Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергетическая Матрица Прощения
Энергетическая Матрица Прощения
Элеу_ХэленДата: Пятница, 14.03.2014, 01:21 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Энергетическая Матрица Прощения
Основатель Хари Андри Винарсо

Прощение является важным действием в нашей жизни и в нашем мире,
это необходимо, когда мы желаем достигнуть значительного прогресса на жизненном пути.

Прощение - это наиболее чудесная сила, которая приносит мир в нашу душу
и гармонию в нашу жизнь. Все мы, в какой-то момент в нашей жизни,
пострадали и получили раны в результате действий или слов других.

Прощение является ключом для продвижения вперед!

Настройка будет передаваться в ДАР активным форумчанам.
Настройка Здесь
ВНИМАНИЕ!
Желающие могут оказать поддержку сайта.

21 марта 21-00 мск.вр

индивидуальный допуск к этой активации

ВСЕМ посмотреть этот фильм до сеанса

Благодарю Настю-Любашу за предоставленный фильм и
очень рада что фильм принесет нам пользу

Прикрепления: 8754180.jpg(13Kb) · 7344621.gif(54Kb) · 2838752.gif(59Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Пятница, 21.03.2014, 23:48 | Сообщение # 51
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку-медитацию. Много, кого поставила в свой сердечный центр... каждый из них подходил ко мне и спрашивал, а научилась ли я прощать за то, что произошло между нами. У меня из груди изливались очень теплые чувства, улыбка с лица не сходила, очень приятно было с ними пообщаться совсем на другом уровне. Когда открыла глаза, оказалась, что я в слезах...
Прикрепления: 0515005.gif(155Kb)

Айна

поздееваДата: Суббота, 22.03.2014, 00:04 | Сообщение # 52
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку-медитацию.Энергия сразу завибрировала в голове,горячие кисти рук и покалывание,ясно представила ситуации,которые раздражают,сердечная чакра раскрылась ,наполнилась любовью и посылала всем любовь и прощение!

Счастья!

ЮкаДата: Суббота, 22.03.2014, 00:05 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку, сеанс и медитацию "Энергетическая Матрица Прощения"! Поставила в сердечный центр несколько человек, простила и мне все улыбались. Простила себя за все. Расширился сердечный центр и изливалась золотая энергия Любви, направляла ее на людей с которыми работала и на других людей, окутывала себя этой Любовью. Прошла волна жара по телу.Разогрелись ладони, из них шло такое тепло, что я ладони прилаживала к телу. Благодарю!!!
Прикрепления: 4869878.gif(566Kb)

Радость Жизни

EvanqelinaДата: Суббота, 22.03.2014, 00:10 | Сообщение # 54
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку-медитацию Энергетическая Матрица Прощения. Когда поместила ситуацию в свое сердечное пространство изнутри пошел такой жар, что горело все тело. В итоге увидела радостные обнимающиеся 2 фигуры.Чувство радости, счастья и облегчения. Благодарю.

Свет Отца

agniДата: Суббота, 22.03.2014, 00:35 | Сообщение # 55
Ученик
С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТАКОЙ ДАР -ПРОЩЕНИЯ.БЛАГОДАРЮ С.В.,МОЁ В.Я.,АНГЕЛОВ ПРОЩЕНИЯ.БЛАГОДАРЮ ЭЛЕУ ХЭЛЕН ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ НА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮй! БЛАГОДАРЮ ЛЮБАШУ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ. ГДЕ-ТО ЗА ЧАС ДО СЕАНСА НАЧАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ НА ГОЛОВУ ,ОЧЕНЬ РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА.ВО ВРЕМЯ СЕАНСА РУКИ И НОГИ БЫЛИ КАК ВЛИТЫЕ .ТЯЖЁЛЫЕ .ТЕПЛО В СЕРДЦЕ И ЖАР В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ .ВСЕХ ПРОЩАЛА И ЗАЛИВАЛА СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ.СЕАН ДЛИЛСЯ 45 МИНУТСЕЙЧАС УМИРОТВОРЕНИЕ И ЛЁГКОСТЬ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.
Прикрепления: 1639415.gif(2Kb) · 7060359.gif(24Kb)

Ан Анаша

ahmunadaДата: Суббота, 22.03.2014, 00:44 | Сообщение # 56
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку-медитацию "Энергетическая Матрица Прощения"! В общем потоке прощения ко мне подходили знакомые и незнакомые люди, у всех просила прощения. Чувствовала сильное расширение сердечного центра, золотисто-зеленая энергия Любви окутала всех людей. Состояние умиротворения и Любви. Благодарю!
Прикрепления: 2037918.jpg(108Kb)

радостьДата: Суббота, 22.03.2014, 00:47 | Сообщение # 57
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Элеу Хэлен за сеанс-настройку "Энергетическая Матрица Прощения"!С каждым прощенным человеком поток становился ярче, сильнее и шире. Шло очищение через ладони и стопы ( они горели), сердечный центр расширялся,в нем и коронной чакре ощущала пощипывание.Из раскрытого сердца исходил поток любви.Испытываю легкость, радость, счастье. Благодарю!!!

ЧеканаДата: Суббота, 22.03.2014, 01:07 | Сообщение # 58
Ученик
От всей души благодарю ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс! Очень сильная медитация! Шёл мощный поток энергии, всплывали разные моменты жизни, слёзы лились не переставая, проработала все возникшие ситуации и заулыбалась, на душе легко и радостно, пришло осознание прощения. БЛАГОДАРЮ!

Светлана

knopo4e4kaДата: Суббота, 22.03.2014, 01:40 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен за сеанс настройку "Энергетическая Матрица Прощения". Очень интересно шла энергия, было много эмоций и ощущений различного рода. Сейчас ощущение умиротворения и тихой радости. Благодарю!

Новичок

NATALYA_Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:06 | Сообщение # 60
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Всех участников группы, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за такую нужную медитацию - настройку "Энергетическая матрица прощения"!!! Ощутила огромную работу энергии во всех чакрах, особенно в сердечной чакре! Видела энергии зеленого, белого и золотистого цветов, простила людей которые приходили и себя простила - полились слезы. В результате сеанса чувствую, что все прощены и начинается новый этап в моей жизни!!! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!

Natalya_Ya

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергетическая Матрица Прощения
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017