.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Cеанс "Поток энергии Процветания"
Cеанс "Поток энергии Процветания"
northbeauty8Дата: Среда, 08.01.2014, 00:20 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Добрый вечер дорогая Элеу Хелен!!!От всего сердца хочу поблагодарить за великолепную настройку Поток Процветания!! Поток был волшебный искристый очень мощный в ногах !!! Потом энергия стала очень нежная и распределилась по всему телу !!! Было ощущение энергетического подъема и готовность быть в потоке!!Внутри было сияние и тело будто пронизывали энергетические волны Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за помощь!!!Всех благ ! Света

Алмазный_лучникДата: Среда, 08.01.2014, 00:27 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю всех Существ Света, моё ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс "Поток энергии Процветания". Чувствовал интенсивный и мягкий поток энергии. Меня переполняло чувство постоянного благополучия и везения. Было интересное ощущение, словно находился в мире вечной весны. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.

Silver Archer

радостьДата: Среда, 08.01.2014, 01:16 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ и всех Существ Света за сеанс "Поток Энергии Процветания"! Мощный золотистый поток окутал меня и Землю, мурашки бегали по всему телу,ощущала тепло.Легкость, радость и счастье наполнили меня. Благодарю!!!

Астра50Дата: Среда, 08.01.2014, 01:56 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Элеу Хелен, Высшие Светлые Силы ,Высшее Я за красивую медитацию! Энергия шла мягкая . Было все в ярком золотом цвете.Провела всю работу. Радость, Блаженство не покидают меня!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Среда, 08.01.2014, 15:24 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
ВСЕМ за работу
Прикрепления: 2723803.gif(46Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЧеканаДата: Среда, 08.01.2014, 15:44 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за чудесный сеанс "Поток Энергии Процветания". Ощутила мощный поток, прошла работа в голове, в сердце было тепло, видела денежный дождь, настроение прекрасное от рождественского чуда. Посылаю Любовь и Благодарность всему Миру!

Светлана

ТэссияДата: Четверг, 09.01.2014, 14:57 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света за сеанс "Поток энергии Процветания"!
Ощутила очень сильный поток золотого цвета,шло очищение от сущностей,работа шла в голове,
в сердечной чакре.Провела всю необходимую работу.
Благодарю.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Cеанс "Поток энергии Процветания"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017