Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Канал ченнелинга
Канал ченнелинга
Алмазный_лучникДата: Среда, 30.10.2013, 00:44 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку в подарок "Канал ченнелинга" 30.10.2013. Ярослав Архипов, г. Пучеж, Ивановская область.

Silver Archer

Элеу_ХэленДата: Среда, 30.10.2013, 00:48 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Юка ()
Юка

Цитата ahmunada ()
ahmunada

Цитата Наталья ()
Наталья

Цитата vasilisaterra ()
vasilisaterra

Цитата Natasha=) ()
Natasha=)

Цитата Тэссия ()
Тэссия

Цитата Алмазный_лучник ()
Алмазный_лучник

В назначенное время,создаем приятную атмосферу,Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0027167.jpg(53Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

harmonyДата: Среда, 30.10.2013, 05:42 | Сообщение # 13
Медитирую
Дорогая Элеу Хэлен! Прошу у Вас разрешения присоединиться к группе. С Любовью и Благодарностью приму настройку в Подарок "Канал ченнелинга"! 30.10.13. Голикова Мира, г. Луганск, Украина.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

Элеу_ХэленДата: Среда, 30.10.2013, 14:37 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата harmony ()
harmony

присоединяйтесь к группе

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

vasilisaterraДата: Четверг, 31.10.2013, 01:08 | Сообщение # 15
Ученик
Высказав намерение, в 8.15 началось покалывание в правом полушарии, после этого энергия вошла в сердечную чакру, из сердечной чакры энергия поднялась в район шишковидной железы, тело раскачивало в разные стороны, занемела макушка головы. Потом появилось ощущение прилива энергии в левом полушарии. Cнова спустилась в сердечную чакру, работа продолжается до сих пор. Cостояние расширения, наполнения сердечной чакры энергией. Благодарю за Дары!!
С Уважением, Vasilisaterra. biggrin

Я желаю всем Счастья!

НатальяДата: Четверг, 31.10.2013, 01:19 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за настройку на "Канал ченнелинга"! Поток шел очень сильный,мгновенно расширилась вся верхняя часть тела.Открылся широкий,объемный Канал - Коронная Чакра и вниз - Духовный - Сердечный Центр,шло очень сильное расширение и гул в груди.Пульсировали ноги и руки,спину словно раздвигали.Я увеличивалась в высоту и ширину,я находилась в Открытом Космическом Пространстве,где Видны и Слышны все Галактики,вся Вселенная.Очень здорово.....!!!!!!! Я в Восторге!!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Natasha=)Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:20 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, все Силы Света и мое ВЯ за настройку "Канал ченнелинга"!!! biggrin До намерения где то в 20:30 я уже чувствовала сначала щекотание по коронной чакре, а потом давить начало и так до конца настройки. После намерения энергию чувствовала в руках, позвоночнике и в третьем глазе. А в конце по всему телу был сильный поток и нагрелись ноги. Благодарю!!! smile

ЯЕсмьСвет

ahmunadaДата: Четверг, 31.10.2013, 01:22 | Сообщение # 18
Ученик
Дорогая Элеу Хэлен! Благодарю Вас за настройку в подарок "Канал ченнелинга"! Видела яркие всполохи Света. Энергия вошла в чакру третьего глаза и долго работала с ней, затем опустилась в сердечную чакру, луч Света поднялся вверх и работа продолжалась с шишковидной железой, почувствовала жар в центре головы, шло мощное очищение, затем энергия вышла через коронную чакру, видела столп Света. Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Четверг, 31.10.2013, 01:26 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Канал ченнелинга. Выразив намерение, начали возникать различные образы и картинки, по содержанию не являющиеся светлыми, а также какие-то вербальные фрагменты, не похожие на общение с ВР. Короче, всякий энерго-информационный "хлам". Я полагаю, что таким образом шла очистка канала для будущих контактов. Чуть позже я заметил интересную цикличность одного явления: через какие-то равные промежутки времени появлялись вспышки света над головой, а затем мгновенно последовало озарение светом пространство сознания, интуиция подсказывала, что они вследствие передачи по каналу мощной энергии для очистки и проверки канала, а между вспышками я впадал в полудремотное состояние. Кроме того, шла работа в сердечном центре, ощущал "зуд" в груди. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

ЮкаДата: Четверг, 31.10.2013, 01:30 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен за настроййку на "Канал ченнелинга"! В первые минуты почувствовала как у меня с сердца, что-то снялось, как скорлупа. Затем почти весь час шла работа в сердечном центре. Было расширение центра, видела как чистился канал, что-то там вытягивали biggrin . Где-то около минуты в сердечном центре была небольшая боль, был жар в теле.Работа шла в голове.Состояние умиротворения и спокойствия. БЛАГОДАРЮ!

Радость Жизни

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Канал ченнелинга
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017