Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира (первоисточник вечного, живого бога.)
СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира
ArinaДата: Четверг, 02.02.2017, 00:28 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Творца, Высшие Светлые Силы, Энергию Первотворца,  Высшее Я, Элеу_ Хэлен за чудесный сеанс! К сожалению сеанс принять не смогла, внучка капризничала. Извините.

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Четверг, 02.02.2017, 00:33 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Высшие Силы света мое Высшее Я,  Элеу Хэлен,  за чудесный сеанс! Во время сеанса шло очищение через стопы и ладони, ощущала давление в 3 глазе и висках, пощипывало лицо и тело, была небольшая боль в сердце. Видела большого розового голубя, очень красивого, затем белые пушистые облака , из которых взошло большое золотое солнце. Оно светило очень ярко. Это было так реально! А белая "корона" состояла из ангелов, которые очень красиво танцевали. Благодарю от всего сердца!!!

ЮкаДата: Четверг, 02.02.2017, 12:52 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю, Творца, Высшие Силы Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сначала сеанса видела перед собой интересных птичек на ветке дерева, цветы, радужные энергии. Работа шла в голове, было давление, шло очищение. Благодарю!

Прикрепления: 3407637.gif(434Kb)

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Четверг, 02.02.2017, 20:28 | Сообщение # 34
Человек-Ангел
Прикрепления: 7056487.gif(97Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Четверг, 02.02.2017, 22:42 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Наставников, Ангелов-Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс исцеления! Работали плотные энергии, в основном желтого и оранжевого цветов. По телу прошел и жар, и озноб. Весь сеанс сопровождался усилением вибраций. Благодарю!

Елена

НатальяДата: Пятница, 03.02.2017, 04:09 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю Творца,Высшие Силы Света и Любви,Энергию Первотворца,Ангелов и Архангелов,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс Исцеления! На протяжении всего сеанса я находилась в состоянии полусна,то отключалась,то возвращалась.Прохладные потоки сменялись теплом,энергия чувствовалась,как пух.Настолько воздушная,мягкая,чуть слышно касалась меня и словно уносила в Небеса.Я полностью растворилась в ней.Невероятное чувство свободы и счастья,Любви и Покоя..... ! С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!   

С Любовью.

ElvirakzДата: Пятница, 03.02.2017, 21:38 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Творца, Высшие Силы, Ангелов, Энергию Первотворца, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергия была еле заметная, легкая. Я была в чудеснейшем Потоке Света, который омывал меня всю. Благодарю!

Прикрепления: 7178106.jpg(107Kb)

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Среда, 08.02.2017, 21:07 | Сообщение # 38
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Arina ()
Фаина, Иваново.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

в назначенное время принимаем сеанс с энергией из первоисточника,во благо себя,

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ArinaДата: Среда, 08.02.2017, 23:49 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю Творца, Высшие Светлые Силы, Энергию Первотворца,  Высшее Я, Элеу_ Хэлен за чудесный сеанс исцеления! Энергия теплая, нежная разливалась по телу. По позвоночнику ощущала движение, в руках тоже. Гармония и умиротворение. Благодарю.                                                  

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Четверг, 09.02.2017, 00:37 | Сообщение # 40
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Высшие Силы Света, Энергию Первотворца, мое Высшее Я,  Элеу Хэлен,  за чудесный сеанс! Поток солнечной энергии вошел через коронную чакру и наполнил все тело, ощутила пощипывание в висках, короне, ногах и немного в сердечном центре. Состояние легкости, радости и счастья! Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира (первоисточник вечного, живого бога.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017