Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Канал ченнелинга
Канал ченнелинга
harmonyДата: Четверг, 31.10.2013, 02:07 | Сообщение # 21
Медитирую
Статус: Offline
Дорогая Элеу Хэлен! Благодарю Вас за настройку на Канал Ченнелинга! Благодарю Все Силы Света и мое ВЯ!
Энергию ощутила задолго до начала настройки- появилась тяжесть в голове и сердцебиение, после произнесения намерения, энергия наполнила все тело, были сильные вибрации в ногах, но работа шла в основном в верхних чакрах и сердечном центре-- вибрации в области лица, чакрах аджна и вишудха, чувство заложенности в ушах, жар в теле. После настройки удивительная легкость во всем теле. Еще раз всех Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

ТэссияДата: Четверг, 31.10.2013, 07:18 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Элеу Хелен за настройку Канал Ченнелинга.Благодарю Всех Существ Света, мое ВЯ. Я немного потерялась во времени,думала 30 .10 Это четверг,и находилась не дома,но все равно попыталась подключиться
к группе для принятии настройки.Видела сполохи светлых энергий,чувствовала давление в коронной чакре и в сердечной чакре потом отключилась,пришла в себя через 45 минут и зачем то показали яйцо интересно что это значит?
Сегодня приеду домой и еще раз приму настройку.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Четверг, 31.10.2013, 13:16 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
Цитата Тэссия ()
зачем то показали яйцо интересно что это значит?

Прикрепления: 3421716.jpg(30Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Четверг, 31.10.2013, 13:27 | Сообщение # 24
Человек-Ангел
Благодарю всех за отзывы

Прикрепления: 4313703.jpg(26Kb)

Элеу_ХэленДата: Четверг, 31.10.2013, 14:12 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
Забыла еще-у вас возможны ЦК,так что не переживайте,все пройдет

ahmunadaДата: Пятница, 01.11.2013, 03:31 | Сообщение # 26
Ученик
При открытии канала Ченнелинга сразу же почувствовала мощный поток энергии, жар в левом полушарии, потом поток выровнялся. Видела светлый луч сверху, потом энергия пошла вверх от сердечного центра, цвет поменялся на фиолетовый, затем опять поток - сверху. Обратилась к Высшим Силам, Архангелу Михаилу, Ангелу-Хранителю с просьбой очистить канал и заодно меня. После работы с каналом состояние светлого воспарения! Благодарю Всех Существ Света и Вас, Элеу Хэлен!

НатальяДата: Суббота, 02.11.2013, 22:02 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Работаю на Очищение Канала каждый день.Поток мощный,более чувствительно работа идет в голове,слегка сдавливая ее,но каждый раз все мягче. Прекрасно идет очищение-раскрытие всех Чакр. Сильное Расширение Духовного Центра,расширяется Пространство.Глаза горят Огнем,общее самочувствие Великолепное.Прилив сил,бодрости.Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Божественные Силы,Архангела Михаила,Всех Существ Света за Работу по Открытию Канала ченнелинга! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

vasilisaterraДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:43 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Элеу Хелен за настройку Канал Ченнелинга.
Благодарю Наставников, Ангелов Хранителей и Всех Существ Света.

Открываю каждый день на очистку пока, чувствую что мне хотят передать)). Буду практиковать дальше..С нетерпением жду 2 активации..

С Уважением,vasilisaterra

Я желаю всем Счастья!

Сообщение отредактировал vasilisaterra - Воскресенье, 24.11.2013, 14:47

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Канал ченнелинга
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017