зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения живет в полной гармонии с Божественными законами Вселенной, законами вечного развития, вечного совершенствования, в единстве с Божественными законами Вселенной, законами вечного развития, совершенствования. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения непрерывно вечно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется, физиологически усиливается.

Непрерывно усиливается зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. Непрерывно обостряется-усиливается зрение, усиливается взгляд. Я всеми силами разума уверовала в свое титанически сильное, острое орлиное зрение. Я всеми силами разума уверовала в свою способность читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что я способна читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я всеми силами разума уверовала в свое острое, сильное орлиное зрение.

Я всеми силами разума уверовала в постоянное непрерывное усиление зрения. Я всеми силами разума уверовала в то, что я с каждым мгновением вижу все лучше и лучше. Я всеми силами разума уверовала в постоянное развитие-усиление зрения. Я всеми силами разума уверовала в постоянное-непрерывное развитие, всестороннее развитие-совершенствование нервно-мозгового анатомо-физиологического аппарата зрения.

Я создала в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ острого орлиного юного зрения. Я стараюсь постоянно активизировать-усиливать, делать все более ярким, все более устойчивым образ острого орлиного зрения. Я стараюсь постоянно усиливать мозговые механизмы образа острого орлиного зрения. Мозговые механизмы образа острого орлиного зрения я наполняю гигантской, титанической Божественной силой жизни.

В мозговые механизмы образа острого орлиного зрения я вливаю гигантскую, титаническую Божественную физиологическую силу. Мозговые механизмы образа острого орлиного зрения непрерывно возрождают, всесторонне совершенствуют устойчивый юный активный полноценный биохимический состав, обеспечивающий мозговым механизмам образа острого орлиного зрения гигантски, титанически устойчивую работу. Образ острого орлиного зрения в моей душе становится все более ярким, все более ярким, все более устойчивым.

Я всеми силами разума уверовала в свое юношеское острое орлиное зрение. Я твердо знаю конечную Божественную истину, что я способна читать книжный текст на расстоянии нескольких метров. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что мое зрение непрерывно всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется, обостряется-усиливается. Я с каждым мгновением вижу все лучше и лучше. Постоянно-непрерывно круглосуточно-круглогодично нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения всесторонне развивается, всесторонне совершенствуется в полной гармонии с вечно развивающейся-совершенствующейся, с вечно юной веселой-радостной Вселенной.

В нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения со всей Вселенной постоянным потоком вливается вечно новая светлая Божественная радость. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения всегда наполнен светлыми чувствами, всегда наполнен радостью-весельем. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения живет юной веселой энергичной счастливой, Божественно здоровой радостной жизнью.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения в полном единстве со всей Вселенной, в полном единстве с Божественными законами вечного развитиия-совершенствования непрерывно всесторонне развивается-совершенствуется. Мозговые механизмы зрения постоянно обогощаются все новыми, все новыми миллионами нервных клеток, которые включаются в их работу. Мозговой аппарат зрения непрерывно обогащается все новыми, все новыми структурами, физиологически непрерывно усиливается.

Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения постоянно-непрерывно возрождает, всесторонне возрождает свое юное 16-летнее, Богом созданное, Божественно здоровое строение. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя 16-летней Божественно здоровой девушкой, обладающей острым орлиным зрением. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя Божественно прекрасной 16-летней, всесторонне развивающейся-совершенствующейся девушкой, полной здоровья и сил.

Я с яркостью молнии вижу себя в будущем времени 16-летней вечно юной бессмертной девушкой, всесторонне развивающейся, всесторонне совершенствующейся, все более талантливой, все более гениальной, все более высоко развитой цветущей девушкой, полной здоровья и сил. Это наполняет мою душу вечно новой светлой Божественной радостью жизни.

Я живу на чудесном Божьем белом свете с величайшим удовольствием, с величайшим наслаждением. Каждое мгновение своей жизни я живу в полном единстве со всей вечно юной, вечно Божественно прекрасной, веселой-радостной Вселенной. Я живу Божественно свободно, я живу по Божественным законам вечного всестороннего развития, вечного всестороннего совершенствования. Я с каждым мгновением живу веселей-веселей-жизнерадостней, веселый огонек все ярче светится в моих глазах, вся душа поет счастья, от радости жизни.

Я люблю Природу, люблю Вселенную великой Божественной любовью. Вся душа моя переполнена великой Божественной любовью. Вся душа моя переполнена гигантской, титанической энергией любви. Весь нервно-мозговой анатомо-физиологический аппарат зрения переполнен гигантской титанической энергией Божественной любви.

Я люблю весь аппарат зрения великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви аппарат зрения непрерывно развивается-совершенствуется, физиологически усиливается. Непрерывно усиливается зрение. С каждым мгновением усиливается зрение. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше. С каждым мгновением я вижу все лучше и лучше.

Я создала в своей душе яркий, как молния, титанически устойчивый образ постоянно усиливающегося зрения. Я всеми силами разума уверовала в постоянное всестороннее развитие-совершенствование зрения. Я всеми силами разума уверовала в свое юное острое орлиное зрение. Я твердо знаю как конечную Божественную истину, что я обладаю вечно развивающимся, вечно совершенствующимся постоянно усиливающимся зрением. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя 16-летней Божественно здоровой девушкой, обладающей острым орлиным юным зрением, постоянно всесторонне развивающимся, всесторонне совершенствующимся юным зрением. Я с яркостью молнии чувствую-ощущаю себя 16-летней девушкой, всесторонне развивающейся, всесторонне совершенствующейся.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:49 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Все мои жизненные планы будут исполнены.

Господь Бог днем и ночью, каждое мгновение вливает в меня новый гигантский заряд Божественной жизненной силы на многие десятилетия молодой здоровой энергичной жизни. Во всю мою нервную систему Господь каждое мгновение, каждое мгновение вливает новый гигантский заряд Божественной жизненной силы, гигантскую энергию быстрого развития. Вся моя нервная система усиливается в миллионы раз. С гигантской скоростью здоровеют – крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. А Господь Бог Всемогущий продолжает сплошным круглосуточным потоком вливать в передние – лобные доли головного мозга, в мозговые механизмы воли гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Передние- лобные доли головного мозга усиливаются в миллионы раз.

В миллионы раз усиливаются мозговые механизмы воли. В миллионы раз возрастает сила моего духа. Рождается Божественная всепобеждающая сила духа. В моей душе рождается несокрушимая Божественная стойкость духа. Наперекор всем противодействующим силам я непоколебимо сохраняю прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Я могучими волевыми усилиями подавлю все вредные влияния внешней среды. Сквозь все немыслимо трудные ситуации я сохраняю прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все преграды я сохраняю гигантскую, несокрушимую стойкость духа. Я непоколебимо сквозь все преграды иду к намеченной цели. Все мои жизненные планы будет неизбежно, с железной необходимостью осуществляться. В миллиарды раз усиливается мое сопротивление всем противодействующим силам, в миллионы раз возрастает моя сила духа.

Я с яркостью молнии чувствую себя способным преодолевать все противодействующие силы, все препятствия, все трудности на пути к цели. И потому все мои жизненные планы будут осуществляться. С гигантской, всесокрушающей настойчивостью я буду добиваться осуществления поставленной цели. Все мои жизненные планы обязательно будут осуществлены. Я с яркостью молнии чувствую в себе гигантскую Божественную духовную силу, способную преодолеть все противодействующие силы на пути к поставленной цели. Я с яркостью молнии чувствую себя способным осуществить все мои жизненные планы.

Все обязательно, неизбежно будет точно так, как я хочу. Все мои жизненные планы буду претворяться в действительность. А Господь Бог Всемогущий продолжает днем и ночью усиливать мою волю, вливать в мозговые механизмы моей воли гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Мозговые механизмы воли непрерывно развиваются, днем и ночью усиливаются. Непрерывно возрастает моя духовная мощь. В миллионы раз усиливается самоконтроль. Я постоянно контролирую каждое свое действие, каждый свой поступок. И потому я всегда твердо знаю, что уже сделал, а что еще остается сделать для достижения поставленной цели. В миллионы раз усиливается мое управление всем моим поведением, всей своей деятельностью. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий на преодоление всех трудностей, всех препятствий на пути к достижению поставленной цели.

Великой концентрацией могучих волевых усилий я начисто подавляю все сомнения в том, что все обязательно осуществиться. Все мои жизненные планы я обязательно осуществлю. Я с гигантской, титанической силой, свято верю в то, что все мои жизненные планы будут осуществляться. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий на усиление веры в то, что все обязательно будет осуществлено. Я верю в себя, как в Бога, я твердо знаю как действительный факт, что все мои жизненные планы будут осуществлены. Я прилагаю максимум волевых усилий для достижения поставленной цели. А Господь Бог Всемогущий активно- энергично помогает мне осуществлять все мои жизненные планы.

Господь Бог сплошным круглосуточным потоком вливает в меня гигантскую Божественную жизненную силу, во всю мою нервную систему вливает Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Все миллиарды нервных клеток головного мозга усиливаются в миллионы раз. Вся нервная система усиливается в миллионы раз. С гигантской скоростью здоровеют – крепнут нервы. С яркостью молнии чувствую себя человеком стальных нервов от рождения до сегодняшнего дня. Я твердо знаю как действительный факт, что я всегда способен преодолеть все трудности, все препятствия, все противодействующие силы на пути осуществления своих жизненных планов, и потому все мои жизненные планы будут осуществляться. Я это твердо знаю как действительный факт. Я верю в себя, как в Бога.

Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:53 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
На снятие возбуждения сердца.

Все кровеносные сосуды внутри самого сердца полностью раскрылись по всей своей длине. Внутри молодого-юного сердца свободное, абсолютно свободное кровообращение, и моя вечно молодеющая-юная-здоровая кровь свободным, абсолютно свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри самого сердца и постоянно-вечно начисто промывает молодое сердце и все лучше и лучше питает сердце и успокаивает сердце.

Отдыхает молодое сердце в чистоте и довольстве. А кровь все лучше и лучше питает и успокаивает сердце и сердце работает все более и более устойчиво спокойно, отдыхает молодое-юное сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве. Все нервы в области сердца прочно спокойны, все нервы в области сердца прочно спокойны.

Головной-спинной мозг устойчиво правильно управляет сердцем, головной-спинной мозг устойчиво правильно управляет сердцем. Сердце нежится в чистоте и довольстве. Кровь начисто промывает сердце. Мое сердце новорожденно чистое, все кровеносные сосуды внутри сердца новорожденно чистые, моя юная-энергичная кровь начисто промывает сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве. Нежится молодое-юное сердце в чистоте и довольстве, нежится молодое-юное сердце в чистоте и довольстве.

Зреют в молодом-юном сердце могучие силы. Отдыхает юное-молодое сердце. Все лучше и лучше питает юная-энергичная кровь мое сердце, кровь начисто промывает сердце. Все нервы в области сердца здоровы-спокойны. Молодые-юные нервы устойчиво здоровы. В области сердца молодые нервы устойчиво здоровы.

Дышится легко, свободно. Грудь дышит легко, свободно и зреют в юном сердце могучие силы. Рождается в сердце юная-энергичная жизнь. Все быстрей и энергичней развивается в моем сердце юная жизнь. Здоровеют, крепнут нервы в области сердца. Все более и более устойчиво работает сердце, все более и более устойчиво работает сердце. Нежится молодое сердце в чистоте и довольстве, а кровь все лучше и лучше питает сердце и успокаивает сердце. В области сердца приятная легкость и спокойствие. Дышится легко, легко. Грудь дышит легко, свободно.

Все более ярким становится приятное чувство покоя и легкости в области сердца.

Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:54 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
На избавление организма от всех инфекций и абсолютное оздоровление

Я молодая-здоровая женщина. У меня первозданное несокрушимое здоровье. Головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь все вредные влияния внешней среды мое здоровье становится все более и более устойчивым. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все подлости и предательства.

Мой организм продолжает работать все лучше и лучше. Головной-спинной мозг с огромной, с колоссальной внутренней устойчивостью управляет жизнью всего тела. Непрерывно возрастает внутренняя устойчивость работы головного-спинного мозга.

Я стараюсь как можно глубже осмыслить этот процесс. Непрерывно увеличивается внутренняя устойчивость головного-спинного мозга. Непоколебимо устойчиво-правильно головной-спинной мозг управляет жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все трудности и невзгоды жизни головной-спинной мозг продолжает все более и более устойчиво-правильно управлять жизнью всего тела. Молодой-здоровый-энергичный головной-спинной мозг энергично правильно управляет жизнью молодого-здорового тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды головной-спинной мозг продолжает энергично правильно управлять всей системой кроветворения.

Головной-спинной мозг мобилизует все свои силы, все свои резервы на полное уничтожение всех инфекций, на полное очищение организма, на абсолютное оздоровление. Молодой-энергичный головной-спинной мозг все более энергично оздоравливает всю систему кроветворения. Вся система кроветворения абсолютно здорова. Весь молодой-энергичный-здоровый организм мобилизует все свои силы на полное оздоровление всей системы кроветворения. Вся система кроветворения абсолютно здорова. Весь организм всеми силами усиливает кроветворение. Головной-спинной мозг все более энергично-правильно управляет кроветворением. Организм вырабатывает молодую-здоровую-полноценную кровь. Все кроветворение усилилось в десять раз. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной-молодой женщиной.

Селезенка с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции и все больше и больше вырабатывает крови. Селезенка снова родилась молодой-энергичной - абсолютно здоровой.

Селезенка все более активно увеличивает продолжительность жизни эритроцитов. А костный мозг вырабатывает в десять раз больше, в сто раз больше эритроцитов. Уже в ближайшие дни эритроцитов станет вдвое больше, число эритроцитов уже в ближайшие дни достигнет 5-6 миллионов в 1 мм3.

Количество гемоглобина уже в ближайшие дни дойдет до 80-90 условных единиц. Я отчетливо чувствую, что становлюсь все более и более полнокровной. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной.

Печень с молодецкой удалью выполняет свои многочисленные функции. Молодая-энергичная печень все более активно участвует в кроветворении. Костный мозг снова родился молодым-энергичным. Костный мозг работает все более энергично и вырабатывает в сто раз больше эритроцитов. Вся система кроветворения усилилась в десять раз и вырабатывает все больше и больше полноценной энергичной крови. Я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной энергичной женщиной.

Вся система кроветворения абсолютно здорова. Головной-спинной мозг правильно управляет кроветворением. Я вся насквозь абсолютно здорова, я - молодая-энергичная-полнокровная, я - женщина несокрушимого здоровья.

Головной-спинной мозг постоянно-вечно сохраняет полную боевую готовность к мобилизации всех сил организма на уничтожение инфекций. Я сохраняю полную боевую готовность к подавлению всех вредных влияний. Я стараюсь мобилизовать все силы организма на постоянное-вечное, полно-абсолютное оздоровление.

Я мобилизую все силы организма на абсолютное оздоровление системы кроветворения. Весь организм постоянно мобилизует все свои силы на абсолютное очищение от инфекций всей системы кроветворения. Вся система кроветворения первозданно чистая, новорожденно-чистая. Вся система кроветворения абсолютно здорова. У меня абсолютно здоровая полноценная кровь. Вся система кроветворения продолжает усиливаться днем и ночью, я все быстрей и быстрей рождаюсь полнокровной-розовой-румяной.

Мое здоровье становится все более и более устойчивым.

Система кроветворения усилилась в десять раз. Пищеварительная система работает энергично и полностью удовлетворяет кроветворение полноценным питанием. Желудок принимает активное участие в кроветворении, желудок с молодецкой удалью выполняет все свои многочисленные функции, желудок активно способствует усилению кроветворения, желудок активно способствует быстрому увеличению в крови количества гемоглобина.

При попадании в организм различных инфекций весь организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные резервы для быстрого их уничтожения. И потому я постоянно продолжаю сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение и продолжаю здороветь и крепнуть.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Когда в мой организм попадают различные инфекции, весь организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные резервы для быстрого уничтожения любой инфекции, которая попала в организм. Я продолжаю сохранять прекрасное самочувствие и продолжаю здороветь и крепнуть, несмотря на попадание в организм различных инфекций. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь болезни окружающих людей, сквозь различные разговоры о болезнях я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды, к уничтожению всех инфекций, попадающих в организм.

Я стараюсь как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить этот процесс. Сквозь попадания в организм различных инфекций я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь длительное пребывание среди больных людей я продолжаю здороветь и крепнуть. Сквозь длительное пребывание среди больных людей, сквозь различные разговоры людей о болезнях я продолжаю здороветь и крепнуть, потому что весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных и вредоносных влияний внешней среды. Сквозь длительное пребывание в таких тяжелых условиях, в которых обычные люди простужаются и заболевают, я не только сохраняю свое непоколебимое, несокрушимое здоровье, но продолжаю здороветь и крепнуть и становиться еще более здоровой, еще более крепкой женщиной.

У меня первозданное несокрушимое здоровье. Все вредные влияния внешней среды, все вредоносные воздействия внешней среды на мой организм абсолютно бессильны перед моим первозданным несокрушимым здоровьем.

При длительных вредоносных воздействиях внешней среды на мой организм, сквозь длительное пребывание на сильном морозе, на сильном ветру, на сквозняках, при сырой холодной погоде я продолжаю здороветь и крепнуть.

Все мои умственные и физические способности продолжают непрерывно развиваться. Я становлюсь все более развитой, физически все более сильной, все более выносливой женщиной. Непрерывно увеличивается внутренняя устойчивость деятельности моего организма. Все системы организма работают нормально, как у очень крепкой, здоровой женщины. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы, я становлюсь все более крепкой, все более выносливой женщиной.

Сквозь трудную умственную и физическую работу я продолжаю здороветь и крепнуть. В течение всего рабочего дня продолжают развиваться все мои умственные и физические способности. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь любую тяжелую физическую и умственную работу. Мое непоколебимое, несокрушимое здоровье в десять раз сильней, в сто раз сильней всех вредоносных воздействий внешней среды. Я стараюсь это как можно глубже понять и осмыслить. Все вредоносные воздействия внешней среды на мой организм абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны против моего первозданного несокрушимого здоровья. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредоносные влияния внешней среды, сквозь попадания любых инфекций в мой организм я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредоносные влияния внешней среды, сквозь попадания любых инфекций в мой организм я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды всех трудностей и невзгод жизни.

Все противодействующие силы жизни против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Все, даже самые беспредельно-беспощадные и беспредельно-безжалостные подлости и предательства людей против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Сквозь все подлости и предательства людей я продолжаю здороветь и крепнуть. Все противодействующие силы против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Молодые нервы устойчиво здоровы, прочно спокойны. Непрерывно возрастает внутренняя устойчивость деятельности головного-спинного мозга. Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические ресурсы, увеличивают свои энергетические запасы. Непрерывно повышается устойчивость нервной системы, здоровеют, крепнут нервы во всем теле. Непрерывно повышается устойчивость всей нервной системы, непрерывно повышается устойчивость моего крепкого здоровья, непрерывно повышается устойчивость моего крепкого здоровья.

Сквозь все вредные влияния внешней среды головной-спинной мозг непоколебимо правильно управляет жизнью всего тела. Сквозь все вредные влияния внешней среды все тело продолжает жить здоровой-полнокровной жизнью. Сквозь длительное пребывание в холодном помещении, на сильном морозе я продолжаю здороветь и крепнуть. Все тело продолжает жить полнокровной-здоровой-энергичной-молодой жизнью. Сквозь длительные вредоносные воздействия внешней среды все мое тело продолжает жить здоровой-полнокровной-энергичной-молодой жизнью.

Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь вредные влияния внешней среды. Я постоянно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний разговоров людей о болезнях и смерти. Сквозь болезни и смерть окружающих людей я продолжаю здороветь и крепнуть. Мое здоровье продолжает непрерывно укрепляться. Все системы организма продолжают работать все более и более устойчиво. Головной мозг все более энергично, со все большей силой не пропускает во внутреннюю среду организма никаких вредных влияний внешней среды, никаких волнений.

Головной мозг очень энергично, с огромной силой не пропускает в сердце никаких вредных влияний, никаких волнений. Сердце живет и работает под вечной защитой головного мозга. Все мое тело живет здоровой-полнокровной жизнью под вечной защитой головного мозга. Я постоянно-непрерывно поддерживаю полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды.

Сквозь длительное пребывание среди больных людей, сквозь многочисленные разговоры людей о болезнях и смерти я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредоносных влияний внешней среды. Сквозь длительное пребывание на сырой холодной погоде, на сильном ветру головной-спинной мозг продолжает энергично-правильно управлять жизнью всего тела. Все тело продолжает жить молодой-энергичной - полнокровной-здоровой жизнью сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь все вредные влияния плохой погоды и сильной жары. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния плохой погоды, я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды.

Мое первозданное несокрушимое здоровье сильней всех вредных влияний внешней среды. Мое первозданное несокрушимое здоровье в десять раз сильней, в сто раз сильней всех вредных влияний внешней среды, всех подлостей и предательств. Все подлости и предательства против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны. Я продолжаю сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение, продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все, даже самые беспредельно-беспощадные и беспредельно-безжалостные подлости и предательства людей я продолжаю здороветь и крепнуть.

Я с каждым днем все ярче и отчетливей чувствую себя в десять раз сильней, в сто раз сильней всех противодействующих сил жизни, всех вредоносных влияний внешней среды. С каждым днем я все ярче и отчетливей чувствую, что все вредные влияния внешней среды против меня абсолютно бессильны, абсолютно ничтожны.

Я молодая-здоровая-энергичная женщина. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все вредные влияния внешней среды. Весь мой организм продолжает работать все более и более устойчиво. Головной-спинной мозг продолжает со все большей и большей внутренней устойчивостью правильно управлять жизнью молодого энергичного тела. Все нервные клетки головного-спинного мозга сквозь любую напряженную работу продолжают накапливать энергию, увеличивать свои энергетические ресурсы, увеличивать свои энергетические запасы. Головной-спинной мозг продолжает сквозь любую напряженную работу энергично правильно управлять жизнью молодого-здорового тела. И потому я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь любую напряженную работу.

Во время самой работы весь мой организм продолжает восстанавливать свои силы, как во время ночного сна. И потому моя умственная и физическая работоспособность практически совершенно безгранична. В конце рабочего дня я чувствую себя полной сил и энергии, молодой-энергичной-здоровой женщиной, как утром при пробуждении, как и тогда, когда я весь день отдыхала и накапливала силы.

Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все трудности жизни, сквозь все вредные влияния климатических условий, сквозь все вредные влияния любой плохой погоды, сквозь любую плохую погоду я продолжаю сохранять прекрасное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение. При любой плохой погоде я ярко, отчетливо чувствую все тело невесомым, легким, походка легкая, быстрая, при любой плохой погоде походка легкая, быстрая, хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела.

Сквозь любую плохую погоду в голове светло, легко-легко, голова легкая, как невесомая. Сквозь любую плохую погоду я сохраняю прекрасное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь попадания любых инфекций в организм я продолжаю здороветь и крепнуть. Весь мой организм постоянно-непрерывно поддерживает полную боевую готовность к преодолению всех вредных влияний внешней среды, поддерживает полную боевую готовность к уничтожению всех инфекций, попадающих в организм. И потому я сквозь все трудности жизни, сквозь все вредоносные влияния внешней среды, сквозь попадание инфекций в организм продолжаю здороветь и крепнуть.

Я становлюсь все более здоровой, все более крепкой, все более энергичной женщиной. Сквозь все вредные влияния внешней среды я становлюсь все более крепкой, все более здоровой, все более энергичной женщиной.

Я стараюсь как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить, о чем идет речь. Сквозь все вредные влияния внешней среды, сквозь любую плохую погоду, сквозь длительное пребывание в холодном помещении, сквозь длительное пребывание на жаре, на солнцепеке, сквозь длительное пребывание среди больных людей, сквозь разговоры людей о болезни и смерти я продолжаю здороветь и крепнуть, сохранять прекрасное самочувствие, веселое жизнерадостное настроение, все более устойчивым становится мое первозданное несокрушимое здоровье.

Я живу все более энергичной, все более полнокровной-здоровой жизнью. И продолжаю здороветь и крепнуть. В течение долгих лет, в течение долгих десятилетий, до ста лет и больше я буду продолжать здороветь и крепнуть сквозь все трудности, невзгоды жизни, сквозь все вредные влияния внешней среды.

Я с каждым днем становлюсь все более здоровой, все более крепкой, физически все более сильной, все более выносливой женщиной. Я непрерывно здоровеющая-крепнущая женщина. Я - молодая-энергичная-здоровая, полная сил и энергии, у меня первозданное-несокрушимое здоровье. Я полностью здорова, я абсолютно здорова. Я вся наполнена первозданным несокрушимым здоровьем.

Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Человек-Ангел
На устойчивость нервной системы 1.

Когда я развиваю свои способности, то это развитие продолжается все быстрей и энергичней, непрерывно днем и ночью и будет продолжаться в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение всего того будущего времени моей жизни, которое я способна представить. Сейчас я буду усиливать нервную систему. Я буду повышать устойчивость всей нервной системы. Этот процесс усиления нервной системы, повышения устойчивости нервной системы будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью. С каждой секундой головной-спинной мозг будет накапливать все больше и больше молодой-юной энергии, будет с каждой секундой увеличивать свои энергетические ресурсы, и с каждым мгновением будет повышаться устойчивость всей нервной системы. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно. Сегодня к вечеру нервная система станет еще более устойчивой, чем она была сегодня утром, а завтра утром нервная система станет еще более устойчивой, чем она будет сегодня вечером. И так будет продолжаться постоянно-непрерывно. Головной-спинной мозг будет увеличивать свои энергетические ресурсы, и устойчивость нервной системы будет повышаться непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение всего того будущего времени, которое я способна представить.

Сейчас весь организм будет мобилизовывать все свои силы, все свои практически безграничные резервы для повышения устойчивости нервной системы. Сейчас все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей увеличивают свои энергетические ресурсы.

С каждой секундой, с каждым мгновением повышается устойчивость нервной системы, здоровеют-крепнут мои нервы. Головной-спинной мозг все более устойчиво-правильно управляет жизнью всего тела.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Головной-спинной мозг все более устойчиво-правильно управляет жизнью моего тела. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга увеличивает свои энергетические запасы. Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно увеличивают свои энергетические запасы, увеличивают свои энергетические ресурсы. Повышается с каждой секундой, с каждым мгновением, все быстрей и быстрей повышается устойчивость нервной системы, все быстрей здоровеют-крепнут мои нервы. Я становлюсь все более устойчивой в жизни.

Здоровеют-крепнут мои нервы. Все нервы и мышцы во всем теле становятся все более и более прочно-спокойными. И при физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле устойчиво-здоровы, прочно-спокойны.

Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Непрерывно увеличивается запас прочности спокойствия всех нервов и мышц во всем теле. С каждой секундой, с каждым мгновением увеличивается запас прочности спокойствия всех нервов и мышц во всем теле. Даже при длительном физическом напряжении все нервы и мышцы прочно спокойны. Я вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. В течение длительного времени я могу держать растянутую резину и при этом остаюсь абсолютно спокойной, как зеркальная гладь озера, и во всем теле все нервы и мышцы прочно спокойны. А все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают все быстрей и быстрей увеличивать свои энергетические запасы. Все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей накапливают молодую-юную энергию. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга накапливает молодую-юную энергию. Весь головной-спинной мозг все быстрей и быстрей накапливает молодую-юную энергию, увеличивает энергетические запасы.

Все кровеносные сосуды внутри головного-спинного мозга вечно-постоянно полностью открыты по всей своей длине. Внутри головного-спинного мозга вечно-постоянно свободное, абсолютно свободное кровообращение. И моя вечно молодеющая - юная-здоровая кровь постоянно-вечно начисто промывает головной-спинной мозг и несет в избытке полноценное питание всем нервным клеткам головного-спинного мозга. Кровь омолаживает, постоянно-непрерывно омолаживает головной-спинной мозг и увеличивает энергетические ресурсы всех нервных клеток головного-спинного мозга. Головной-спинной мозг все сильней и энергичней правильно управляет жизнью всего тела. Головной-спинной мозг все сильней и энергичней не пропускает в организм никаких вредных влияний внешней среды, никаких волнении. Все тело живет легко-свободно под вечной защитой головного мозга.

Непрерывно увеличиваются энергетические запасы головного-спинного мозга. Все сильней и энергичней управляет головной мозг жизнью тела. Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. Моя вечно молодеющая юная-энергичная-здоровая кровь вечным-быстрым-свободным потоком течет по всем кровеносным сосудам внутри головного-спинного мозга и постоянно-вечно начисто промывает головной-спинной мозг и несет в избытке полноценное питание каждой нервной клетке головного-спинного мозга. Вечно молодеющая кровь непрерывно омолаживает головной-спинной мозг, восстанавливает первозданную-юную свежесть головного-спинного мозга и наполняет его все большей и большей молодой-юной энергией.

Непрерывно увеличиваются энергетические ресурсы головного-спинного мозга. Головной-спинной мозг работает все более и более устойчиво. С каждым днем все более устойчивым становится мое веселое жизнерадостное настроение. Сквозь все трудности, сквозь любые неприятности я непоколебимо сохраняю веселое жизнерадостное настроение и прекрасное самочувствие. В жизни я становлюсь все более и более устойчивой, и все противодействующие силы жизни против меня абсолютно бессильны.

Сквозь любую напряженную умственную и физическую работу я сохраняю прочное спокойствие и все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны. Я стараюсь как можно ярче представить, о чем идет речь. Сквозь длительную напряженную физическую работу я непоколебимо сохраняю прочное спокойствие. Сквозь длительное физическое напряжение я остаюсь непоколебимо спокойной. При длительном физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Молодые-юные нервы здоровы, прочно-спокойны. Все нервы во всем теле прочно-спокойны. В жизни я непоколебимо спокойна, в жизни я всегда непоколебимо спокойна. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Нервы крепкие-стальные, сердце здоровое-богатырское. У меня огромная физическая выносливость. Я могу в течение целых часов напролет выполнять тяжелейшую физическую работу и при этом непоколебимо сохраняю прочное спокойствие. При длительной тяжелейшей физической работе во всем теле все нервы и мышцы прочно-спокойны, и я сама вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Я сейчас постараюсь начисто подавить абсолютно все свои сомнения в том, что сейчас с каждой секундой, с каждым мгновением увеличивается устойчивость нервной системы, и я становлюсь в жизни все более устойчивой. Все нервные клетки головного-спинного мозга все быстрей и быстрей накапливают энергию, увеличивают свои энергетические запасы. Головной-спинной мозг все быстрей и быстрей увеличивает свои энергетические запасы. С каждым мгновением возрастает устойчивость нервной системы, здоровеют-крепнут нервы. Все более прочно-спокойными становятся все нервы и мышцы во всем теле. И при держании растянутой резины все нервы и мышцы прочно-спокойны. При держании растянутой резины я сама вся насквозь абсолютно-спокойна, как зеркальная гладь озера. И при длительном предельно-большом физическом напряжении я сохраняю прочное спокойствие. Я стараюсь как можно глубже осмыслить, о чем идет речь. При предельно-большом длительном физическом напряжении все нервы и мышцы прочно-спокойны. При длительном предельно-большом физическом напряжении я прочно-спокойна, абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы, все более прочно-спокойными становятся все мои нервы и мышцы. При длительном предельно-большом физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле прочно-спокойны, при предельно-большом длительном физическом напряжении я прочно-спокойна, абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Молодые-юные нервы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Во всем теле молодые-юные нервы и мышцы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Во всем теле молодые-юные нервы и мышцы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы, самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы, самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы. Глаза здоровые спокойные. Юные красивые глаза здоровые спокойные. Юные глаза волевые-умные. Юные глаза умные-волевые, волевые-умные юные глаза. Глаза лучистые, блестящие. Глаза здоровые спокойные. Юные глаза здоровые-спокойные. Все нервы в области головы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Юные нервы в области головы устойчиво-здоровы, -спокойны. Самые здоровые, самые крепкие нервы в области головы.

Все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические ресурсы. Продолжают здороветь и крепнуть все мои нервы. Продолжает повышаться устойчивость моей нервной системы. Каждая нервная клетка головного-спинного мозга продолжает все больше и больше накапливать юной энергии, увеличивать свои энергетические запасы. И при надобности нервная система может работать с огромной мощностью и начисто преодолевать все вредные влияния внешней среды и продолжать правильно управлять жизнью всего тела. При надобности я смогу выполнять напряженную умственную работу сутками напролет без признаков усталости.

Все нервные клетки головного-спинного мозга непрерывно, каждую секунду, каждое мгновение продолжают накапливать энергию, увеличивать энергетические запасы. Непрерывно днем и ночью возрастает устойчивость нервной системы, здоровеют-крепнут нервы. При самом большом, при предельно большом физическом напряжении я непоколебимо сохраняю прочное спокойствие. При длительном предельно большом физическом напряжении все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны, и я сама вся насквозь абсолютно спокойна, как зеркальная гладь озера.

Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Непрерывно увеличивается устойчивость нервной системы. Все более устойчивой я становлюсь в жизни. Во всем мире нет таких сил, которые бы могли поколебать мою беспредельную уверенность в себе.

Моя уверенность в себе становится тверже любого материала во всем мире. Нет такой силы, которая могла бы поколебать мою уверенность в себе. Моя уверенность в себе сильней всего во всем мире. Нервы крепкие-стальные. Молодое-юное-здоровое сердце легко, шутя, с молодецкой удалью справляется с работой и с огромной силой гонит кровь по всему телу, наполняя меня все большей и большей молодой энергией. Энергия бьет ключом, все время хочется что-нибудь делать, работать. Походка легкая-быстрая, хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Я все ярче и отчетливей чувствую, как я вся наполняюсь все большей и большей энергией и силой. Я с каждым днем становлюсь все более здоровой, все более устойчивой и продолжаю здороветь и крепнуть. Крепнут мои духовные силы, здоровеют мои нервы. Нервы крепкие-стальные, сердце крепкое-богатырское.

У меня сильная воля и твердый характер. Все нервы и мышцы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. В области сердца все нервы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. В области сердца приятная легкость и спокойствие. В области сердца юные нервы здоровы, прочно-спокойны. В области сердца молодые-юные нервы устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Молодое-здоровое-богатырское сердце с молодецкой удалью справляется с работой. Юное-неутомимое-здоровое сердце.

Все кровеносные сосуды внутри самого сердца полностью раскрыты по всей своей длине. Внутри сердца свободное, абсолютно свободное, абсолютно свободное кровообращение. На сердце всегда легко-легко.

В области сердца приятная легкость и спокойствие. Все нервы в области сердца устойчиво-здоровы, прочно-спокойны. Молодое-здоровое сердце, нервы крепкие-стальные. Во всем теле все нервы и мышцы устойчиво здоровы, прочно спокойны. При длительном предельно большом физическом труде, при длительном держании тугой резины я абсолютно спокойна, и все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны. Нервы крепкие-стальные, молодые-юные-сильные мышцы. С каждым днем я становлюсь физически все более сильной, все более выносливой. С каждым днем увеличивается моя умственная и физическая работоспособность. Во время самой работы все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические ресурсы. Во время самой напряженной умственной и физической работы все нервные клетки головного-спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические запасы. И потому у меня практически безграничная работоспособность. Я могу работать сутками напролет, не зная усталости. Во время самой работы весь организм продолжает восстанавливать свои силы, как обычно у людей во время крепкого ночного сна.

Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. Мой организм во время работы продолжает восстанавливать свои силы, как обычно у людей во время крепкого ночного сна. И поэтому у меня работоспособность практически безгранична. Я могу работать сутками напролет, не зная усталости, не чувствуя утомления. Все нервные клетки головного-спинного мозга во время работы продолжают увеличивать энергетические запасы. И сквозь рабочий день продолжает увеличиваться устойчивость нервной системы. К концу рабочего дня нервная система становится все более устойчивой. А все нервные клетки головного-спинного мозга еще больше накапливают энергии, увеличивают свои энергетические запасы. И потому в конце рабочего дня я чувствую себя такой же свежей, не уставшей, как утром при пробуждении, как будто бы я весь день отдыхала и накапливала силы.

Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 23:59 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
На устойчивость нервной системы 2

Сейчас я полностью выключаюсь из внешнего мира, я сейчас целиком сосредотачиваюсь на жизни своего собственного тела и сразу все тело слышит меня. Я сейчас целиком сосредотачиваюсь на управлении своим организмом, всеми своими внутренними органами, всеми системами организма.

Сейчас весь организм слышит меня, все то, что я говорю, совпадает со стремлением моего организма к жизни, к здоровью. Организм мобилизует все свои силы на полное, точное исполнение всего того, что я буду говорить о себе. И потому мои слова, которые я сейчас буду говорить, будут производить сильнейшее воздействие на весь организм, на все системы организма. Слова, которые я буду говорить, будут оказывать огромной силы воздействие, будут в сто раз сильней, в тысячу раз сильней воздействовать на деятельность моего организма по сравнению со всеми другими словами.

Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы. Я стараюсь это как можно глубже понять, как можно глубже осмыслить. Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, увеличивает энергетические ресурсы, увеличивает огромный, первозданный заряд жизненной энергии. Сейчас вся моя молодая нервная система увеличивает энергетические запасы, все нервные клетки головного-спинного мозга увеличивают энергетические запасы, увеличивают первозданный, новорожденный запас молодой энергии. Я отчетливо чувствую, что уже в ближайшее же время моя молодая здоровая нервная система станет в десять раз сильней, в сто раз сильней, чем у самых здоровых молодых людей. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить.

Вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением, непрерывно днем и ночью увеличивает энергетические ресурсы, становится все более сильной, все более крепкой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Уже в ближайшее же время моя молодая нервная система станет в десять раз сильней, в десять раз сильней, в десять раз крепче, чем у самых здоровых молодых людей. С каждым мгновением все нервные клетки головного-спинного мозга увеличивают запасы энергии. Головной-спинной мозг становится все более сильным, все более энергичным. Все органы чувств наполняются огромной молодой энергией жизни. Молодое зрение сильное-острое. С каждым мгновением мое зрение становится все более сильным, все более энергичным. С каждым мгновением я слышу все более и более высокие звуки, с каждым мгновением обостряется слух, с каждым мгновением органы слуха наполняются все большей и большей молодой энергией. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией. Вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой.

Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все органы чувств наполняются все большей и большей энергией. Все быстрей развиваются мои умственные способности. Память становится все более яркой, все более твердой. С каждым мгновением память становится все более яркой, все более твердой.

С каждым днем я становлюсь способной запоминать все больший и больший по объему материал. С каждым мгновением возрастает, увеличивается объем памяти. С каждым днем я становлюсь способной запоминать все больший и больший по объему материал.

Мышление становится все более быстрым, все более активным становится мое мышление. Я становлюсь способной решать всякие сложные задачи, которые раньше мне казались непосильными. Внимание становится все более и более устойчивым. Я в жизни всегда постоянно контролирую каждое свое движение, каждый поступок, каждое слово, которое я собираюсь сказать. Все мои умственные способности продолжают все быстрей и энергичней развиваться. Все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией, все органы чувств наполняются все большей и большей энергией жизни: усиливается зрение, обостряется слух, увеличивается общая чувствительность.

Все нервные клетки головного-спинного мозга постоянно-непрерывно, днем и ночью увеличивают энергетические запасы. Каждое мгновение головной-спинной мозг рождается молодым-неутомимым с безграничным запасом энергии. Все нервные клетки головного-спинного мозга во время самой работы восстанавливают свою работоспособность. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Все мои молодые нервные клетки головного-спинного мозга восстанавливают свою работоспособность во время самой работы. Весь мой молодой энергичный организм во время самой работы восстанавливает работоспособность. Во время самой работы головной-спинной мозг увеличивает энергетические ресурсы, и потому даже во время самой напряженной работы вся моя молодая нервная система становится все более энергичной, все более сильной, все более крепкой.

Во время самой работы вся моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, и потому в конце рабочего дня моя молодая здоровая нервная система становится еще более крепкой, еще более сильной. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить, всем своим существом как можно глубже понять. Весь мой организм восстанавливает свои силы во время самой работы. Все нервные клетки головного-спинного мозга постоянно-непрерывно во время самой работы восстанавливают свою работоспособность и увеличивают энергетический запас. В конце рабочего дня у меня еще более энергичная, еще более здоровая, еще более крепкая молодая нервная система.

Во время ночного сна все нервные клетки головного-спинного мозга еще быстрей увеличивают энергетический запас, еще быстрей увеличивают первозданный молодой запас жизненной энергии. Во время ночного сна еще быстрей моя молодая здоровая нервная система становится еще более сильной, еще более крепкой. Утром я просыпаюсь с еще более здоровой, с еще более крепкой, с еще более сильной молодой нервной системой.

К вечеру моя молодая здоровая нервная система становится еще более крепкой, еще более сильной. Постоянно-непрерывно, каждое мгновение, днем и ночью моя молодая нервная система увеличивает энергетические запасы, каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система рождается все более крепкой-здоровой, все более сильной, все более энергичной. Каждое мгновение мой головной-спинной мозг рождается все более сильным, все более здоровым, все более энергичным. Постоянно-непрерывно днем и ночью, каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой. Каждое мгновение днем и ночью во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Вся моя молодая нервная система наполняется первозданным-несокрушимым здоровьем. Все мое молодое тело наливается первозданной-несокрушимой крепостью. Головной-спинной мозг все более энергично усиливает все системы организма, все внутренние органы работают все более и более энергично, все внутренние органы работают энергично-радостно, с молодецкой удалью выполняют все свои функции в организме. Каждое мгновение во всех внутренних органах здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Во всех мышцах тела - я стараюсь это сейчас как можно глубже осмыслить - во всех мышцах моего тела здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все мои молодые мышцы наливаются огромной-первозданной несокрушимой силой. Все мои молодые мышцы наливаются первозданной несокрушимой, молодой-огромной молодой силой. С каждым мгновением я становлюсь физически все более сильной, все более крепкой, все более выносливой. Рождается специфическая женская фигура: тонкая талия, резко впалый тощий молодой живот, тонкая молодая талия, красивый рельеф тела. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Вся моя молодая - здоровая нервная система увеличивает энергетические запасы, каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система рождается все более крепкой, все более сильной, все более крепкой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы, во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Вся моя молодая здоровая нервная система каждое мгновение увеличивает энергетические ресурсы. Каждое мгновение моя молодая здоровая нервная система рождается еще более сильной, еще более энергичной-неутомимой. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все быстрей, энергичней развиваются мои умственные способности. Все органы чувств наполняются все большей и большей энергией жизни. Во мне рождается все более энергичная молодая жизнь. Каждое мгновение во мне рождается все более энергичная молодая жизнь.

Моя молодая здоровая нервная система все более энергично усиливает все системы организма, активизирует все внутренние органы. Все внутренние органы работают энергично-радостно, живут молодой полнокровной жизнью. Здоровеет-крепнет мое молодое сердце. Во всей области моего сердца здоровеют-крепнут молодые нервы. Внутри моего молодого сердца крепкие-стальные молодые нервы, внутри моего молодого здорового сердца крепкие-стальные молодые нервы. Во всей области сердца каждое мгновение, днем и ночью здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Во всех внутренних органах грудной клетки-брюшной полости здоровеют-крепнут мои молодые нервы, активизируются все внутренние органы, все внутренние органы работают все более энергично-радостно, все внутренние органы живут полнокровной-радостной молодой жизнью.

Я чувствую, как я наливаюсь первозданным-несокрушимым, крепким-несокрушимым здоровьем. Во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Все нервные клетки головного-спинного мозга каждое мгновение увеличивают энергетические запасы. Во время самой работы все нервные клетки головного-спинного мозга не только восстанавливают, но и увеличивают свои энергетические запасы. В конце рабочего дня я чувствую себя еще более свежей, еще более энергичной, чем была утром при пробуждении.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. В конце рабочего дня я становлюсь еще более энергичной, еще более свежей, еще более полной сил и энергии, чем была утром при пробуждении. Это происходит потому, что во время самой работы все нервные клетки головного-спинного мозга не только восстанавливают свою работоспособность, но и увеличивают энергетические запасы, увеличивают энергетические ресурсы. И потому в конце рабочего дня я становлюсь еще более энергичной, еще более бодрой, чем проснулась утром. В конце рабочего дня вся моя молодая нервная система становится еще более сильной, еще более энергичной.

Во время ночного сна нервная система не тратит энергию на внешнюю работу, и потому все силы идут на увеличение энергетических запасов, и потому процесс накапливания энергии во время ночного сна идет еще более интенсивно, еще быстрей, чем днем в бодром состоянии. И потому утром я просыпаюсь еще более сильной, еще более энергичной и неутомимой, чем заснула накануне вечером. А в конце рабочего дня нервная система опять становится еще более сильной, еще более крепкой. И так постоянно-непрерывно днем и ночью вся моя молодая нервная система каждое мгновение увеличивает энергетические запасы, рождается все более крепкой-здоровой, все более устойчивой, все более сильной.

Каждое мгновение, я стараюсь это как можно глубже осмыслить, моя молодая здоровая нервная система каждое мгновение увеличивает энергетические ресурсы. Сейчас вся моя молодая здоровая нервная система стала еще более энергичной, еще более увеличилась работоспособность моей молодой здоровой нервной системы. Теперь моя молодая здоровая нервная система стала еще более сильной, еще более энергичной. Теперь моя молодая здоровая нервная система стала еще сильней, еще крепче, еще устойчивей. И вот так постоянно, с каждым мгновением моя молодая здоровая нервная система рождается все более сильной, все более энергичной, все более крепкой. Каждое мгновение во всем моем молодом теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Все мышцы моего молодого тела наливаются первозданной - огромной несокрушимой молодой силой, все мышцы тела становятся все более плотными, все более сильными. Во всех мышцах тела здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Головной-спинной мозг с каждым мгновением все более энергично развивает все мышцы тела. Все более красивым становится рельеф тела. Рождается стройная девичья фигура - юный живот, тонкая молодая-юная талия. Во всех мышцах тела здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Я с каждым мгновением становлюсь физически все более сильной, все более выносливой, все более неутомимой. Здоровеют-крепнут мои молодые нервы, во всех мышцах обеих рук здоровеют-крепнут мои молодые нервы, в моих молодых руках крепнут стальные молодые нервы. В моих молодых руках крепкие-стальные молодые нервы. При физическом напряжении все нервы и мышцы крепкие-стальные, я сама вся насквозь крепкая-стальная. При физическом напряжении, при держании растянутой резины все нервы и мышцы крепкие-стальные. Я сама вся насквозь крепкая-стальная. И потому, когда я держу растянутую резину руками, то создается такое впечатление, как будто резина находится не в руках человека, а в стальном станке. При держании растянутой резины я неподвижна как стальной монумент, как будто резина находится не в руках человека, а в стальном станке. При физическом напряжении все нервы и мышцы крепкие-стальные, при физическом напряжении все нервы и мышцы обеих рук крепкие-стальные.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. При физическом напряжении все нервы и мышцы обеих рук крепкие-стальные. Руки абсолютно неподвижны. Я сама абсолютно неподвижна, как стальной монумент. При физическом напряжении я неподвижна, как стальной монумент, потому что при физическом напряжении все нервы прочно спокойны, все нервы прочно спокойны, все нервы и мышцы крепкие-стальные. При физическом напряжении я сама вся насквозь крепкая -стальная, при физическом напряжении я сама вся насквозь крепкая-стальная. Вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением увеличивает энергетические запасы, становится все более сильной, все более крепкой, все более сильной становится моя молодая здоровая нервная система. Каждое мгновение здоровеют-крепнут мои молодые нервы во всем моем молодом теле. Здоровеют-крепнут мои молодые нервы. Каждое мгновение я рождаюсь все более крепко-устойчивой в жизни. Каждое мгновение я рождаюсь молодой, все более крепко-устойчивой в жизни.

Все быстрей и энергичней развиваются все мои умственные способности. Мышление становится все более быстрым, все более активным становится мое мышление. Все более яркой и твердой становится моя память. С каждым мгновением увеличивается объем памяти, с каждым днем я могу запоминать все больший и больший по объему материал. Внимание становится все более устойчивым, все более крепким и устойчивым, все более прочным и устойчивым становится мое внимание. Я постоянно-непрерывно в жизни контролирую каждое свое движение, каждое свое сказанное слово. Все быстрей и энергичней развиваются

все мои умственные способности, все органы чувств наполняются все большей и большей молодой энергией. Я вся наполняюсь все большей и большей энергией жизни.

Энергия бьет ключом, мне все время хочется выполнять какую-нибудь физическую работу, выполнять физические упражнения, совершать энергичные-быстрые, все более быстрые движения. Весь мой молодой, энергично развивающийся организм требует быстрых энергичных движений. Под влиянием физических упражнений еще быстрей здоровеет-крепнет мое молодое сердце. Каждое мгновение мое молодое сердце рождается все более крепким, здоровым, все более прочно-устойчивым. Пульс устойчиво-ритмичный - 72 удара в минуту, пульс устойчиво-ритмичный - 72 удара в минуту. Все промежутки времени между ударами пульса точно одинаковы, все удары пульса одинаковой нормальной силы молодого здорового сердца. Молодое кровяное давление устойчиво-нормальное - 120/80.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. У меня здоровое прочное, устойчивое молодое сердце. Пульс устойчиво-ритмичный - 72 удара в минуту, артериальное давление устойчиво-стабильно-нормальное -120/80. И поэтому я всегда сохраняю прекрасное самочувствие и веселое жизнерадостное настроение. Я чувствую, как я вся насквозь здоровею и крепну, и это наполняет все мое существо радостью жизни. Солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка. Я с каждым днем становлюсь все более веселой-жизнерадостной.

Энергия бьет ключом, все время хочется что-либо делать, работать. Молодая походка сильная, быстрая. Молодая энергичная походка сильная, быстрая. Хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Хожу, как на крыльях летаю, не чувствуя тяжести тела. Я вся наполнена огромной молодой энергией жизни. А моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением становится все более сильной, все более крепкой, увеличиваются ее энергетические запасы, увеличиваются ее энергетические ресурсы; становится все более крепкой, все более устойчивой становится молодая здоровая нервная система. С каждым мгновением я становлюсь все более прочно устойчивой в жизни, с каждым мгновением я становлюсь все более прочно устойчивой в жизни. Каждое мгновение здоровеют-крепнут мои молодые нервы во всех системах организма, во всем теле здоровеют-крепнут мои молодые нервы.

Во всех костях здоровеют-крепнут мои молодые нервы. В моем молодом костном мозгу здоровеют-крепнут мои молодые нервы, активизируют костный мозг во всех костях тела. Вся система кроветворения работает все более и более энергично. Я с каждым мгновением рождаюсь все более полнокровной, розовой-румяной, все более энергичной, все более крепко-здоровой. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. С каждым мгновением здоровеет-крепнет моя молодая нервная система, с каждым мгновением я рождаюсь все более сильной, все более крепко-здоровой, все более устойчивой в жизни. И это наполняет все мое существо радостью жизни. В моей душе всегда цветет весна, и солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка. Я всегда в прекрасном настроении, я всегда чувствую себя очень хорошо, я всегда в веселом-жизнерадостном настроении. Я чувствую всегда бодрость и силу, я чувствую себя неутомимой-крепкой-здоровой. Все мое тело наливается первозданной нетронутой крепостью, во мне с каждым мгновением рождается все более энергичная молодая жизнь, я вся наполняюсь все большей и большей энергией жизни. Энергия бьет ключом. С каждым днем я становлюсь все более здоровой, все более крепкой. С каждым днем я становлюсь все более веселой, все более жизнерадостной.

Я молодая-крепкая-здоровая-волевая. У меня сильная воля и твердый характер. С каждым мгновением моя молодая здоровая нервная система становится все более сильной, и все более сильным становится мое управление жизнью всего тела, и все более сильной становится моя воля. Я ярко-отчетливо чувствую себя сильной и смелой. У меня сильная воля и твердый характер. Я все смею, все могу и ничего не боюсь. И среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою как скала, о которую все сокрушается, и с каждым мгновением я вся насквозь здоровею и крепну, с каждым мгновением моя молодая здоровая нервная система рождается все более сильной, все более крепкой, все более прочно устойчивой. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий - до ста лет и больше, в течение долгих столетий, в течение всего того будущего времени, которое я вообще только способна представить, я буду продолжать здороветь и крепнуть, и вся моя молодая здоровая нервная система с каждым мгновением постоянно-непрерывно днем и ночью будет увеличивать свои энергетические запасы, увеличивать свои энергетические ресурсы. И с каждым мгновением во всем моем молодом теле будут здороветь и крепнуть мои молодые нервы. Этот процесс будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью.

Я стараюсь это как можно глубже осмыслить. Этот процесс, о котором я говорю, будет продолжаться постоянно-непрерывно днем и ночью в течение долгих десятилетий до ста лет и больше, в течение долгих столетий, в течение всего того будущего времени, которое я вообще способна представить. Я буду продолжать здороветь и крепнуть и вся моя молодая-здоровая нервная система будет продолжать увеличивать свои энергетические ресурсы, будут продолжать развиваться мои умственные способности. Все органы чувств будут продолжать наполняться все большей - и большей энергией жизни, и все мои молодые нервы во всем моем теле будут продолжать здороветь и крепнуть. И с каждым мгновением я буду рождаться все более энергичной, все более здоровой и крепкой.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 10.10.2013, 00:00 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
На устойчивость сердца.

Вновь родившаяся, новая-новая здоровая новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Новая здоровая, огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Огромной-колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мое сердце. Новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы. Новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы. Рождается несокрушимо-устойчивое сердце. Рождается несокрушимо-устойчивое сердце. С огромной, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с огромной, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с огромной, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально-правильно, сохраняет здоровый-здоровый-правильный ритмичный пульс 72 удара в минуту. Непоколебимо с колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый-правильный ритмичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту. Сердце ярко-твердо помнит, постоянно непрерывно сердце ярко-твердо помнит этот самый приятный темп жизни, самый приятный темп жизни семьдесят два удара пульса в минуту. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый-правильный-ритмичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара в минуту. Все удары пульса одинаковой-нормальной силы, все удары пульса одинаковой-нормальной силы здорового сердца. Все удары пульса одинаковой-нормальной силы молодого могучего сердца. Все промежутки времени между ударами пульса одинаковы, все промежутки времени между ударами пульса одинаковы.

В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. В сердце вливается в миллион раз замедленная колоссальная сила. Новорожденная сила вливается в сердце, новорожденная сила вливается в сердце, новорожденная сила вливается в сердце. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый правильный-нормальный пульс семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту. Сердце постоянно-непрерывно ярко-твердо помнит этот самый приятный темп жизни, самый приятный темп жизни: семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту. Сердце ярко-твердо помнит, постоянно, днем и ночью, непрерывно-постоянно сердце помнит этот самый приятный, самый приятный темп жизни: семьдесят два, семьдесят два, семьдесят два удара пульса в минуту.

С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце правильный-ритмичный пульс семьдесят два удара в минуту. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый правильный-ритмичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара в минуту. С колоссальной устойчивостью сохраняет сердце здоровый энергичный пульс семьдесят два, семьдесят два удара в минуту.

С огромной, с колоссальной устойчивостью идеально правильно работает сердце. С огромной-колоссальной устойчивостью идеально правильно работает сердце. С огромной-колоссальной устойчивостью идеально правильно работает сердце, несокрушимо устойчивое, несокрушимо устойчивое здоровое сердце.

В миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в сердце. В миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в сердце. Новорожденная сила вливается в сердце, новорожденная сила вливается в сердце. В миллион раз замедленная колоссальная сила вливается в сердце. С колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно. С колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно, с колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно.

Новая здоровая новорожденная жизнь наполняет сердце. Новорожденная сила, новорожденная сила наполняет сердце, новорожденная сила, новорожденная сила наполняет сердце. Новорожденная жизнь рождает несокрушимо устойчивое, несокрушимо крепкое, несокрушимо сильное могучее молодое сердце. Новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы, новорожденная жизнь рождает сердце огромной-колоссальной силы. Новорожденная жизнь рождает несокрушимо устойчивое, несокрушимо устойчивое сердце. Новорожденная жизнь рождает несокрушимо устойчивое, несокрушимо устойчивое, могучее, молодое сердце. Сквозь все физические нагрузки, сквозь любую физическую работу непоколебимо сохраняет сердце идеально правильную здоровую работу, идеально правильную работу. Непоколебимо, с твердостью стали сохраняет сердце идеально правильную работу.

Иду быстрым шагом, иду - птицей на крыльях лечу, сердце ярко чувствует свою огромную-колоссальную силу, сердце ярко чувствует свою огромную-колоссальную устойчивость.

Во всей сердечно-сосудистой системе здоровеют-крепнут молодые нервы. Во всей сердечно-сосудистой системе здоровеют-крепнут нервы. Головной-спинной мозг работает с огромной-колоссальной устойчивостью. Головной-спинной мозг работает идеально правильно с огромной, с колоссальной устойчивостью. Головной-спинной мозг с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет жизнью сердца. Головной-спинной мозг с колоссальной устойчивостью идеально правильно управляет жизнью сердца. С колоссальной устойчивостью сердце работает идеально правильно. Новорожденная жизнь наполняет всю сердечно-сосудистую систему. Новорожденная жизнь всю сердечно-сосудистую систему рождает новорожденно свежую, новорожденно свежую, энергичную-сильную. Во всем теле рождается новорожденное полное-полное кровообращение. Новорожденная жизнь рождает новорожденное полное-полное-свободное кровообращение. Во всем теле полное свободное кровообращение. Все тело живет полнокровной радостной здоровой жизнью. Все внутренние органы работают энергично-весело, с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции. Новорожденная жизнь рождает меня идеально здоровой, абсолютно здоровой, несокрушимо здоровой. Новорожденная жизнь сейчас-сейчас рождает меня несокрушимо здоровой, идеально здоровой.

Во всем теле здоровеют-крепнут нервы. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Новорожденная жизнь рождает меня новорожденно-молодой, новорожденно-юной красавицей.

И через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и в сто лет я буду молодая-веселая, молодая-веселая, несокрушимо здоровая.

источник

Элеу_ХэленДата: Четверг, 10.10.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Человек-Ангел
Непрерывное прибавление работоспособности. Непрерывно к новым достижениям по пути Божественного развития

Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает в меня колоссальную энергию быстрого развития, быстрого совершенствования, быстрого развития. Идет непрерывное-непрерывное совершенствование, непрерывное быстрое развитие.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в меня колоссальную святую Божественную силу. Во мне рождаются Божественные способности - Божественные возможности. Я должна верить в себя как в Бога. Все обязательно неизбежно происходит точно так, как я сама говорю о себе.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию быстрого развития, быстрого созидания, быстрого совершенствования. Во всю мою нервную систему - во все мозговые механизмы непрерывно вливается колоссальная энергия быстрого совершенствования, быстрого развития. Резко усиливаются все мозговые механизмы. Непрерывно усиливается вся моя нервная система, непрерывно здоровеют-крепнут нервы.

Непрерывно совершенствуются-развиваются все мозговые механизмы духовных умственных физических способностей. Непрерывно усиливаются-совершенствуются мозговые механизмы памяти. Непрерывно усиливается припоминание. Непрерывно усиливается припоминание. Сегодня я припоминаю быстрей, чем вчера. Завтра я буду припоминать быстрей, чем сегодня, послезавтра буду припоминать быстрей, чем завтра.

Идет непрерывное усиление припоминания. Идет непрерывное усиление запоминания. Идет непрерывное усиление-ускорение запоминания. Идет непрерывное совершенствование-усиление памяти. Рождается все более сильная - все более яркая - все более крепкая память. Идет непрерывное развитие усиления памяти.

В мозговые механизмы памяти Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную энергию непрерывного совершенствования, непрерывного развития. Идет непрерывное развитие совершенствования-усиления памяти. Рождается все более сильная - все более крепкая память.

В мозговые механизмы мышления Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает колоссальную Божественную энергию непрерывного быстрого совершенствования, быстрого развития. Мозговые механизмы мышления непрерывно усиливаются развиваются совершенствуются.

Непрерывно активизируется мое мышление. Рождается все более быстрое - все более быстрое - все более энергичное мышление. Рождается все более быстрое - все более энергичное мышление. Резко усиливается мое мышление. Резко возрастает сила моей мысли. С каждым разом я все более энергично - все более успешно усваиваю настрой на непрерывное омоложение развития. Резко возрастает сила моей мысли. Каждая моя фраза о себе рождает яркий, как молния, образ омоложения развития.

Во все мозговые механизмы творческой деятельности Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную Божественную святую энергию быстрого развития, быстрого совершенствования. Быстро совершенствуется-развивается мое воображение. Быстро совершенствуется-развивается мое воображение. Воображение - та дверь, через которую приходит исцеление-омоложение быстрого развития. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко вообразить непрерывное-непрерывное совершенствование развития, непрерывное прибавление энергии и сил, непрерывное прибавление работоспособности.

Все мои умственные способности непрерывно совершенствуются развиваются усиливаются. Резко возрастают мои творческие возможности. Все мои духовные способности непрерывно развиваются, резко возрастает моя духовная мощь.

Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию резкого развития мозговых механизмов воли. В мозговые механизмы воли Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную энергию развития-совершенствования. Мозговые механизмы воли быстро совершенствуются, резко усиливаются. Резко возрастает сила моей воли. Я рождаюсь человеком огромной всепобеждающей Божественной воли.

Рождаются новорожденно-юные - Божественно исправные - Божественно сильные мозговые механизмы воли. Все мозговые механизмы духовных способностей постоянно-непрерывно совершенствуются-развиваются. Я стараюсь как можно более ярко видеть перспективу: процесс совершенствования развития будет продолжаться непрерывно-непрерывно и через 10 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше. Я с яркостью молнии вижу великую перспективу непрерывного совершенствования, непрерывного развития всех духовных и физических сил, всех духовных и умственных способностей.

Во всю мою нервную систему я вливаю постоянным непрерывным-непрерывным потоком святую Божественную силу. Вся моя нервная система непрерывно резко усиливается - все мои нервы непрерывно здоровеют-крепнут. Во все мои нервы Господь Бог постоянным потоком вливает святую Божественную несокрушимую крепость. Непрерывно днем и ночью здоровеют-крепнут нервы. Рождаются все более крепкие - все более крепкие рождаются нервы. Рождается Божественно сильная - Божественно крепкая новорожденно-юная нетронутая нервная система. Рождаются крепкие стальные нервы.

Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает во всю мою нервно-мышечную систему колоссальную неиссякаемую энергию быстрого совершенствования, быстрого развития. Во все мои мышцы вливается непрерывным потоком колоссальная Божественная святая энергия быстрого развития. Во все мои мышцы вливается непрерывным потоком колоссальная энергия быстрого-быстрого веселого развития. Я стараюсь это как можно более ярко чувствовать: во все мои мышцы непрерывным потоком вливается колоссальная энергия быстрого-быстрого веселого развития.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать постоянное непрерывное-непрерывное прибавление все новых - все новых Божественных сил. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать непрерывное-непрерывное прибавление все новых - все новых физических сил. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать себя физически все более сильной - все более сильной. Я с яркостью молнии чувствую: во мне рождается могучая сила, во мне рождается могучая сила. Могучая сила рождается в моих плечах - в моих руках. Могучая сила рождается в моих ногах. Во всем теле рождается могучая сила. С яркостью молнии чувствую: во всю мою нервно-мышечную систему Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает колоссальную святую Божественную энергию быстрого совершенствования, быстрого развития.

Рождаются быстро-быстро непрерывно развивающиеся мышцы. Идет непрерывное прибавление все новой - все новой могучей силы. Я все более ярко - все более ярко чувствую великую перспективу прибавления физических сил. Я с яркостью молнии вижу и через 10 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше непрерывное прибавление физических сил. Я с яркостью молнии вижу великую перспективу непрерывного развития.

Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает во всю мою сердечно-сосудистую систему, в сердце, во все кровеносные сосуды Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную неиссякаемую энергию быстрого совершенствования, быстрого развития.

Непрерывным потоком Господь Бог вливает в мое сердце быстрое-веселое, быстрое-веселое развитие. Непрерывным-непрерывным потоком Господь Бог вливает в мое сердце быстрое-быстрое веселое развитие. Быстро-быстро развивается мое сердце. В мое сердце вливаются все новые - все новые могучие силы. Непрерывно-непрерывно усиливается сердце, непрерывно возрастает мощность сердца. Идет непрерывное-непрерывное усиление сердца. Идет непрерывное развитие всей сердечно-сосудистой системы.

Вся сердечно-сосудистая система рождается все более энергичная - все более сильная. Все более молодая - все более молодая - все более энергичная - все более сильная рождается вся сердечно-сосудистая система. Непрерывное совершенствование развития всей сердечно-сосудистой системы продолжается в будущем и через 10 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше.

Я с яркостью молнии вижу в будущем великую перспективу непрерывного совершенствования развития всей сердечно-сосудистой системы. Все кровеносные сосуды рождаются все более эластичные - все более упругие - все более сильные - все более прочные рождаются все кровеносные сосуды. Идет непрерывное-круглосуточное омоложение всей сердечно-сосудистой системы.

Я непрерывно с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Непрерывно-круглосуточно быстро сокращается моя прошлая жизнь, быстро удлиняется моя будущая жизнь. Я быстро с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Идет быстрое омоложение всей сердечно-сосудистой системы. Во мне рождаются все новые - все новые могучие силы. Во мне непрерывно рождается все новая - все новая энергия жизни.

Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию юности. Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление энергии. Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление энергии, непрерывное прибавление силы. Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление умственной и физической работоспособности.

Изо дня в день непрерывно усиливается желание быстро бегать, выполнять утреннюю зарядку. Непрерывно возрастают мои духовные и физические силы. Идет непрерывное развитие духовных и физических сил. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать непрерывное-непрерывное прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой физической силы. Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко непрерывно чувствовать себя все более энергичной - все более энергичной - все более быстрой - все более энергичной.

Рождается все более быстрая - все более быстрая - все более энергичная походка. Рождается новорожденно-юная легкая быстрая-быстрая энергичная походка. Ноги легкие, как пушиночки, шаг легкий-широкий. Иду - птицей на крыльях лечу.

Я с яркостью молнии чувствую: во мне рождается все новая - все новая энергия. Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию юности. Во всю мою сердечно-сосудистую систему Господь Бог непрерывным потоком вливает колоссальную неиссякаемую энергию, вливает колоссальную святую Божественную силу. Вся моя сердечно-сосудистая система с огромной скоростью возвращается в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, сердечно-сосудистая система рождается новорожденно-юная - Божественно сильная - Божественно сильная - Божественно здоровая - Божественно сильная - новорожденно-юная рождается сердечно-сосудистая система.

Я с яркостью молнии чувствую непрерывное прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой Божественной силы. Идет непрерывное быстрое развитие сердца. Рождаются в сердце все новые - все новые - все новые силы. Непрерывно усиливается сердце, непрерывно возрастает сила сердца. Непрерывно-непрерывно возрастает мощность сердца.

Я с яркостью молнии чувствую: непрерывно-непрерывно усиливается сердце. Рождается все более сильное - все более сильное - все более мощное - все более молодое - все более молодое рождается сердце. Вся сердечно-сосудистая система непрерывно совершенствуется-развивается, рождается все более молодая - все более юная рождается вся сердечно-сосудистая система.

Я с яркостью молнии чувствую непрерывное-круглосуточное прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой Божественной силы. Непрерывно возрастает моя работоспособность. Я все более энергично - все более энергично усваиваю мысль о непрерывном-непрерывном оздоровлении-омоложении, совершенствовании развития.

Я все более энергично - все более энергично работаю над собой. Резко возрастает моя работоспособность в области работы над собой. Я могу работать целый день напролет, не зная усталости. Я могу работать целый день напролет со свежими силами, со свежими силами с огромной энергией. Во время самой работы весь мой организм восстанавливает свою силу, восстанавливает свою энергию так же, как во время глубокого крепкого ночного сна.

Моя работоспособность непрерывно восстанавливается во время самой работы. Рождается практически безграничная работоспособность. Я все время, все время работаю со свежими силами, со свежей энергией. Я все время, все время работаю со свежими силами с огромной энергией.

Непрерывно возрастает моя умственная и физическая работоспособность. Непрерывно возрастает моя физическая работоспособность. Резко усиливается желание выполнять утреннюю зарядку, быстро бегать, выполнять физические упражнения со все большей - все большей нагрузкой. Резко усиливается желание заниматься спортивной тренировкой. Идет непрерывное усиление всего организма, идет непрерывное прибавление общей работоспособности.

Я с яркостью молнии вижу в будущем великую перспективу непрерывной все более сильной - все более мощной работоспособности. Я с яркостью молнии вижу великую перспективу непрерывного-непрерывного прибавления работоспособности и через 10 лет и дальше, и через 30 лет и дальше, и через 100 лет и дальше, и через 300 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше.

Я вижу великую перспективу непрерывного прибавления работоспособности непрерывного сокращения ночного сна. Идет непрерывное прибавление работоспособности, непрерывное сокращение ночного сна.

Идет непрерывная активизация всех систем организма. Во все системы организма Господь Бог постоянным непрерывным-непрерывным потоком, Господь Бог вливает во все системы моего организма колоссальную неиссякаемую энергию быстрого развития, быстрого непрерывного совершенствования.

Все системы организма непрерывно совершенствуются, развиваются, резко усиливаются. Все внутренние органы непрерывно совершенствуются, непрерывно совершенствуются, непрерывно развиваются, непрерывно усиливаются. Я все более ярко - все более ярко чувствую прибавление энергии во всем своем организме, во всем теле. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя все более энергичной - все более энергичной - все более молодой - все более молодой - все более юной.

Во мне рождается все новая - все новая молодость - все новая юность. Идет непрерывное совершенствование всего организма, всего моего тела. Господь Бог во все мое тело непрерывным-непрерывным потоком вливает колоссальную неиссякаемую энергию совершенствования развития омоложения.

Лицо непрерывно - круглосуточно разглаживается-разглаживается; лицо непрерывно - круглосуточно разглаживается, рождается все более молодое - все более юное лицо. Непрерывно быстро прелесть юности рождается в моем лице, свежесть юности рождается в моем лице. Непрерывно совершенствуется все мое тело. Непрерывно рождается все более молодое - все более юное тело. Непрерывно улучшается внешний вид лица, внешний вид тела. Рождается все более молодой - все более молодой - все более юный внешний вид.

Идет непрерывное совершенствование, непрерывное развитие всего организма. Я вся насквозь непрерывно совершенствуюсь. Идет непрерывное-непрерывное развитие. Я с яркостью молнии чувствую: Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает колоссальную энергию быстрого развития, быстрого роста во все мои кости.

Идет непрерывное развитие, непрерывное совершенствование всех костей и суставов. Идет непрерывное омоложение костей и суставов. Непрерывно - круглосуточно рождаются все более молодые - все более юные кости. Господь Бог вливает во все мои кости непрерывным потоком святую Божественную энергию быстрого роста. Во всех костях рождаются зоны быстрого роста. С яркостью молнии чувствую: во всех костях быстро рождаются зоны быстрого роста, быстрого роста. Во всех костях рождаются зоны быстрого-быстрого энергичного роста.

Идет непрерывное совершенствование костей и суставов, идет непрерывное совершенствование всех костей и суставов. Кости восстанавливают Божественно правильное новорожденно-юное внутреннее строение. Все суставы непрерывно - круглосуточно восстанавливают новорожденно-юное - Божественно правильное строение.

Господь Бог передвигает время из прошлого из даты моего рождения сквозь меня, сквозь все мои кости и суставы в будущее передвигает Господь Бог время. Все мои кости и суставы непрерывно-непрерывно быстро возвращаются в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, все кости и суставы рождаются новорожденно-юные - Божественно правильного внутреннего строения. Идет непрерывное омоложение-оздоровление костей и суставов. Во всех костях рождаются зоны быстрого-энергичного роста. Я с яркостью молнии чувствую себя быстро растущей, быстро растущей, быстро развивающейся девушкой. Идет непрерывное совершенствование развития всех систем организма, всех внутренних органов.

Господь Бог передвигает время из прошлого из даты моего рождения сквозь меня, сквозь все мои системы организма, сквозь все внутренние органы, сквозь все мое тело Господь Бог с огромной скоростью передвигает время из прошлого в будущее. Я быстро, непрерывно-непрерывно быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития, непрерывно-непрерывно сокращается моя прошлая жизнь, непрерывно удлиняется моя будущая жизнь.

Я непрерывно иду по пути развития - по пути Божественного совершенствования. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу непрерывного совершенствования, непрерывного оздоровления, непрерывного омоложения. Я все более ярко вижу впереди великую перспективу молодости, новорожденной юности.

Я все более ярко - все более ярко чувствую: я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития - быстро укорачивается моя прошлая жизнь, быстро удлиняется моя будущая жизнь. За один прожитый день я становлюсь старше на один день, а моложе становлюсь на 50 дней. На 50 дней увеличивается продолжительность будущей жизни. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить - как можно глубже понять: за один прожитый день я становлюсь старше на один день, а на 50 дней увеличивается продолжительность моей будущей жизни. Я живу по закону: чем старше - тем моложе до тех пор, пока не приду в точное соответствие с юным 17-летним возрастом.

Процесс омоложения будет идти в 50 раз быстрей реального времени до тех пор, пока я не приду в точное соответствие с юным 17-летним возрастом. После этого процесс омоложения будет продолжаться непрерывно-непрерывно со скоростью реального текущего времени. И потому и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше я буду новорожденно-юная - Божественно здоровая непрерывно совершенствующаяся, непрерывно развивающаяся.

Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня оздоравливающую-омолаживающую Божественную силу. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию совершенствования, непрерывного совершенствования, непрерывного развития.

Идет непрерывное-круглосуточное развитие, идет непрерывное-круглосуточное совершенствование. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу непрерывного совершенствования, непрерывного развития. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу непрерывного прибавления энергии и сил, непрерывного прибавления работоспособности.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать непрерывное прибавление работоспособности. Завтра работоспособность будет выше, чем сегодня. Послезавтра работоспособность будет выше, чем завтра. И так идет непрерывное-непрерывное прибавление работоспособности.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать непрерывное развитие, непрерывное совершенствование сейчас в данный момент. Непрерывное развитие, непрерывное совершенствование идет и сейчас в данный момент и будет продолжаться непрерывно и через 100 лет и дальше, и через 1000 лет и дальше. Я в связи с этим все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу, великую перспективу своей жизни. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу бессмертия.

Я все более ярко - все более ярко чувствую себя вечно развивающейся совершенствующейся бессмертной - Божественно бессмертной. Я все более ярко - все более ярко чувствую: сам Господь Бог подарил мне бессмертие. Сам Господь Бог отнес меня к своей группе бессмертных. Сам Господь Бог непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию непрерывного быстрого совершенствования, непрерывного быстрого развития. Я все более ярко - все более ярко чувствую себя святой бессмертной. И потому я должна верить в себя как в Бога.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в меня святую Божественную силу. Я наделена Божественной силой. Я наделена Божественной силой. Все будет точно так, как я говорю. Все обязательно неизбежно будет точно так, как я говорю. Я это твердо знаю как действительный факт.

Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию быстрого развития, быстрого совершенствования. Господь Бог непрерывным-непрерывным потоком вливает в меня серебристый, ярче солнца, святой исцеляющий-омолаживающий Божественный свет.

Я непрерывно, я непрерывно постоянно исполнена Божественным светом. Все тело исполнено Божественным светом. Вся голова насквозь исполнена Божественным светом. Господь Бог непрерывным-непрерывным-круглосуточным потоком вливает в меня серебристый, ярче солнца, святой исцеляющий-омолаживающий Божественный свет.

Идет непрерывное-непрерывное исцеление-омоложение. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу. Я все более ярко - все более ярко вижу великую перспективу бесконечной безбрежной бессмертной новорожденной юности.

Я с яркостью молнии чувствую процесс непрерывного развития, непрерывного совершенствования. Непрерывное совершенствование, непрерывное развитие идет и сейчас, и сейчас в данный момент. Идет непрерывное-непрерывное развитие днем и ночью - круглосуточно непрерывно-непрерывно во мне рождается все новая - все новая энергия юности. Непрерывно в мне рождаются все новые - все новы силы. Непрерывно прибавляется моя работоспособность. Непрерывно прибавляется моя работоспособность.

С яркостью молнии своим внутренним зрением вижу себя в будущем вечно новорожденно-юной, вечно развивающейся, вечно совершенствующейся 17-летней Божественно прекрасной девушкой. Идет непрерывное-непрерывное восстановление новорожденно-юного Божественно прекрасного телосложения. Идет непрерывное-непрерывное восстановление новорожденно-юной тонкой Божественно красивой талии.

Весь ненавистный мне лишний жир в моем теле непрерывно-непрерывно исчезает-исчезает-исчезает, как снег, под жаркими лучами солнца. Непрерывно талия становится все тоньше и тоньше. Непрерывно-непрерывно восстанавливается новорожденно-юное - Божественно прекрасное телосложение, непрерывно восстанавливается новорожденно-юная легкая гибкая стройная фигурка. Идет непрерывное совершенствование телосложения, идет непрерывное-круглосуточное Божественное совершенствование телосложения.

Я непрерывно иду по пути Божественного развития, Божественного совершенствования, Божественного непрерывного прибавления работоспособности. Я иду все время по Божественному пути оздоровления-омоложения развития только вперед, только к новым, все время непрерывно к новым достижениям. Я непрерывно иду к новым достижениям

источник

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2010г-2015г. » Хроники Нового Времени--2010-2011гг » Духовная реальность - АРХИВ-2012-2013гг » Исцеляющие настрои
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2016