Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира (первоисточник вечного, живого бога.)
СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира
89231333642Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:43 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс " Энергия Первотворца - энергия сотворения мира ( первоисточник вечного, живого бога)" 25.01.17.
Елена, Новосибирск.

Елена

ElvirakzДата: Среда, 25.01.2017, 07:02 | Сообщение # 22
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Первотворца - энергия сотворения мира, первоисточник вечного, живого бога 25.01.2017 г.
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

Эльвира

Элеу_ХэленДата: Среда, 25.01.2017, 15:27 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Arina ()
Фаина, Иваново.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Elvirakz ()

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

в назначенное время принимаем сеанс с энергией из первоисточника,во благо себя,

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Четверг, 26.01.2017, 00:21 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Высшие Силы света мое Высшее Я,  Элеу Хэлен,  за чудесный сеанс! Когда пошел поток, почувствовала пощипывание и тепло в теле, в сердечном центре, было много картинок разных, но успела рассмотреть только летательные аппараты, затем увидела белое пушистое облако и из него вышло огромное солнце, поток золотой энергии полился на меня. Это было прекрасно! Удивительные ощущения! А затем я оказалась в потоке белого света и я есть этот свет, посмотрев вниз, я увидела у моих ног трех белых красивых голубей. Благодарю от всей души!!!

ArinaДата: Четверг, 26.01.2017, 01:19 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Высшие Силы Света, мое Высшее Я,  Элеу Хэлен,  за чудесный сеанс! Энергия разливалась по телу , то вверх, то вниз в ногах чувствовала то тепло , то веяло прохладой, в какой то момент я  отключилась, но очень быстро вернулась. была наполнена Божественной энергией чувствовала только ее, тело растворилось. В душе гармония и умиротворение. Благодарю от всей души!

Я люблю Жизнь.

Сообщение отредактировал Arina - Четверг, 26.01.2017, 01:19

НатальяДата: Четверг, 26.01.2017, 03:29 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Благодарю Творца,Высшие Светлые Силы,Энергию Первотворца,всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Полное растворение в Свете..... ,тело-Свет,Душа-Свет,Сознание-Свет...... и безграничная Вселенная..... .Все переливается и пульсирует,полет,легкость и невероятный холод. После сеанса еще долго не могла согреться,медленно возвращалась в свою реальность.Тело легкое и мерцающее,Душа и Сердце нараспашку. БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ - Наталья. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! 

С Любовью.

ЮкаДата: Четверг, 26.01.2017, 13:09 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Высшие Силы Света, мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия нежная и любящая проходила через мое тело и окутывала меня в Любви, наполняла меня Любовью, шло очищение. Сразу после сеанса начала засыпать. Благодарю!

Прикрепления: 7660265.png(203Kb)

Радость Жизни

ElvirakzДата: Четверг, 26.01.2017, 21:13 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Творца, Высшие Светлые Силы, Энергию Первотворца, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Я оказалась в прекраснейшем Потоке Света. Работа шла во всем теле, особенно сильно в сердечной чакре и затылочной части головы. Наполнение Светом. Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:06 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Божественные Силы Света, Наставников и Элеу Хэлен за сеанс Исцеления! Шла работа в голове, по телу прошел жар. Благодарю!

Елена

Элеу_ХэленДата: Среда, 01.02.2017, 15:21 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Arina ()
Фаина, Иваново.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Elvirakz ()

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

в назначенное время 1 февраля,принимаем сеанс с энергией из первоисточника,во благо себя,

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира (первоисточник вечного, живого бога.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017