Внимание ! с 1 сентября форум будет доступен активным форумчанам
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира (первоисточник вечного, живого бога.)
СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира
НатальяДата: Четверг, 19.01.2017, 04:25 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Творца,Божественный Светлый Мир,Энергию Первотворца,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Все мое Существо наполнялось Высочайшим Светом,я только чувствовала небольшую пульсацию в теле и невероятное расширение через Сердце. СВЕТ,СЧАСТЬЕ,БЛАГОДАТЬ...... , и полное растворение в  Любви....! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.   

С Любовью.

ElvirakzДата: Четверг, 19.01.2017, 07:43 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Творца, Высшие Божественные Силы, мое Высшее Я, Энергию Первотворца, Элеу Хэлен за волшебный сеанс! Это было Божественно! Я оказалась в прекраснейшем Пространстве. Наполнилась энергиями Любви. Работа шла в сердечной чакре. Тепло, расширение. Благодарю!!!

Эльвира

ArinaДата: Четверг, 19.01.2017, 22:56 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Высшие Силы света мое Высшее Я,  Элеу Хэлен,  за чудесный сеанс! Энергия мощным потоком наполнила мое тело... я  растворилась в ней. Тепло в сердечной чакре было, в коленках небольшая боль. Благодарю.                                                                     

Я люблю Жизнь.

Элеу_ХэленДата: Пятница, 20.01.2017, 18:55 | Сообщение # 14
Человек-Ангел

СЕАНС-Энергия Первотворца-
энергия сотворения мира,
первоисточник вечного, живого бога

25 января 21-00 мск.вр
Прикрепления: 2379513.jpg(129Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Пятница, 20.01.2017, 19:55 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Первотворца - энергия сотворения мира, первоисточник вечного, живого бога 25.01.17.
Людмила. Желтые Воды.

Радость Жизни

ArinaДата: Суббота, 21.01.2017, 22:41 | Сообщение # 16
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Первотворца - энергия сотворения мира, первоисточник вечного, живого Бога 25.01.17. Фаина  г.Иваново.

Я люблю Жизнь.

радостьДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:23 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, Высшие Силы света мое Высшее Я,  Элеу Хэлен,  за чудесный сеанс! Мощный поток энергии наполнял мое тело, меня стало много, было ощущение парения и благодати! Благодарю от всей души!!!

радостьДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:24 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Первотворца - энергия сотворения мира, первоисточник вечного, живого бога 25.01.17.
Ирина. Вологда.

НатальяДата: Понедельник, 23.01.2017, 03:28 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Первотворца - Энергия сотворения Мира,первоисточник Вечного,Живого Бога.25.01.17.
Наталья. Севастополь.

С Любовью.

89231333642Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:33 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Творца, Энергию Первотворца, мое ВЯ, Наставников, Учителей, Ангелов-Хранителей и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Широкая, слегка вогнутая лента нежной зеленой энергии вихрем прошла в голову с правой стороны и в этом месте побежали мурашки по голове. Затем энергия начала работать в лобной части и ушла внутрь головы. На фоне фиолетово-зеленой энергии увидела Сущность, похожую на Дракона. Она была украшена длинными нитями белого жемчуга. Энергия стала работать в теле. Высветилась строка с надписью. В ней выделили белым цветом, как при копировании, три слова. Удалось прочитать последнее из выделенных слово:ЗНАНИЕ. Почувствовала удар и что-то вошло в тело. От всей души благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Сообщение отредактировал 89231333642 - Вторник, 24.01.2017, 19:47

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » СЕАНС-Энергия Первотворца-энергия сотворения мира (первоисточник вечного, живого бога.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017