Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия нейтрализации негатива
Энергия нейтрализации негатива
АйнаДата: Пятница, 05.09.2014, 23:40 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Николь Ланнинг и всех Существ Света за полученную настройку.
Энергии поработали во всем теле, но в основном ощущались они в верхней части тела. Много чего нейтрализовалось, потому что после настройки стало аж легче дышать, ушла тупая боль с сердца, да и на душе как то легче стало...
Прикрепления: 0538090.gif(265Kb)

Айна

ЮкаДата: Суббота, 06.09.2014, 00:15 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, Николь Ланнинг, мое Высшее Я за настройку "Энергия нейтрализации негатива"! Энергия работала во всем теле. Были покалывания в левом боку, ногах, ступнях. После получения настройки ощущения легкости. благодарю!
Прикрепления: 7512697.gif(289Kb)

Радость Жизни

радостьДата: Суббота, 06.09.2014, 00:57 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ, Николь Ланнинг, всех Существ Света за настройку! Энергия очень мощно работала во всем теле и голове, ощущала жжение. В начале сеанса мое тело раскачивалось против часовой стрелки, а потом по час. стрелке, периодически делала глубокие вдохи и выдохи, после чего ощущала легкость. Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия нейтрализации негатива
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017