Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Световая Терапия (9 февраля)
Световая Терапия
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:20 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Настройка *Световая Терапия
8 января 21-00 мск.вр

Световое Лечение от Иисуса
Изначально канал СВЕТОВОГО ЛЕЧЕНИЯ был передан посредством ченнеленга от Иисуса Христа.
Позже, этот канал, благодаря ВС, значительно усилился.

Работая с исцеляющей энергией от Иисуса Христа в вибрации 999,
вы получаете очень быстрое исцеление на всех уровнях (физическом и тонком).

Энергия способствует росту вашего светового тела,
вибрации и способности вас возрастут в несколько раз.

Вы будите свет, вы будите нести свет другим, через искру Иисуса в вас.

Область применения СВЕТОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ от Иисуса Христа
- все болезни, любого уровня,
- все эмоциональные состояния (потерянность, разочарование, упадок духа,
неверие в себя, раздражительность, агрессия)
- привычки и зависимость ( алкогольная, наркотическая...)
- различные аллергические проявления
- улучшаются отношения и ситуации

Условие получения настройки
оплата 1000 руб в помощь
Яндекс деньги счет 410011525247798,
Сбербанк Виза 4276720011532910

Мануал как принимать,передавать и работать с этой энергией-будет выслан
Прикрепления: 7539587.png(112Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 09.01.2016, 00:13 | Сообщение # 21
Человек-Ангел
Цитата Afra ()
Afra

проблемы временные

Innochka54Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:37 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю моё В.Я' светлые божественные силы,учителей,наставников Иисуса, элеу Хелен,за прекрасную настройку,, Световая терапия,,Энергия вошла мягко,нежно и я погрузилась в это блаженство света, цвета менялись, но в основном был светло жёлтый, белый и синий.Болевых ощущений не было. Все прошло тихо и спокойно. Один раз было ощущение, кто то дотронулся до моего лбаи как будто немного уколол. Спасибо за настройку.

Липовская

ЮкаДата: Суббота, 09.01.2016, 00:54 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю, Иисуса, Божественных Духовных Помощников, мое ВЯ, Элеу Хэлен, все Божественные Силы за настройку! После произнесения намерения почувствовала давление в 3-м глазе, поток по телу. Затем увидела перед собой большой глаз, который рассматривал меня, затем яркий свет. Была работа в голове, давление в висках и картинку видела, что у меня работали в голове. Немного покалывало в животе. В ладонях чувствовала теплую энергию. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прикрепления: 7339766.jpg(44Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 09.01.2016, 01:07 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю, Иисуса, Божественных Духовных Помощников, мое ВЯ, Элеу Хэлен, все Божественные Силы за настройку! После произнесения намерения почувствовала мощный поток энергии и холод. Я так замерзла. Энергия была больше голубого цвета, иногда слоями- чередовались голубой и золотой слои. После холодотерапии по телу стало разливаться тепло. Благодарю!!!

НатальяДата: Суббота, 09.01.2016, 02:48 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
Благодарю Иисуса Христа,всех Существ Света,Помощников и Проводников,мое ВЯ, Благодарю от всего Сердца Элеу_Хэлен за чудесную настройку! Поток шел мощный, ровный и спокойный.Энергия омывала все мои Тела,работала в голове,в сердце.Я чувствовала каждый сосудик,каждый суставчик.Нежная пульсация по всему телу словно массировала все внутреннее пространство.Идет мощное расширение всех Тел и Сознания.Легкая,приятная усталость после Сеанса и Величайшее Блаженство в Свете и Любви Иисуса........!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПРЕКРАСНУЮ НАСТРОЙКУ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.    

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 09.01.2016, 02:54

Алмазный_лучникДата: Суббота, 09.01.2016, 15:51 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, Иисуса Христа, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Световая Терапия". Это была приятная, успокаивающая настройка. Действительно, весь процесс сопровождался "бархатными", почти что "щекотливыми", и "ментоловыми" ощущениями на макушке и затылке, а также внутри верхних чакр. Несмотря на это, энергии были довольно-таки мощные: в брюшной полости в разных её точках (под "ложечкой", под грудными рёбрами справа и слева, а также на спине в районе поясницы) то и дело возникали разные "острые" ощущения, что служили признаками наличия в этих местах старых негативных энергий. Хотя эти ощущения полностью не исчезли, настройка завершилась появлением состояния некоторой наполненности Светом, Прощением, Смирением. АН АНАША.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Суббота, 09.01.2016, 19:49 | Сообщение # 27
Человек-Ангел
Всех за отзывы благодарю

An-GelДата: Суббота, 09.01.2016, 20:06 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Благодарю ВС, Иисуса Христа моё ВЯ и Элеу Хелен за настройку Световая терапия. Энергии настройки мощные, но приходили спокойно и мягко. Почти на всём протяжении приёма пульсация в районе з-его глаза, затем давление в височных долях (более в левом). Ощущение тяжести и тепла в ладонях. Периодическая дрожь по всему телу от переизбытка энергий.
   Чувство спокойствия и уверенности.
   Благодарю!

Идущий к Свету

89231333642Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:53 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса, Наставников, Учителей, Проводников, Ангелов-Хранителей и Вас, Элеу Хэлен за замечательную настройку "Световая Терапия"! Почувствовала немного неприятные ощущения в районе правого глаза. Следом возникла легкая болезненность в крестце позвоночника и брюшной полости. В районе крестца увидела бело-фиолетовый, очень пушистый шарик энергии. Затем все мое пространство оказалось залито  этой бело-фиолетовой энергией, которую  сменили фиолетово-лиловые энергии с разводами. Работа шла в передней части головы. Стала замерзать. Тело подавалось вперед. Увидела мужчину-музыканта в черном костюме, который очень экспрессивно играл на фортепьяно. Благодарю!!!

Елена

Элеу_ХэленДата: Пятница, 15.01.2016, 22:48 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
за отзывы благодарю

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Световая Терапия (9 февраля)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017