.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс с энергией " Спектр Света Дракона"
Сеанс с энергией " Спектр Света Дракона"
ahmunadaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:12 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с энергией "Дракон cпектр Света"! Энергия золотистого цвета мягко стабилизировала поля тел, приводя их в равновесие и гармонию. Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Суббота, 07.12.2013, 00:19 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю ВС, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с энергией "Спектр Света Дракона". Чувствовал поток мягкого спектра, энергия больше работала в низших чакрах, особенно в сердечной чакре и чакре солнечного сплетения. Но самое интересное я наблюдал в своих мыслях. Во время сеанса случайно вспомнились не очень приятные моменты на работе, и я спонтанно начал мысленно участвовать в решении ситуаций, критикуя и осуждая своих коллег... этот сеанс каким-то образом внёс необычные идеи в разрешении этих ситуаций, предлагая более спокойные и нейтральные фразы для общения с коллегами. Здесь я приятно удивился и даже успокоился, свободно отмёл в сторону ненужные мысли biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Астра50Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:39 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Существа, Высшее Я за сеанс с " Энергией Спектр Света Дракона". Энергия нежная ,было ощущение холодных иголочек- голова , лоб. Состояние глубокого сна, время прошло одним моментом, хотя прошло15 минут .Благодарю!

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

радостьДата: Суббота, 07.12.2013, 17:03 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света и мое ВЯ за сеанс с Энергией "Спектр Света Дракона". В самом начале увидела образ Дракона , из пасти которого вылетает огонь оранжевого цвета, потом фиолетового цвета корону. Работа шла в голове, на нее словно шапочку надели ( в этих местах чувствовала давление и жжение), а также- в сердечном центре.Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс с энергией " Спектр Света Дракона"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017