Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Ангельские чудеса»
Сеансы с Энергией "Ангельские чудеса»
ElvirakzДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:57 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за чудеснейший сеанс! Работа шла во всем теле. Очищение, наполнение. Все тело вибрировало. Я была в прекраснейшем Потоке! Благодарю!

Эльвира

ArinaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:48 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Архангелов, Ангелов, Энергию "Ангельские чудеса", и Элеу_Хэлен за чудесный сеанс исцеления!  Наполнилась  теплой энергией,  весь сеанс   пульсировал третий глаз и была тяжесть... тело приятно покалывало.  Благодарю.

Я люблю Жизнь.

НатальяДата: Понедельник, 23.01.2017, 03:23 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы Света и Любви,Ангелов,Энергию "Ангельские Чудеса",мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за прекрасный сеанс Исцеления! Все мое Существо наполнялось мягкой,нежной Ангельской энергией.... . По телу разливалось приятное тепло,шла легкая вибрация и пощипывание,шло расширение сердечного пространства и внутри головы.Нежное мерцание проявилось вокруг тела.Состояние Радости и Блаженства,Мира и Гармонии!!!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!! С Любовью - Наталья.                                  

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 28.01.2017, 15:00 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Arina ()
Фаина, Иваново.

Цитата радость ()
Ирина. Вологда.

Цитата Elvirakz ()
Эльвира, Республика Башкортостан, с. Булгаково

в назначенное время ,все записавшиеся,принимаете сеанс исцелени с энергией "Ангельские чудеса" ,через свое Высшее Я,только во благо.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ArinaДата: Суббота, 28.01.2017, 23:56 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Архангелов, Ангелов, Энергию "Ангельские чудеса", и Элеу_Хэлен за  Божественный  сеанс исцеления!  Энергия вошла с ног, покалыванием и вибрацией.  Увидала себя лежачей на кушетке, меня везли на ней ногами вперед, по коридору какие то большие люди в белых одеяниях. затем меня спустили в кратер глубокий, где со всех сторон стекала вода вниз ... на глубине кратера меня отпустили немного проплыв я увидала необычный фонтан ... подойдя к нему  протянув руку  у меня на ладошке очутилась капля ... кто то подсказал что эта капля Жизни. Я ее проглотила. меня вытащили от туда, и после были чудеса.  Благодарю от всей души!                                                                                                                                  

Я люблю Жизнь.

ЮкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:53 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Благодарю высшие Силы Света, Ангелов, мое ВЯ, элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Сначала картинки менялись одна за другой. Затем увидела девочку и дул ветер со снегом ей в лицо, но при этом перед ней стояло какое-то ограждение, за тем как-бы развернули девочку на 180 градусов и там была совсем другая реальность. Дальше я увидела розы из голубовато розовой энергии, очень красивые и притягивающие внимание. Затем я летела на высоте птичьего полета над горами и рекой между ними. Дальше я увидела свет перед собой и была мысль:Как прекрасен этот Мир! Благодарю!

Прикрепления: 4372813.png(194Kb)

Радость Жизни

ElvirakzДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:34 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Архангелов, Ангелов, мое Высшее Я, Энергию Ангельские Чудеса, Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Я была в прекраснейшем Потоке Света. Меня окружали Ангелы. Наполнение энергиями Любви, Радости, Счастья. Так хорошо стало. Благодарю!

Эльвира

89231333642Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:21 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы Света,Ангелов, Хранителей, мое ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Энергии легкие, нежные струились по мне, поднимали вверх, покачивали на волнах. Благодарю!

Елена

НатальяДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:46 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю Божественный Светлый Мир,Энергию "Ангельские Чудеса",Мир Ангелов Света и Любви,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за чудесный сеанс! Во время сеанса я находилась в Далеких Ангельских Сферах,я совершенно не чувствовала тела,я видела только ослепительный Свет,в котором растворилась полностью,телом, Сознанием и Душой..... . Ощущение Небесной Благодати,невероятного спокойного,Высшего Счастья и ....  чувство Ангельской Любви,которое принесла с собой в свой Мир,на Землю.Удивительную Красоту  Светлого Мира,Чудеса Ангельских Творений целиком и полностью впитали моя Душа и тело.   БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Ангельские чудеса»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017