Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Энергии различных системы Рейки » Золотые Рейки 1-2-3
Золотые Рейки 1-2-3
АйнаДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Золотые Рейки

Золотые Рейки 1-2-3

Основатель – Ole Gabrielsen

Предварительное условие - Кундалини Рейки 1-2-3

Золотой свет - самый сильный свет трансформации во вселенной!Используемый без символов, посредством намерения, Золотой луч считается очень мощной энергией заживления.Золотые Рейки производят чистый резонанс энергии,текущий в каждом индивидууме и поднимающий их вибрацию на такой уровень, что это производит заживляющие результаты в физическом теле.Можно использовать как обычные Рейки или в совокупности с другими энергиями.

Необходим 5-ти дневный перерыв между Золотыми Рейки 1 и 2, а также между 2 и 3.

Длительность каждой инициации -около 25-ти минут.

Инструкции к использованию:

Такие же как и в Кундалини Рейки – вместо призыва «Кундалини Рейки» вы говорите «Золотые Рейки».
Аналогично и для дистанционного исцеления.
Золотые Рейки 2 и 3 увеличивают и укрепляют полученную в первой инициации энергию.Это – легкая, неземная энергия. После третьей инициации вы можете обучать других.

Как передавать настройки другим?

Так же как и в Кундалини Рейки – вы обращаетесь к своему Высшему Я и просите настроить определенного человека на Золотые Рейки (степень). Вы можете инициировать несколько человек одновременно.

Настройка объектов:

Как и в Кундалини Рейки вы можете настраивать объекты – деревья,растения, кристаллы, талисманы и украшения, а также многое другое.

Пример: «Я прошу мое Высшее Я настроить этот (описание) объект как канал Золотые Рейки».Примерно после 30-ти секунд процесс настройки объекта завершен.

В этом курсе, вы получите 3 настройки и е-меил сертификат.

Стоимость курса 20 долл
Прикрепления: 8601293.jpg(10Kb)

Айна

ЛенДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Ученик
Дорогая Мастер Элеу Хэлен, прошу настройку на Золотые Рейки 1 после окончания полного курса Кундалини Рейки, ДВ.
С Любовью, Наталья!

думаю...что иногда лучше не думать ..

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
Quote (Лен)
Лен
получай ДВ,Золотые Рейки 1

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЛенДата: Пятница, 26.10.2012, 12:41 | Сообщение # 4
Ученик
Золотые Рейки 1 приняла. Ладони охватило очень сильным жжением мгновенно, поток шел через кончики пальцев, небольшой болью поток прошел по правой ноге в месте травмы, потом я уснула.
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ЭЛЕУ ХЭЛЕН, ПРОВОДНИКОВ РЕЙКИ, ЗОЛОТОЙ СВЕТ, ВЯ, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ!! С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, НАТАЛЬЯ!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Учебный Центр "Вознесение"- » Энергии различных системы Рейки » Золотые Рейки 1-2-3
Страница 1 из 11
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017