.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
89231333642Дата: Среда, 23.04.2014, 23:46 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Благоденство Любви" 24.04.14.
Елена, Новосибирск

Елена

таяДата: Четверг, 24.04.2014, 13:38 | Сообщение # 32
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму сеанс с Энергией "Благоденство Любви" 24.04.14.Татьяна.г.Химки Мо.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 24.04.2014, 13:42 | Сообщение # 33
Человек-Ангел
Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата тая ()
.Татьяна.г.Химки Мо.

Цитата Sufel ()
Ирина. Сочи.

Цитата Smaragd ()
ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата Настя ()
Любовь. Москва.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Астра50 ()
.Людмила. Няндома. Арх.обл.

ПРИНИМАЕТЕ
Сеанс с Энергией "Благоденство Любви",во благо,
отдайтесь всецело потоку Любви,будьте с ангелами в другом мире,в другом измерении,

Это Энергия Счастья,Энергия Любви Высших Сфер Создателя.

Энергия очень мощная,направлена на разрушение всех,
старых стереотипов антилюбви на всей планете Земля и
для всего человечества.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Пятница, 25.04.2014, 00:44 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю Создателя,Высшие Силы Любви и Света,Ангелов,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Чудесный Сеанс с Энергией "Благоденство Любви"! Энергия мощнейшим,плотным Потоком разливалась по всем телам сверху вниз.Ощущалась сильная плотность вокруг головы и в центре груди.На протяжении всего сеанса энергия утончалась,становилась более легкой и прозрачной.Все искрилось,я сильно мерзла. Высокое Сознание,Свобода,Красота,Баланс,Гармония,Высочайшая Сила Любви Всеобъемлющей - ВСЕ - Открывает Врата в Высшие Сферы! ЛЬЕТСЯ ВЫСШИЙ СВЕТ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ,СКВОЗЬ ВСЕ МИРЫ,ОСВОБОЖДАЮЩИЙ ОТ СИЛ АНТИЛЮБВИ!!!!! Я СВОБОДНА.........!!!!!!!!! И ЭТО СЧАСТЬЕ.....!!!!! БЛАГОДАРЮ В ЛЮБВИ! Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 25.04.2014, 00:46

НастиНуэллаДата: Пятница, 25.04.2014, 00:48 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс с энергией "Благоденство Любви"! Энергия мощным потоком вливалась через коронную чакру и в тоже время мягко и любя-очищала и наполняла светом и Любовью.Энергии сверкающие, розово-серебристые. Очень приятное ощущение.
Спасибо!
Прикрепления: 4592283.jpg(418Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

89231333642Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:12 | Сообщение # 36
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Высший Совет Галактического Солнца, Наставников, Элеу Хэлен и мое ВЯ за сеанс с Энергией "Благоденство Любви"! Голубые энергии дождем вливались через коронную чакру, энергия сначала была нежного бирюзово-голубого, а затем более насыщеного голубого цвета. Тело слегка раскачивалось. Энергию воспринимала как базовую, каркасную, которая усиливает прочность. Стало очень жарко, возникло немного неприятное ощущение в Манипуре, сердечный же центр расширился, в нем легко и свободно. Благодарю!

Елена

ЮкаДата: Пятница, 25.04.2014, 01:17 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс Благоденство Любви! Энергия немного работала в третьем глазе снаружи на лбу и внутри. Но было чувство, что энергия больше работала вне меня, так как по мне шла, если можно так сказать, не вся энергия. Чувствввовалась мощь энергии, но где-то вверху. Благодарю!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Пятница, 25.04.2014, 02:16 | Сообщение # 38
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Я заранее прошу прощения за скудный отзыв. Дело в том, что не оправившись от побочных эффектов Кармического очищения (сонливость, гул, эфирный зуд в груди), я начал принимать уже этот сеанс, в ходе чего эффекты наложились друг на друга и даже усилились: стало больше сонливости, больше гула и больше раздражающего дискомфорта в груди biggrin . Может, в другой раз повезёт испытать более точные и приятные эффекты "Благоденства" Любви smile . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

таяДата: Пятница, 25.04.2014, 06:16 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю Отца Небесного,Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за сеанс "Благоденство Любви"!Чувствовала нежные розовые Энергии по всему телу.Чакры расширились.Наполнилась Светом и Любовью.От всей Души Благодарю!

SmaragdДата: Пятница, 25.04.2014, 20:34 | Сообщение # 40
Попутчик
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс с энергией "Благоденство Любви"! Энергия шла нежная-нежная...воздушная-воздушная и я поймала себя на том, что весь сеанс улыбалась

Сила

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеансы с Энергией "Благоденство Любви"
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017