.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергетический Фильтр
Энергетический Фильтр
АйнаДата: Среда, 23.04.2014, 00:18 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Архангела Михаила, Высшее Я и всех Существ Света за помощь в принятии настройки Энергетический фильтр. Поток ощущался вдоль всего тела то вверх, то вниз. Он шел как бы порциями. После каждой порции потоков я вздыхала. В конце настройки началась зевота.
Прикрепления: 6891650.gif(115Kb)

Айна

Астра50Дата: Среда, 23.04.2014, 00:34 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Архангела Михаила, Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы , Высшее Я за настройку " Энергетический Фильтр".Энергию почувствовала по краю головы (лобной части),проходила мягко по телу ,левая нога стала в2раза больше-немного было больно . Было горячо в ладонях , в сердечной чакре импульсивное действие, закончили вокруг головы.Тоже произнесла эти слова. Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЮкаДата: Среда, 23.04.2014, 00:43 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Архангела Михаила, Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света за настройку на Энергетический Фильтр! Во время потока энергии видела белый столб света надо мной. Энергия очищала меня от сущностей. Шла ровным потоком. Немного было давление в третьем глазе. Опечатала Белым Божественным Светом. Благодарю!
[c]
Прикрепления: 9325801.gif(442Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Среда, 23.04.2014, 01:31 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю ВС, Архангела Михаила, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Энергетический Фильтр". На ощупь серебристая Энергия проходила через коронную чакру и концентрировалась в сердечной, затем расширялась, постепенно увеличиваясь в диаметре и охватывая моё тело. Шла равномерно и спокойно, её гул хорошо ощущался в костной системе. На какой-то момент я почувствовал защищённость, значит есть внутренний контроль над энергиями, особенно низшего плана biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

P.S. В качестве энергообмена призвал Феникса и попросил почистить планету от деструктивных программ человечества smile .

Silver Archer

agniДата: Среда, 23.04.2014, 01:42 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Архангела Михаила,моё В.Я,Ангелов Хранителей вас Элеу ХЭЛЕН .горячий поток сразу пошёл по всему телу .работали чистили все чакры .энергия пощипывала.была вибрация в руках и ногах.потом окружили голубым коконом защиты и сеткой.бдагодарю благодарю благодарю.

Ан Анаша

SmaragdДата: Среда, 23.04.2014, 10:56 | Сообщение # 26
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен, Архангела Михаила, Высшее Я и всех Существ Света за настройку Энергетический фильтр! Энергия шла ровным потоком вдоль тела, уходя в землю. Было ощущение полной защищенности и спокойствия.

Сила

Tanya777Дата: Среда, 23.04.2014, 11:17 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Благодарю за прекрасную настройку Элеу Хэлен,Архангела Михаила,мое Высшее Я!Нагревались руки и немного вибрировало тело.Почему-то стоя энергия идет сильнее.Спасибо огромное!

Свет навсегда!

странницаДата: Среда, 23.04.2014, 13:23 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен за настройку Энергетический Фильтр,Михаила Архангела,ВЯ,всех Существ Света.Энергия прижала к кровати и белым столбом проходила через все тело ,чистила каждую чакру. После ощущения легкости.Спасибо.

свет

SufelДата: Среда, 23.04.2014, 14:21 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Архангела Михаила, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку «Энергетический Фильтр»! Сразу после намерения пошёл поток энергии, потом минут через пять он начал усиливаться и буквально «придавил» меня, в ладонях стало горячо, жар был приятный, затем по всему телу пошел огонь, тело все горело. Архангел Михаил стоял у меня за спиной и всё время я чувствовала его поддержку. БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 7446948.jpg(22Kb)

Ирина

Элеу_ХэленДата: Среда, 23.04.2014, 18:02 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата Настя ()
Настя

Цитата радость ()
радость

Цитата Айна ()
Айна

Цитата Астра50 ()
Астра50

Цитата Юка ()
Юка

Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Цитата agni ()
agni

Цитата Smaragd ()
Smaragd

Цитата странница ()
странница

Цитата Sufel ()
Sufel

Цитата Tanya777 ()
Tanya777

ссылка на мануал через ЛС

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергетический Фильтр
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017