Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Сеансы с энергией " Хефрен 999"
АйнаДата: Суббота, 15.02.2014, 21:31 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Подтверждаю!

Айна

Элеу_ХэленДата: Суббота, 15.02.2014, 21:41 | Сообщение # 32
Человек-Ангел

Дорогие,прошу вас подготовиться к сеансу,принять душ и
одеть светлые одежды,приготовить стакан воды и зажечь свечу,расслабится.
Во время сеанса,вы проследуете вместе с
богом мертвых Анубисом и Тотом в
пирамиду Хефрена, к саркофагу трансформации и очищения.

Сеанс может длиться от 1 часа до 2 часов и более,
со всеми будет индив.работа
Прикрепления: 7074862.jpg(58Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 15.02.2014, 22:12 | Сообщение # 33
Ученик
А как выразить намерение перед сеансом?

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Суббота, 15.02.2014, 22:31 | Сообщение # 34
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

как и всегда через вя

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 15.02.2014, 22:46 | Сообщение # 35
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
как и всегда через вя

ну это и я знаю, что через ВЯ, но меня интересовала формулировка намерения biggrin Ведь в других сеансах Вы пишете, что произносить, а здесь пусто, вот и спросил

Silver Archer

89231333642Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:25 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Подтверждаю!

Елена

ahmunadaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:28 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Хефрен 999! До сеанса чувствовала вибрации в чакре Перемен. По голубой дороге приблизилась к Пирамиде, внутри Пирамиды сначала шли зеленые энергии, видела символы, усилились пульсации в затылочной части головы, увидела темный силуэт, стало темно, сильная энергия поднималась снизу вверх, снимая все блоки и программы. Вспыхнул Свет и работа продолжалась в нижних чакрах, энергия как лазерный луч выжигала очень сильно, стало жарко, в Манипуре горело, тяжесть в ногах, потом все затихло и успокоилось. Благодарю!

НастиНуэллаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:50 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Хефрен 999! Сеанс начался немного раньше для меня, в правой ладошке открылся столб пульсирующего света и громадного давления! Все тело вибрировало,потом пошел сильный гул в ушах и стало давить на затылок,вспышка света! И на ладони все затихло.Сразу увидела себя в огромном зале, Сильного потока света. мои глаза пульсировали от этого светового потока, который потом сменился на полную пустоту. Далее стало очень спокойной и полная тишина и не какой вибрации. Только спокойствие и все! Открыла глаза, от голоса, который произнес сеанс закончен. Увидела свои комнату в изменном пространстве, через несколько секунд все встало на место!
Благодарю!
Прикрепления: 5413516.jpg(9Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:58 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю ВС, Анубиса, Тота, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс с Энергией "Хефрен 999". По ощущениям похож на сеанс в Световой Камере, которую насквозь пронизывают лазерные лучи. Вибрации высокие и почти жёсткие. Усиленно Энергия проникала, пронизывала мою лобную чакру, прочищала мою горловую чакру, приходилось даже откашливаться, и так далее вниз, к нижним чакрам. Было жарковато, на всём теле легкая испарина. Была резкая боль справа на спине под лопаткой. После сеанса ощущение как после интенсивной физиотерапии или массажа smile . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

EvanqelinaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:03 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое любимое ВЯ за сеанс с Энергией Хефрен 999. Энергии мощным потоком вошли в мое тело через короную чакру. В какой-то момент показалось, что земля уходит из под ног. Завибрировала каждая клеточка. Пульсировал каждый палец на руках. Видела ступеньки спускающиеся вниз и по ним спускались несколько человек. Вошли в зал, где в центре стоял саркофаг. Поняла, что я нахожусь внутри саркофага. По ногам пошло тепло. Энергии темного цвета временами серебристого вкрапления.Работа шла с каждой чакрой. Сильное давление в височной области и затылочной части. Временами появлялась головная боль, так же появилась боль в правой ноге.По окончании сеанса стало очень холодно. От холода сжималось все внутри. Через некоторое время все тело горело, по позвоночному столбу жар. Ощущала небольшое головокружение. Сейчас состояние нормализовалось.

Свет Отца

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017