.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 9«126789»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
НастиНуэллаДата: Четверг, 08.05.2014, 22:12 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму сеанс с Энергией Благоденство Любви 08.05.2014
Любовь, Москва.

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

natakДата: Четверг, 08.05.2014, 22:44 | Сообщение # 72
Медитирую
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Благоденство Любви 08.05.2014. Наталия, город Москва.

Добавлено (08.05.2014, 22:44)
---------------------------------------------
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией Благоденство Любви 08.05.2014. Наталия, город Москва.

Наталия.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 08.05.2014, 23:24 | Сообщение # 73
Человек-Ангел
ПРИНИМАЕТЕ в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НастиНуэллаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:39 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ, Всех Своих помошников, за сеанс" Благоденство Любви"! Энергия мощная и в тоже время мягкая, нежная, шла через коронную чакру. В сердечной чакре разливалось тепло и блаженство.После настройки чувство волшебной- Радости, Любви Умиротворения.
БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 7101065.jpeg(164Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

Сообщение отредактировал Настя - Пятница, 09.05.2014, 00:45

ЮкаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:54 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ, Ангелов за сеанс "Благоденство Любви"! Энергия ровным потоком проходила по телу. Немного была работа в сердце и чистился эмоциональный план. В конце шел выход через зевоту. Благодарю!
Прикрепления: 7954323.gif(203Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

НатальяДата: Пятница, 09.05.2014, 04:26 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за Сеанс Исцеления с Энергией "Благоденство Любви"! ЛЮБОВЬ,СВЕТ,НЕЖНОСТЬ,БЛАГОДАТЬ разливались по всему телу,наполняя Душу,Сердце,каждую клеточку....!!! Расцветает Душа,искрятся Тела,в воздухе стоит Аромат Небесного Нектара!!! БЛАГОДАРЮ В ЛЮБВИ И СВЕТЕ - Наталья.

С Любовью.

natakДата: Пятница, 09.05.2014, 21:44 | Сообщение # 77
Медитирую
Приношу Любовь и Благодарность всем Существам Света, моему Высшему Я, "Энергии Благоднество Любви" и Элеу Хелен за прекрасный сеанс. Энергия шла снизу мягкой волной, тело покалывало. После сеанса ощущение легкости, радости, умиротворения.Наталия, город Москва.

Наталия.

таяДата: Суббота, 10.05.2014, 00:32 | Сообщение # 78
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за чудесный Сеанс Исцеления с Энергией "Благоденство Любви"!Наполнилась нежными Энергиями.Чакры расширились.Видела фиолетовые и зелёные Энергии.Состояние прекрасное.От всей Души Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Суббота, 10.05.2014, 01:28 | Сообщение # 79
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Сеанс проходил так, словно стоял под душем нежно-розовых энергий Любви, наполняющих и обволакивающих мои тела. Энергии были мягкие и приятные на ощупь. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Астра50Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:05 | Сообщение # 80
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я за сеанс Исцеления с Энергией " Благоденство Любви". Немного было распирание в голове ,лобная часть.Меня окутали мягкой нежной Энергией. Была включена музыка очень тихо. Потом я слышу музыку очень красивую ,дух захватывает , нереально красивая музыка. Какой-то звук в голове (будто выключили), я озябла, и разочарование, музыка играет но совсем не захватывает дух. Состояние Души Великолепное! Благодарю!!!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017