Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 7«12567
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергетическая Матрица Прощения
Энергетическая Матрица Прощения
Элеу_ХэленДата: Пятница, 14.03.2014, 01:21 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Энергетическая Матрица Прощения
Основатель Хари Андри Винарсо

Прощение является важным действием в нашей жизни и в нашем мире,
это необходимо, когда мы желаем достигнуть значительного прогресса на жизненном пути.

Прощение - это наиболее чудесная сила, которая приносит мир в нашу душу
и гармонию в нашу жизнь. Все мы, в какой-то момент в нашей жизни,
пострадали и получили раны в результате действий или слов других.

Прощение является ключом для продвижения вперед!

Настройка будет передаваться в ДАР активным форумчанам.
Настройка Здесь
ВНИМАНИЕ!
Желающие могут оказать поддержку сайта.

21 марта 21-00 мск.вр

индивидуальный допуск к этой активации

ВСЕМ посмотреть этот фильм до сеанса

Благодарю Настю-Любашу за предоставленный фильм и
очень рада что фильм принесет нам пользу

Прикрепления: 8754180.jpg(13Kb) · 7344621.gif(54Kb) · 2838752.gif(59Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

SufelДата: Суббота, 22.03.2014, 11:38 | Сообщение # 61
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку-медитацию!Энергия была очень сильной, буквально придавило, руки и ноги стали очень тяжелыми, просила прощения и прощала себя, всех людей знакомых и незнакомых кого когда-либо обидела, просила прощения у Матери-Земли, у всего мира, что происходило в сердце и душе передать невозможно. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 1675861.gif(159Kb)

Ирина

Сообщение отредактировал Sufel - Суббота, 22.03.2014, 11:43

northbeauty8Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:47 | Сообщение # 62
Ученик
Благодарю дорогая Элеу Хелен за величайшую настройку Энергетическая Матрица прощения!!! Я ее не смогла принять в 21 час поэтому принимала прямо перед сном !! Мне приходили образы моих родителей знакомых и других родственников!!! Я их видела и чувствовала по другому сквозь энергию прощения!!!! Образы были более чистые чем всегда и я уверена что наши взаимоотношения улучшатся!!! В какой то момент я заснула и сны были спутанные как будто много кармических узлов мне было показано но мне кажется что часть я уже сама смогу распутать и простить и принять!!!Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за помощь в данном сеансе !!!Всех благ Света

SmaragdДата: Суббота, 22.03.2014, 16:13 | Сообщение # 63
Попутчик
Благодарю Элеу Хелен, всех Существ Света, Высшее Я за эту мощную настройку...прощала сама, просила прощения у других...всплывали картинки обид из памяти...в общем пережила я этот сеанс очень тяжело...энергия работала со мной очень долго, больше четырех часов... Благодарю от всего сердца!

Сила

таяДата: Суббота, 22.03.2014, 18:47 | Сообщение # 64
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов и Вас,Элеу Хэлен за настройку "Энергетическая Матрица Прощения"!Чувствовала Светлые Энергии во всём теле.Цвета энергий менялись.Шла работа в Сердечной чакре.Свет и Любовь.От всей Души Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Суббота, 22.03.2014, 21:55 | Сообщение # 65
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Энергетическая Матрица Прощения". Каждый раз, когда пытался визуализировать и удерживать образ людей, которых хотел бы простить, меня бросало в сон, и приходилось повторять снова и снова biggrin . Ощущал жар в третьей чакре, шёл выход ненужных энергий через спину. В конце чувствовал как грудную клетку пронизывали прохладные мягкие потоки энергий, спокойствие и некоторое умиротворение. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

МадинаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:02 | Сообщение # 66
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку, сеанс и медитацию "Энергетическая Матрица Прощения"! Поставила в сердечный центр несколько человек, простила их и меня простили,все улыбались,было
много цветов,на сердце радость и благодать. С Любовью Лариса.

мадина

АриаднаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:36 | Сообщение # 67
Ученик
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку, сеанс и медитацию "Энергетическая Матрица Прощения"! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Людмила

ИринаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:18 | Сообщение # 68
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку-медитацию Энергетическая Матрица Прощения"! Работала с несколькими льдьми, шел сильный жар.

Ирина

fh[fyutkufdhbbkДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:10 | Сообщение # 69
Ученик
Приняла настройку "Матрица прощения".Огромное спасибо Элеу что разрешили и допустили.Сразу после того как я попросила принять Высшее Я настройку пошли волны энергии как море по всему телу,затем в области колен ,а голова как будто ощущала свет яркий,как днем.Хотя я лежала с закрытыми глазами.Пошел как будто сон на яву.Люди которых я знаю,дети которых я не родила.Как будто я у них просила прощения,а они у меня.Что меня удивило очень.Я все ждала подсознательно,что мне сейчас будут приходить люди перед которыми я виновата и я что то пойму.В итоге я очнулась в 12 ночи,не зная что с этим делать.Вот.Спасибо Вам за доброе сердце и трудолюбие.Осознание у каждого свое.И я когда нибудь разберусь и осознаю что то важное что ищу и ненахожу.

hfccdtn

yanusik2Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:48 | Сообщение # 70
Наблюдатель
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов и Вас,Элеу Хэлен за настройку "Энергетическая Матрица Прощения"!Чувствовала Светлые Энергии во всём теле.От всей Души Благодарю!

Добавлено (25.03.2014, 16:48)
---------------------------------------------
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов и Вас,Элеу Хэлен за настройку "Энергетическая Матрица Прощения"!Чувствовала Светлые Энергии во всём теле.От всей Души Благодарю!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергетическая Матрица Прощения
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017