Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Пространственная самонастройка на изменение своей жизни
Пространственная самонастройка на изменение своей жизни
Элеу_ХэленДата: Четверг, 17.07.2014, 00:18 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Пространственная самонастройка
Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону,
выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни

16 августа 21-00 мск.вр

Прикрепления: 6799544.jpg(54Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Суббота, 16.08.2014, 22:15 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Если можно я приму эту настройку в другое время, сейчас нет возможности.

Радость Жизни

Элеу_ХэленДата: Суббота, 16.08.2014, 23:01 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

ok

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:30 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен за прекрасную самонастройку на изменение жизни! Как только перешла в другую реальность, увидела перед собой бархатную темно-синюю мантию, расшитую по спине серебряным узором. Бесконечная плоскость исчезла. Благодарю!!!

Елена

АйнаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:17 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за пространственную самонастроку. После того, как призвала Высшее Я, ощутила поток. Начала работать. Открыла пространственную плоскость. Она была прозрачной, но я видела, что она состоит их энергии. Я прошла сквозь нее. В новом пространстве казалось как то светлее, комфортнее, состояние стало более гармоничным.
Прикрепления: 6368910.gif(91Kb)

Айна

радостьДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:28 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за Пространственную самонастройку! Когда соединилась с ВЯ, почувствовала тепло в теле. Пространственная плоскость была прозрачной и очень тонкой, пройдя сквозь нее, почувствовала радость и легкость! Здорово! Благодарю!!!

EvanqelinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:42 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, мое любимое ВЯ и всех Существ Света за Пространственную самонастройку.В назначенное время неожиданно оказалась в цирке, но это мне не помешало соединиться со своим ВЯ и выразить намерение о принятии самонастройки. Мгновенно пошел очень мощный поток энергии и вошел через коронную чакру разлившись по всему телу. На душе состояние радости и счастья.

Свет Отца

Yana999Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:28 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, моё ВЯ, всех Существ Света за Пространственную Самонастройку! В новом пространстве ощутила чувство наполненности, радости, свершения творения! Сердечно Благодарю!!

Свет! Любовь! Изобилие! Истина!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Пространственная самонастройка на изменение своей жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017