.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » АВАТАР -ANGEL в Подарок
Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:08 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, всех Существ Света, АВАТАР-Ангелов Шей'шана, моё ВЯ, Эллен Дана Штамер и Вас, Элеу Хэлен, за чудесную настройку. Настройка была сильная, сродни высокочастотной. Чувствовал, как энергии мягко и продолжительно сверлили мою коронную и горловую чакру. Было такое впечатление, что вокруг меня был что ли вихрь какой-то biggrin . Потом провалился в сон. Проснулся, в теле ощущался гул энергий и было словно налито свинцом. Было также такое ощущение, что из меня будто что-то выкачивали-высасывали. Состояние после настройки как после бани, всю грязь будто выпарили, стал чище, светлее, но конечно почувствовал какую-то усталость. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

agniДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:28 | Сообщение # 42
Ученик
ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОВЬ АВАТАР-АНГЕЛУ ШЕЙ -ШАНА ,ЭЛЛЕН ДАНЕ ШТАМЕР,ВАМ РАИСА ГАБИДУЛОВНА ,ВСЕМУ АНГЕЛЬСКОМУ ЦАРСТВУ ,МОЕМУ ВЫСШЕМУ Я,АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ,ЯРОСЛАВУ ЗА ПЕРЕВОД МАНУАЛА И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ .ЭНЕРГИЯ ВОШЛА ЧЕРЕЗ КОРОННУЮ ЧАКРУ ПО ВСЕМУ ПОЗВОНОЧНИКУ ,ЗАТЕМ ПО РУКАМ И НОГАМ- ВСЁ ТВЕЛО ГОРЕЛО ОГНЁМ .Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА ТЕЛО -РАСТВОРИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ В ЭНЕРГИЯХ ФИОЛЕТОВОГО,РОЗОВОГО,ЗОЛОТОГО ЦВЕТОВ.К ОКОНЧАНИЮ НАСТРОЙКИ ВСЁ УСПОКОИЛОСЬ И ПРОХЛАДНАЯ ЭНЕРГИЯ КАК МАЛЕНЬКИМИ ЗВЁЗДОЧКАМИ ОКУТАЛА МЕНЯ.ВОСТОРГ И РАДОСТЬ.БЛАГОДАРЮ.

Ан Анаша

Елена777Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:41 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Благодарю ВСC, всех Существ Света, АВАТАР-Ангелов Шей'шана, моё ВЯ, Эллен Дана Штамер и Вас, Элеу Хэлен, за чудесную настройку.Энергии очень сильные,работа была в основном в голове,бурлило,сверлило,даже скулы сводило,все тело было свинцовое,невозможно было оторваться от дивана,было ощущение легкого прикосновения по лицу,ощущение небывалой легкости.Благодарю всех от души за такой замечательный подарок.

Я живу в гармонии с Миром!

СанияДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:05 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Благодарю ВСЕХ, кто причастен к Энергии НЕБЕСНОЕ СУЩЕСТВО, ВСЕХ кто помогал мне принять посвящение в Энергию НЕБЕСНОЕ СУЩЕСТВО! Энергию почувствовала сразу после призыва, шла очень сильная работа с Сердечным пространством, с Тимусом и Шишковидной железой. Моя Группа поддержки присутствовала при этом и поддерживала, чувствовала прикосновение к телу, поглаживание лица. Показали Мандалу, когда мы ее "нарисуем" - выложу.
С Благодарностью и Любовью Раиса за Прекрасный Подарок.
Прикрепления: 8736287.jpg(45Kb)

C Благодарностью и Любовью

радостьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:22 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю АВАТАР- Ангелов ШЕЙ ШАНА, Элен Дане Штамер, свое ВЯ всех Ангелов и Элеу Хэлен за чудесный сеанс! Когда сделала глубокий вдох, то внутри словно обожгло, почувствовала жжение в сердечном центре, затем оно разлилось по всему телу. Увидела Ангела.Работа шла в голове, а в конце сеанса я руками рисовала над головой шлем. Великолепно! Благодарю!!!

Астра50Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:45 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю Аватар Ангелу Шей-Шана,Эллен Дане Штамер, Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я- за настройку в подарок "Энергию Небесное Существо". Энергия чувствовалась легкими теплыми прикосновениями в разных частях тела. Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НатальяДата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:57 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ АВАТАРА - АНГЕЛА,Эллен Дану Штамер,Ангелов,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Чудесную настройку - Активацию !!!! Наитончайшая,Высокочастотная,мягкая,Чувственная Энергия Опустилась на меня сверху в виде конуса,но не острого. Словно чуть касаясь наполняла и окутывала все Тела.Внутри тела почти не ощущалось движение,больше вокруг.В необыкновенной легкости расширялось мое Существо,тело стало воздушным,сияющим,я совершенно его не чувствовала,я была легкой пушинкой,поднимающейся высоко-высоко в Небо... . У меня не было органов,ничего - просто Свет и Энергия,легкость,чистота и ......Вселенная! НЕВИДАННАЯ КРАСОТА ЧУВСТВ И ОЩУЩЕНИЙ....!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью и Нежностью - Наталья.

С Любовью.

таяДата: Воскресенье, 04.05.2014, 05:55 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю АВАТАРА-АНГЕЛА ШЕЙ-ШАНА,Всех Существ Света, Эллен Дану Штамер,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов,Вас,Элеу Хэлен за чудесную настройку!Чувствовала мощный поток Энергий во всём теле.Шла работа в голове.Вибрировала сердечная чакра.Стало жарко.Наполнилась Светом и Любовью,Счастьем и Радостью.От всей Души Благодарю!!!

Astra12Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:09 | Сообщение # 49
Попутчик
Сердечно БлагоДАРю АВАТАР-АНГЕЛА ШЕЙ -ШАНА ,ЭЛЛЕН ДАНЕ ШТАМЕР, Вас РАИСА ,Свое ВЫСШЕЕ Я, ВСЕ ЦАРСТВО АНГЕЛОВ, ПРОВОДНИКОВ и ДУХОВНЫХ НАСТАВНИКОВ!!! Энергия НАКРЫЛА Световым куполом, было давление в Коронной ЧАКРЕ, постепенно ПОТОК перемещался вниз, ШЛА Большая работа...повсюду СВЕРКАЛИ вспышки, которые мягко, но жестко прокачивали тело потоком Света! В Конце Ощущение, как буд-то покаталась на Горках.....Ощущение Парения!! Ан Анаша!!

C Уважением и Любовью!

SufelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:36 | Сообщение # 50
Ученик
Благодарю АВАТАР-Ангелов Шей'шана, Эллен Дана Штамер, Ангелов, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесную настройку! Энергия сначала белая затем золотисто-бело-голубая буквально накрыла, шла работа в чакре третьего глаза, в голове, было ощущение, что одет шлем и сзади он доходит до седьмого шейного позвонка, потом уснула. Энергия шла после настройки ещё около трёх часов. Благодарю!!!
Прикрепления: 1494686.gif(250Kb)

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » АВАТАР -ANGEL в Подарок
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017