.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Сеансы с энергией " Хефрен 999"
89231333642Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:17 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, всех Существ Света, мое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен за сеанс с энергией "Хефрен 999"! Предо мной появился очень расплывчатый белый силуэт. Почувствовала легкое жжение в центре груди и стала ощущать, как энергия тонкими, горизонтальными пластами стала подниматься все выше. Шла работа в затылочной части. Вскоре увидела рисунок, изображающих двух мужчин с копьями. Оказалась внутри огромной пирамиды и наблюдала со стороны как кто-то невидимый боролся с извивающейся сущностью, по форме напоминающей маленького крокодильчика с огромной пастью. Сущность стала менять цвет сначала на бирюзовый, затем на зеленый и передо мой появилась зеленая кучка обломков, состоящих из толстых, коротких, слегка закругленных предметов, похожих на палочки.

Елена

АйнаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:19 | Сообщение # 42
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Бога Анубиса, Тота и всех Существ Света за сеанс с энергией Хефрен 999.
Подготовка к сеансу началась задолго до самого сеанса. Ощущался низходящий поток. После намерения энергия мощным потоком хлынула по всему телу. Шла какая-то хаотичная работа. Появилась головная боль, начали мелькать мысли от которых навернулись слезы. После 30 минут сеанса, со спины, в районе лопаток пошел холод, я начала замерзать. Но продолжалось это не долго. Потом началась работа в голове, мне как-будто выворачивали изнутри нос, т.е. происходило что-то непонятное для меня. На протяжении всего сеанса работа шла с сердечным центром, при вдохах болело сердце на физическом уровне. Как только сеанс подошел к концу, прошла головная и сердечная боль.
Прикрепления: 3430681.jpg(207Kb)

Айна

поздееваДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:09 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Бога Анубиса, Тота и всех Существ Света за сеанс с энергией Хефрен 999. Сразу почувствовала мощный поток энергии, давление в голове,особенно слева,стягивание нерва от носа к уху,в руках жар и покалывание,першило в горле,в голове какие то мысли,не понятно откуда берутся,в середине сеанса стало холодно,состояние забытья,в конце сеанса тепло в теле,покалывание в кистях рук,вибрации в голове,верхние веки плохо поднимаются.

Счастья!

ЧеканаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:25 | Сообщение # 44
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Бога Анубиса, Тота и Элеу Хэлен за сеанс. Видела как очутилась в пирамиде, Тот проводил меня до саргофага, Анубиса не видела, только было ощущение его присутствия, когда закрыли крышку саргофага, стало очень холодно, начались сильные вибрации по всему телу, давление в висках, пошли картинки и на какое то время я отключилась, в конце сеанса ощущение тепла и расслабленности во всем теле.

Светлана

НатальяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:48 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Бога Анубиса,Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс Исцеления! Работа началась задолго до сеанса,Энергия мощным Потоком влилась в мое тело и растекалась по нему,прорабатывая каждую клеточку,органы,все пространство тела,голову. Сначала шла сильная пульсация в теле,затем мягкие вихревые волны кружили сверху вниз и так сменяя друг друга постепенно тело расслаблялось и уже ближе к завершению сеанса меня погрузили в очень глубокий сон,где и была Сотворена окончательная работа со всеми Аспектами и Телами. (Меня всегда Берегут от таких процессов,чтобы меньше Видела и Думала.....). Было очень холодно.По возвращении в Реальность понадобилось несколько минут прийти в себя.Немножко подкруживалась голова,тело легкое и свободное.Хорошо чувствую те места,где сняты блоки и все ненужное.... Ясное Ощущение Чистоты и Свободы. Я ЧИСТА,СВОБОДНА,ИСЦЕЛЕНА!!! Прекрасное самочувствие,так хорошо телу......! Последние дни были очень напряженными для физического и эмоционального Тел,сейчас Очень хорошо....!!! Я спокойна,состояние гармонии и внутренней Тишины. Душа Радуется. В Сердце Свет Любви и Огромное Чувство Благодарности. БЛАГОДАРЮ!!!! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:23 | Сообщение # 46
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
89231333642

Цитата Айна ()
Айна

Цитата поздеева ()
поздеева

Цитата Чекана ()
Чекана

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата ahmunada ()
ahmunada

Цитата Настя ()
Настя

Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

Цитата Evanqelina ()
Evanqelina

Благодарю за отзывы,прошу в течен.3 дней не принимать энергет.настройки,
до следующего сеанса с вами будет работать эта энергия,
все правильно отметили,что нас начали подготавливать к сеансу часа за 1,5,
поток бы настолько мощным,что чувствовалась легкая боль в голове,как будто стоит таз на голове,
всем провели начальный этап очищения,были корректировки в телах,
наши фонтомы были обьеденены в группу,и были доставлены по назначению,
ненужную старую энергию убрали,поэтому вы все чувствовали холод,
вообщем вы все это чувствовали сами
Прикрепления: 5402554.gif(125Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:25 | Сообщение # 47
Человек-Ангел
Забыла,спросить про стакан с водой,какая была вода на вкус?

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

SufelДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:59 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хелен, Всех Существ Света, Анубиса, Тота, моё ВЯ за сеанс с Энергией Хефрен 999.
Сеанс у меня начался немного раньше, в голове пошли пульсирующие вибрации определенной частоты, затем почувствовала давление и жар в чакре третьего глаза переходящие на лобную часть головы, затам всю голову и тело, шум в ушах. Кратковременная боль в левой руке. Вспышки света, темнота, мелькание образов перед глазами, потом уснула. Сегодня состояние как после физических процедур с большой нагрузкой и звенящая тишина внутри. БЛАГОДАРЮ.

$IMAGE1$

Ирина

elenka2628Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:18 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Бога Анубиса, Тота и всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с энергией Хефрен 999!

Для меня сеанс начался необычно: меня "завертело" сначала в одну сторону, затем в другую сторону (дух захватывало!), затем Энергия просканировала все тело и началась работа в обоих полушариях - сдавливало, теребило, потом таким же образом прорабатывалось все лицо и "выкручивало" нос. Далее не помню, что произошло, какое-то затишье или я в прострацию впала, но вдруг понимаю, что какие-то руки мне протягивают два синих в темной оправе камня, у меня вырвался вопрос - что это - и тут же в голове ответ - турмалин. Никогда прежде мне не доводилось вести диалог или в сеансе видеть что-то...

После этого были сильнейшие боли в спине, в нижней части живота, в ногах, от колен до кончиков пальцев. Морщилась и отмечала для себя, где идет работа. На пике этого дискомфорта умудрилась уснуть (всегда усыпляют). С утра голова "тяжелая".

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Свет

НастиНуэллаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:31 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Забыла написать про воду. Тут тоже главный момент! Вода изменила свою текучесть стала немного
тяжелей и при всем очень мягкой на вкус. Присутствовал даже запах напоминающий запах камней или
морозной свежести! Очень интересный эффект!
Благодарю!
Анастасия-Любовь, г. Москва.

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017