Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » АВАТАР -ANGEL в Подарок
agniДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:28 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОВЬ АВАТАР-АНГЕЛУ ШЕЙ -ШАНА ,ЭЛЛЕН ДАНЕ ШТАМЕР,ВАМ РАИСА ГАБИДУЛОВНА ,ВСЕМУ АНГЕЛЬСКОМУ ЦАРСТВУ ,МОЕМУ ВЫСШЕМУ Я,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ,ЯРОСЛАВУ ЗА ПЕРЕВОД МАНУАЛА И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ .ЭНЕРГИЯ ВОШЛА ЧЕРЕЗ КОРОННУЮ ЧАКРУ ПО ВСЕМУ ПОЗВОНОЧНИКУ ,ЗАТЕМ ПО РУКАМ И НОГАМ- ВСЁ ТВЕЛО ГОРЕЛО ОГНЁМ .Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА ТЕЛО -РАСТВОРИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ В ЭНЕРГИЯХ ФИОЛЕТОВОГО,РОЗОВОГО,ЗОЛОТОГО ЦВЕТОВ.К ОКОНЧАНИЮ НАСТРОЙКИ ВСЁ УСПОКОИЛОСЬ И ПРОХЛАДНАЯ ЭНЕРГИЯ КАК МАЛЕНЬКИМИ ЗВЁЗДОЧКАМИ ОКУТАЛА МЕНЯ.ВОСТОРГ И РАДОСТЬ.БЛАГОДАРЮ.

Ан Анаша

Елена777Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:41 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Благодарю ВСC, всех Существ Света, АВАТАР-Ангелов Шей'шана, моё ВЯ, Эллен Дана Штамер и Вас, Элеу Хэлен, за чудесную настройку.Энергии очень сильные,работа была в основном в голове,бурлило,сверлило,даже скулы сводило,все тело было свинцовое,невозможно было оторваться от дивана,было ощущение легкого прикосновения по лицу,ощущение небывалой легкости.Благодарю всех от души за такой замечательный подарок.

Я живу в гармонии с Миром!

СанияДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:05 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Благодарю ВСЕХ, кто причастен к Энергии НЕБЕСНОЕ СУЩЕСТВО, ВСЕХ кто помогал мне принять посвящение в Энергию НЕБЕСНОЕ СУЩЕСТВО! Энергию почувствовала сразу после призыва, шла очень сильная работа с Сердечным пространством, с Тимусом и Шишковидной железой. Моя Группа поддержки присутствовала при этом и поддерживала, чувствовала прикосновение к телу, поглаживание лица. Показали Мандалу, когда мы ее "нарисуем" - выложу.
С Благодарностью и Любовью Раиса за Прекрасный Подарок.
Прикрепления: 8736287.jpg(45Kb)

C Благодарностью и Любовью

радостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:22 | Сообщение # 44
Летящий к Свету
Благодарю АВАТАР- Ангелов ШЕЙ ШАНА, Элен Дане Штамер, свое ВЯ всех Ангелов и Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Когда сделала глубокий вдох, то внутри словно обожгло, почувствовала жжение в сердечном центре, затем оно разлилось по всему телу. Увидела Ангела.Работа шла в голове, а в конце сеанса я руками рисовала над головой шлем. Великолепно! Благодарю!!!

Астра50Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:45 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Аватар Ангелу Шей-Шана,Эллен Дане Штамер, Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я- за настройку в подарок "Энергию Небесное Существо". Энергия чувствовалась легкими теплыми прикосновениями в разных частях тела. Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

таяДата: Воскресенье, 04.05.2014, 05:55 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю АВАТАРА-АНГЕЛА ШЕЙ-ШАНА,Всех Существ Света, Эллен Дану Штамер,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов,Вас,Элеу Хэлен за чудесную настройку!Чувствовала мощный поток Энергий во всём теле.Шла работа в голове.Вибрировала сердечная чакра.Стало жарко.Наполнилась Светом и Любовью,Счастьем и Радостью.От всей Души Благодарю!!!

Astra12Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:09 | Сообщение # 47
Попутчик
Сердечно БлагоДАРю АВАТАР-АНГЕЛА ШЕЙ -ШАНА ,ЭЛЛЕН ДАНЕ ШТАМЕР, Вас РАИСА ,Свое ВЫСШЕЕ Я, ВСЕ ЦАРСТВО АНГЕЛОВ, ПРОВОДНИКОВ и ДУХОВНЫХ НАСТАВНИКОВ!!! Энергия НАКРЫЛА Световым куполом, было давление в Коронной ЧАКРЕ, постепенно ПОТОК перемещался вниз, ШЛА Большая работа...повсюду СВЕРКАЛИ вспышки, которые мягко, но жестко прокачивали тело потоком Света! В Конце Ощущение, как буд-то покаталась на Горках.....Ощущение Парения!! Ан Анаша!!

C Уважением и Любовью!

SufelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:36 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю АВАТАР-Ангелов Шей'шана, Эллен Дана Штамер, Ангелов, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесную настройку! Энергия сначала белая затем золотисто-бело-голубая буквально накрыла, шла работа в чакре третьего глаза, в голове, было ощущение, что одет шлем и сзади он доходит до седьмого шейного позвонка, потом уснула. Энергия шла после настройки ещё около трёх часов. Благодарю!!!
Прикрепления: 1494686.gif(250Kb)

Ирина

dederer-tmДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:43 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Благодарю ВС, Аватар Ангела Шей-Шана, Эллен Дане Штамер, Элеу Хелен, ВЯ за прекрасную настройку. Энергии были, как мне показалось, мягкие. Рядом была моя группа поддержки, перед внутренним взором проходили красочные картины, больше фиолетовые,искристые. Чувствовалось, что идёт чистка по всему телу. Тело было невесомым, и в то-же время наполнено энергией, особенно голова и вокруг головы. Кто-то поглаживал меня по щекам прохладой, чудесные ощущения. После окончания настройки хотела поработать с Украиной, но не заметила, как уснула. Проснулась сегодня в 9.30, никогда так долго не спала. Ан Анаша. Татьяна.

звезда

demansheДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:21 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Благодарю ВС, Аватар Ангела Шей-Шана, Эллен Дане Штамер, Элеу Хелен, ВЯ за прекрасную настройку. Энергия шла мощно через коронную чакру. Благодарю

Людмила

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » АВАТАР -ANGEL в Подарок
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017