.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » Новые Настройки » Кристаллическая Матрица Высшего Я
Кристаллическая Матрица Высшего Я
Элеу_ХэленДата: Четверг, 14.03.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Кристаллическая Матрица Высшего Я

ARGANDINl TITISARI

Во время сонастройки матрицы кристаллического тела происходит соединение и слияние с Высшим аспектом Вашей монады. Это может произойти на уровнях как сознательном, так и подсознательном. Соединение с Кристаллической Матрицей Высшего Я поможет пробудить Ваши возможности, чтобы соединиться с Высшим Я и помочь Вам в дальнейшем развитии выходить на новые уровни сознания с легкостью и изяществом.

Каждый человек имеет высшие аспекты – Высшее Я и Я Есмь Присутствие. Я Есмь Присутствие – это монада, Дух, Искра Источника, ядро каждого существа, его наивысший аспект. Высшее Я – это душа человека, которая путешествует с ним по всем воплощениям; промежуточное звено между личностью и Духом.

Высшее Я так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощений и перевоплощений они проходят не в группе или в толпе, а сугубо индивидуально! В этих условиях можно копировать только свой эталон – Бога.

Высшее Я непосредственно связано с нашей Эволюцией и принимает в Ней самое активное участие. Эволюционируя от Бога к человеку, Душа последовательно познавала сначала лучевую форму жизни и запечатлевала эту часть Бытия на самом высоком Уровне Высшего Я. Затем , приобретая все более плотные тела, она запечатлевала свой опыт на более низких Уровнях Мироздания. Расширяя сознание, двигаясь к Богу вверх по эволюционной спирали, человек последовательно охватывает им весь опыт Души вплоть до лучевой формы.

Таким образом, Высшее Я представляет собой комплекс программ развития Вселенной – общий комплекс, обязательный для всех; сюда же записываются индивидуальные программы, наработанные Душой в ходе ее Эволюции. Высшее Я ведет наблюдение за развитием Души и за тем, соответствует ли оно Эволюции Вселенной.

Энергообмен составляет 45евро
Прикрепления: 6193119.jpg(31Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Разные универсальные Настройки » Новые Настройки » Кристаллическая Матрица Высшего Я
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017