.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Сеансы с энергией " Хефрен 999"
ИринаДата: Четверг, 20.02.2014, 22:58 | Сообщение # 81
Ученик
Статус: Offline
Меня тоже пропустили

Ирина

Элеу_ХэленДата: Четверг, 20.02.2014, 23:06 | Сообщение # 82
Человек-Ангел
Цитата Ирина ()
Меня тоже пропустили

принимаем сеанс

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

89231333642Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:01 | Сообщение # 83
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Анубиса, Тота, мое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен за сеанс с энергией "Хефрен 999"! Энергии прошли очень мягко и спокойно. Видела себя молодой, в современной молодежной одежде, в ярком Свете, под сильным ветром. Отключилась, но ощущала временами небольшие подергивания тела, ног.

Елена

ahmunadaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:14 | Сообщение # 84
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Анубиса, Тота, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Хефрен 999! Внутри Пирамиды опять видела в начале зеленые энергии, египетские символы. Появился Анубис с головой шакала, потемнело – закрыли саркофаг, энергии работали со всеми чакрами, проводили балансировку очень комфортно, стало светло и все тела наполнились Светом. После сеанса чувствую обновление всех энергетических тел!

ЧеканаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:34 | Сообщение # 85
Ученик
Благодарю ВС, ВЯ, Анубиса, Тота и Элеу Хэлен за сеанс.Сегодня Анубиса не видела, но чувствовала его присутствие, видела поток Энергии, когда лежала в саркофаге, работа шла в голове, всё тело как бы онемело, состояние покоя и я отключилась. С Любовью, Светлана

Светлана

НатальяДата: Пятница, 21.02.2014, 00:45 | Сообщение # 86
Летящий к Свету
Всем Сердцем Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Тота,Анубиса,Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс Исцеления! Сегодня я летаю Душой и Сердцем....!!! Такой Сеанс Был.........! Энергия мощнейшим Потоком влилась в меня,очень легко прошла сквозь голову,а самым сильным было давление на плечи,грудную клетку.Сдавило очень сильно,было трудно дышать,но очень быстро давление и тяжесть с тела ушли и Энергии в теле работали спокойно,легко,ровно.Щда легкая пульсация по телу,а очень здорово и Мощно Работа шла в Духовном Центре.Голова сегодня вообще легкая,медленно вращались Коронный Центр и Чакра Третьего Глаза,спокойная работа в голове,все проходило приятно и спокойно.Сегодня я не спала и с самого начала почему-то звала и звала Тота.... И как только внутренним Видением я Увидела-Почувствовала Его рядом с собой, полились слезы,сердце тАк сильно забилось и улыбалась я до самого окончания Сеанса.Он был так близко....,я почувствовала Огромнейшую волну Любви,которая ворвалась в Сердце и Душу,мы слились в этой Красивейшей Любви.Я сразу распознала Энергию Тота,которая более жесткая,мощная.(Видимо мне этой Энергии так не хватало для моей мягкости). Мы разговаривали нашими Сердцами....Он сказал: Теперь я всегда рядом,проси,что хочешь и зови,когда будет нужна моя помощь.Радость сквозь слезы..... Эти Чувства передать невозможно.Я купалась в Красивейших Радужных Световых Излучениях на протяжении всего Сеанса. Любовь,Чистота,Красота,Легкость,ощущение Свободы и невероятной Радости Наполняют все мое Существо! БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ВСТРЕЧУ!!! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

НастиНуэллаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:46 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен , Бога Анубиса, Тота и всех Существ Света!!! Вибрация пошла еще за 40 минут до назначенного сеанса и продолжался почти до 22 часов. Тело и голова стали тяжелыми. Энергия стала проходить с верху вниз и обратно. Ощущала себя в замкнутом пространстве. Потом постепенно, стал поступать свет и наконец вся оказалась в большом свечении. Была вибрация по всему телу.Но периодически стихала и начала опять в разных местах тела.Было впечатление, что сплю.Но явно все
чувствовала и даже шел диалог! Открыв глаза прочувствовала небольшую слабость.
Благодарю!!!

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

АйнаДата: Пятница, 21.02.2014, 01:03 | Сообщение # 88
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Бога Анубиса, Тота и всю мою Семью Света за полученный сеанс.
После намерения пошел сначала сильный поток энергии, через несколько минут он стих и пошел ровный и тихий. Начал болеть сердечный центр, продохнуть так до конца сеанса эту боль и не смогла. Она ушла только по окончании сеанса. Ощущала работу в голове, тоже появилась боль, было сильное давление в носовой части. Сеанс давно закончился, а ощущение, подобное аритмии в сердце, до сих пор осталось...
Прикрепления: 2146043.gif(159Kb)

Айна

Алмазный_лучникДата: Пятница, 21.02.2014, 01:15 | Сообщение # 89
Ученик
Благодарю Анубиса и Тота, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс с энергией "Хефрен 999". Хефрен 999 не перестаёт меня удивлять своей мощным целительным эффектом biggrin . Работа шла внизу таким образом, будто я сидел по грудь в бочке с тёплой жидкостью, которая растворяла и выводила "токсины" smile . Меня посетили несколько удивительных видений, насколько я догадываюсь по содержанию, относящихся к моим прошлым воплощениям и касающихся моих травмирующих моментов. Жаль, что этот сеанс последний, в них я очень нуждаюсь sad . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Пятница, 21.02.2014, 01:19 | Сообщение # 90
Ученик
Информация для участников... наберите в гугле слово "Хефрен 999", найдите ссылку "Картинки по запросу Хефрен 999" и щёлкните по ней. Некоторые из вас увидят свои личные фотографии в первых рядах biggrin .

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017