Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 7«124567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » АВАТАР -ANGEL в Подарок
dederer-tmДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:43 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю ВС, Аватар Ангела Шей-Шана, Эллен Дане Штамер, Элеу Хелен, ВЯ за прекрасную настройку. Энергии были, как мне показалось, мягкие. Рядом была моя группа поддержки, перед внутренним взором проходили красочные картины, больше фиолетовые,искристые. Чувствовалось, что идёт чистка по всему телу. Тело было невесомым, и в то-же время наполнено энергией, особенно голова и вокруг головы. Кто-то поглаживал меня по щекам прохладой, чудесные ощущения. После окончания настройки хотела поработать с Украиной, но не заметила, как уснула. Проснулась сегодня в 9.30, никогда так долго не спала. Ан Анаша. Татьяна.

звезда

demansheДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:21 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Благодарю ВС, Аватар Ангела Шей-Шана, Эллен Дане Штамер, Элеу Хелен, ВЯ за прекрасную настройку. Энергия шла мощно через коронную чакру. Благодарю

Людмила

ТэссияДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:38 | Сообщение # 53
Ученик
Благодарю Все Силы Света, Аватар Ангела Шей-Шана, Эллен Дане Штамер, Элеу Хелен, ВЯ за прекрасную настройку.
Энергии почувствовала и увидела Золотого Ангела,который меня приветствовал,окутывая нежными золотыми энергиями, еще до настройки,а во время настройки меня просто отключили, пришла в себя через 40 минут.
Состояние Блаженства.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Bazarnysyzgan

ольга50Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:16 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Благодарю все Высшие Силы Всех Существ Света Аватар Ангелов Шей- Шана Эллен Дане Штамер Элеу Хелен ВЯ за прекрасную настроечку. Энергия мощным потоком вошла в Коронную чакру расширяя голову немного першило в горле все тело налилось свинцом и в тоже время было легко внутри тела на ногах чувствовался легкий массаж. Было тепло и уютно заснула. Утром прекрасное настроение полна энергией.

святая ольга

НастиНуэллаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:36 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Благодарю Все Силы Света, Аватар Ангела Шей-Шана, Эллен Дане Штамер, Элеу Хелен,свое высшее- ВЯ за прекрасную настройку. Энергия вошла в коронную чакру, поступала очень плавно и с любовью.
Было в впечатлении, что тела больше нет и ты просто громадное и необъятное существо, через которое струиться радужный свет и энергия, которая тоже сливается со всем вокруг и ты просто единое целое вселенной. Через, которое проходят все энергии Вселенной и невозможно отделить себя или все вокруг. Очень приятный и необычный сеанс.
Благодарю!
Прикрепления: 7344491.gif(346Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

SmaragdДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:50 | Сообщение # 56
Попутчик
Благодарю АВАТАР- Ангелов ШЕЙ ШАНА, Элен Дане Штамер, свое ВЯ всех Ангелов и Элеу Хэлен за чудесный настройку! Энергия вошла мгновенно мощным потоком и сразу сдавила грудную клетку, даже дышать стало тяжело, чуть позже перешла в солнечное сплетение и также сильно давило, будто пресом до конца настройки.

Сила

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:43 | Сообщение # 57
Человек-Ангел
всем отписавшимся высылаю мануал через почту
Прикрепления: 7382996.png(145Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

странницаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:27 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Благодарю Аватор-Ангела ШЕЙ-Шана Эллен Дана Шнамер ,ВСе Высшие Силы Света ,ВЯ,Элеу Хэлен за прекрасную настройку. Энергии были мягкие. Шло расширение и чистка тела ,долго работала со мной.Благодарю.

свет

EvanqelinaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:17 | Сообщение # 59
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Ангелов, АВАТАР-Ангела ШЕЙ’ШАНА, Эллен Дане Штамер, Мое любимое Высшее Я и Элеу Хэлен за этот чудесный Сеанс! Первые 5 мин. через коронную чакру прошли очень мощные энергии. Ощущение расширения. давление в височной области. Энергии радужных цветов. Видела решетку в виде объединенных маленьких ромбов золотого цвета. После энергии мягко разошлись по всему телу, наполняя радостью и покоем. Хочется еще раз повторить эту настройку.

Свет Отца

northbeauty8Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:00 | Сообщение # 60
Ученик
Дорогая Элеу Хелен!!Благодарю за удивительный сеанс Аватар Ангела Шейшана !!!Сеанс принимала перед сном так как в точное время не было возможности!!!Очень были мощные вибрации в районе пяток рук и живота!!!Как будто там крутило и вертело было похоже на радужный вихрь из многих цветов!!!Очень хочется отметить что энергия очень могучая позитивная и в то же время чувствовала легкость и наслаждение!!!Сон был удивительно красивый и довольно таки вещий!!!Поняла куда мне двигаться дальше!!Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за помощь в чудо настройке!!!Всех благ Света

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » АВАТАР -ANGEL в Подарок
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017