Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс с Энергией «Алмазные врата»
Сеанс с Энергией «Алмазные врата»
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:41 | Сообщение # 21
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Алмазный_лучник ()
Я недоумеваю, почему такой сеанс с чудесной музыкой оказался коротким.

просто это продолжение активации 4 ключей вознесения от арх.михаила

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Вторник, 28.01.2014, 00:42 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Архангела Михаила, Всех Существ Света, мое ВЯ за Божественный сеанс с Энергией "Алмазные врата"! Ощущение полета в просторах Космоса, Ангелы сопровождали меня. Чувствовала расширение Сердечного пространства, тела, наполнение кристальным белым Светом. Непередаваемые ощущения!

lianaДата: Вторник, 28.01.2014, 01:13 | Сообщение # 23
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная безмерная Вам Благодарность за чудесный энергетический сеанс "Алмазные врата"!!!! БлагоДарю Высшие силы света, Архангела Михаила, Ангельское царство, Леди Гаю, Высшее Я, Божественную энергию за очищение, омовение, любовь и благодать!!!! Шла сильная пульсация в области 4 нижних чакр, позже поток горячей энергии долго держался в области сердца, гармония и любовь наполняли сознание!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
[c]

Ко всему миру с любовью!

89231333642Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:35 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Элеу Хэлен и мое ВЯ за прекрасный сеанс! На протяжении всего сеанса было сильное увеличение вибраций тела. Пространство постепенно наполнялось кристаллами белого цвета, которые медленной, но не равномерной, волной сверху вниз заполнили тело.

Елена

Элеу_ХэленДата: Вторник, 28.01.2014, 14:21 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
Благодарю за отзывы
Прикрепления: 0382844.png(145Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ТэссияДата: Вторник, 28.01.2014, 15:02 | Сообщение # 26
Ученик
БЛАГОДАРЮ Элеу Хелен ,Архангела Михаила, всех Существ Света за сеанс
с энергией" Алмазные врата."
Увидела очень необычный сверкающей бирюзовый цвет. Сразу почувствовала расширение всех тел. Энергия то приближалась ,то удалялась промывая и очищая каждую клеточку.
Сегодня ощущения тяжести в сердечном центре и в затылке,слегка морозит.
Благодарю. Благодарю .Благодарю.

Bazarnysyzgan

northbeauty8Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:03 | Сообщение # 27
Ученик
Добрый вечер , дорогая Элеу Хелен!!Благодарю Вас за удивительный и просто неземной сеанс Алмазные врата!!!Я даже не успела полностью насладиться как он уже закончился!!!Я была на седьмом небе и слышала песнь Ангелов они кружились рядом и меня окутала Божественная благодать и Божественное спокойствие!!! Я не хотела выходить из этого состояния потому что я нашла то что искала моя Душа!!!Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за помощь в комфортном принятии данной настройки!!Всех благ Света

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс с Энергией «Алмазные врата»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017