Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 10«128910
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Сеансы с энергией " Хефрен 999"
ИринаДата: Пятница, 21.02.2014, 07:49 | Сообщение # 91
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Анубиса, Тота, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Хефрен 999! Сначала мелькали какие-то золотые пирамиды, затем меня поместили в саркофаг и я очутилась в звездном небе.

Ирина

SufelДата: Пятница, 21.02.2014, 09:52 | Сообщение # 92
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Анубиса, Тота, Вас Элеу Хелен, моё ВЯ за сеанс с энергией "Хефрен 999". Сеанс начался немного раньше, после намерения вибрации усилились, энергия была мягкая, через несколько минут все стихло, появилась боль между лопатками и в голове, которая оставалась до конца сеанса, вспышки белого, золотистого света и темноты были на протяжении всего времени, потом уснула. БЛАГОДАРЮ.

Ирина

northbeauty8Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:23 | Сообщение # 93
Ученик
Добрый день дорогая и любимая наша Элеу Хелен!!Огромная благодарность за прекрасный сеанс Хефрен 999 !! На этот раз энергия текла тише чем в первый раз но локализация была другая- ноги были все в вибрациях и в области манипуры и свадхистаны протекала уникальная энергия!!На этот раз я была в пирамиде Тутанхамона и он говорил со мной о передаче сакральных знаний что я должна их буду применять только на благо человечества!!!Был разговор о духовных и интеллектуальных знаниях!!!Очень комфортно было находиться в том периоде и общаться с духом фараона!!!Я почему то чувствовала что на меня возложена огромная ответственность для передачи знаний людям но я с огромной радостью принимаю ее!!!Я побывала в волшебной сказке египетской ночи!!!Благодарю ВЯ и всех Проводников света за помощь!!!ВСех благ Света

elenka2628Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:47 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Бога Анубиса, Тота, всю мою Семью Света, моё ВЯ за полученный сеанс!

Энергия опять работала со мной сильно и плотно, хотя и более комфортно, чем в прошлый раз. Идет очищение - я это знаю по изменившимся сновидениям (уходят глубже и дальше по времени).

Свет

Элеу_ХэленДата: Пятница, 21.02.2014, 21:22 | Сообщение # 95
Человек-Ангел
Цитата Ирина ()
Ирина

Цитата Sufel ()
Ирина

Цитата northbeauty8 ()
Света

Цитата elenka2628 ()
Елена

Цитата 89231333642 ()
Елена

Цитата ahmunada ()
ahmunada

Цитата Чекана ()
Светлана

Цитата Наталья ()
Наталья.

Цитата Настя ()
Настя

Цитата Айна ()
Айна

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав.

За Отзывы
Прикрепления: 6556744.gif(98Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

EvanqelinaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:11 | Сообщение # 96
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Бога Анубиса, Тота, Элеу Хелен, моё любимое Высшее Я за сеанс с энергией "Хефрен 999". Энергию ощутила в 21 час. Мощным потоком вошла в мое тело через коронную чакру и разошлась по всему телу. Появилось состояние слабости и я легла на диван. Прочувствовала и ощутила, что положили в саркофаг. Закрыли крышку, темнота..... и погружение в глубокий сон. Проснулась в 22-00 час. Когда встала состояние было как в невесомости ( шатало итз стороны в сторону) при сгибании была боль в обоих коленях. Через некоторое время боль прошла. Жар по позвоночному столбу и давление в височной области и в районе переносицы.Потом пошел второй поток энергии, но уже более мягкий и комфортный. Опять потянуло в сон. Утром проснулась с головной болью, но ощутила состояние обновленного тела. Благодарю всех!!!

Свет Отца

поздееваДата: Суббота, 22.02.2014, 04:50 | Сообщение # 97
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Бога Анубиса, Тота и всех Существ Света за сеанс с энергией Хефрен 999. Почувствовала мягкий ,волнообразный поток энергии, вибрация в голове,в руках тепло и покалывание,першило в горле,в середине сеанса знобило,отключилась,через час очнулась и состояние легкости,тепло в теле,покалывание в кистях рук,вода очень вкусная.

Счастья!

мадамДата: Суббота, 22.02.2014, 11:16 | Сообщение # 98
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен, Бога Анубиса и всех Существ Света! Вибрации пошли еще за час до сеанса. Увидела палату как в пионерском лагере, на кроватях кто то лежал. Зашел мужчина и с ним три девочки лет восьми в клетчатых платицах. Я спросила : Дети то здесь зачем? Девочка сказала: мы будем контролировать. И все . Дальше темнота, больше ничего не помню.

Ирина

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:10 | Сообщение # 99
Человек-Ангел
Всем
Прикрепления: 9917138.gif(98Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с энергией " Хефрен 999"
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017