.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
НатальяДата: Четверг, 01.05.2014, 02:20 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс с Энергией "Благоденство Любви"! 01.05.14. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 01.05.2014, 13:58 | Сообщение # 52
Человек-Ангел
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата странница ()
Галина Тюмень

Цитата Астра50 ()
Людмила. Няндома .Арх.обл

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата agni ()
ЦЫБИНА ИРИНА СЕРОВ

Цитата Sufel ()
Ирина. Сочи.

Цитата тая ()
Татьяна г.Няндома Арх.обл.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

ПРИНИМАЕТЕ
Сеанс с Энергией "Благоденство Любви",во благо,
отдайтесь всецело потоку Любви,будьте с ангелами в другом мире,в другом измерении,

Это Энергия Счастья,Энергия Любви Высших Сфер Создателя.

Энергия очень мощная,направлена на разрушение всего что вам в данный момент мешает.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

SmaragdДата: Четверг, 01.05.2014, 14:08 | Сообщение # 53
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс с Энергией "Благоденство Любви"! 01.05.2014. ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Сила

ЮкаДата: Пятница, 02.05.2014, 01:30 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Благоденство Любви! Энергия мощна шла через коронную чакру. В сердечной чакре было тепло. Ладони разогрелись, а ноги по колена были очень горячие, как-будто были в кипятке.После настройки было волшебное чувство Радости, Умиротворения. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 3217008.jpeg(181Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Астра50Дата: Пятница, 02.05.2014, 02:26 | Сообщение # 55
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Силы, Высшее Я за сеанс Исцеления с Энергией "Благоденство Любви".Энергия мощным горячим потоком прошла по позвоночнику и ногам.Настроение "Жизнерадостное"! Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НатальяДата: Пятница, 02.05.2014, 03:45 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Элеу_Хэлен за Сеанс Исцеления! Энергия мягкими, пульсирующими волнами прошла по всему телу.Ощущение Умиротворения,Гармонии,Радости......! Божественное наслаждение! От всего Сердца Благодарю! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

agniДата: Пятница, 02.05.2014, 10:53 | Сообщение # 57
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА .МОИХ ПОМОЩНИКОВ, БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ БЛАГОДЕНСТВО ЛЮБВИ ,ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН ЗА НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ ,РАДОСТИ,ГАРМОНИИ.,ЕДИНЕНИЯ СО ВСЕМ МИРОМ.ЭНЕРГИЯ ВОРВАЛАСЬ КАК ВИХРЬ РАСКРУЧИВАЯ МЕНЯ КАК НА КАРУСЕЛИ.В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ .А В ДУШЕ УМИРОТВОРЕНИЕ.ПОТОМ Я УСНУЛА.АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ.ВСЕМ РАДОСТИ,БЛАГОСТИ.АН АНАША

Ан Анаша

SufelДата: Пятница, 02.05.2014, 11:21 | Сообщение # 58
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс Исцеления с Энергией "Благоденство Любви"! Энергия мягким свечением вошла через Коронную чакру, прошла по всему телу, в ладонях было тепло и шла пульсация. Чувство покоя и умиротворения. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 8554881.gif(444Kb)

Ирина

Алмазный_лучникДата: Пятница, 02.05.2014, 17:40 | Сообщение # 59
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Здесь я получил ценный урок мудрости. Когда я начал сеанс, пошёл поток и долгое время ничего особенного я не замечал, это не потому, что я чего-то ожидал, вовсе нет, здесь по другой причине, о которой речь пойдёт ниже. Я сижу спокойно и расслабляюсь... и в один момент внутренний голос подсказывает, направь свой внутренний взор наверх. Я посмотрел. И неожиданно я начал замечать как перед мной, чуть выше головы, плыли в каком-то причудливом танце фигуры различной формы и размеров (они у меня выглядели слегка прозрачно, размыто и с различными оттенками серого цвета, я так понимаю, что так пока работает мой центр видения, еще не в состоянии передавать более четкие цветные изображения). Наблюдая всё это, я почувствовал, что происходит что-то интересное и захватывающее с точки зрения гармонии и света, хотя и не смог прочувствовать всю эту красоту по одной простой причине. А причина была проста - в момент принятия сеанса сознание оказалось сильно приземлённым (не путать с заземленностью), то есть оно функционировало на нижних частотах, необходимых для взаимодействия с внешним миром. Так получилось, что весь день (вплоть до 8 вечера) я занимался делами (огород, прогулки с людьми) и за это время моё сознание было опущено на нижние частоты вибраций, это ведь необходимое условие, чтобы взаимодействовать с окружающим миром для решения личных и общественных дел, а за час до групповой практики я забыл себя разгрузить, отпустить мирские заботы, переключиться на предстоящие дела, чтобы моё сознание начало плавно подниматься на верхние частоты biggrin . Раньше я как-то не обращал на это внимания, почему, не знаю, может тогда не хватило толики наблюдательности biggrin . А благодаря этому сеансу усвоил себе урок, чтобы регулярно переключать своё сознание перед тем, как начинать любую практику, а иначе любые результаты пройдут незамеченными biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

таяДата: Суббота, 03.05.2014, 03:24 | Сообщение # 60
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за сеанс Исцеления с Энергией "Благоденство Любви"!Чувствовала поток Энергий в теле.Наполнилась Светом и Любовью.От всей Души Благодарю!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017