.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергии Опеки Божией Матери
Энергии Опеки Божией Матери
радостьДата: Среда, 20.11.2013, 01:29 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, за замечательную настройку "Опека Божией Матери"!Сначала почувствовала давление в макушке головы и ушах,онемели средние пальцы на обеих руках, а затем энергия солнечного цвета наполнила все мое тело, стало жарко. Благодарю!!!

Алмазный_лучникДата: Среда, 20.11.2013, 01:53 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю ВС, Божью Мать, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за чудесную настройку на Энергии Опеки Божьей Матери. Охлаждающие энергии циркулировали в моём теле таким образом, словно смягчали и сдували "раны, ожоги, царапины, травмы" как результат наших "падений" в жизни biggrin . Охлаждение особенно ощущалось в голове и груди. После настройки огромное чувство свободы и лёгкости на сердце, огромное спокойствие и умиротворенность. Словно Матерь Божья взяла меня под свою опеку... Восхитительное состояние души smile . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

НатальяДата: Среда, 20.11.2013, 03:12 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Светлые Силы,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за настройку на Энергии Опеки Божьей Матери! Сначала не могла понять,что происходит,но уже спустя минуты три я почувствовала будто на меня Надели Красивейший Плащ-Мантию,аж Дух захватило.Раскрылось Сердце и полилась Любовь......! Ощущения нежнейшие,но мощные.Любовь растекалась по всему телу.В Сердце Пламя,тело мягко пульсировало,в ладонях огненные шары.Ощущение Могущества,Благородства, Чистоты и Святости! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ТэссияДата: Среда, 20.11.2013, 14:15 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, за замечательную настройку "Опека Божией Матери!
Энергия горячей волной заполнила все мое тело.Сильная работа шла с ногами.
На душе чувство легкости и благодати.
Благодарю.

Bazarnysyzgan

vasilisaterraДата: Среда, 20.11.2013, 14:56 | Сообщение # 25
Ученик
Элеу Хэлен, Благодарю Вас, Высшие силы за настройку в прекрасную энергию "Опеки Божьей Матери", было ощущение, что мама подошла ко мне и дала свою защиту, обняла меня крепко сзади и укрыла в своих обьятьях..Покой и умиротворение...

Я желаю всем Счастья!

Я желаю всем Счастья!

northbeauty8Дата: Среда, 20.11.2013, 16:03 | Сообщение # 26
Ученик
Добрый день дорогая Элеу Хелен!!!Благодарю за удивительно волшебный сеанс "Энергия опеки Божьей Матери"!очен ь мягкая энергия вошла в мои стопы и закрутилась в них мощным вихрем!!!!Все тел о окутало прекрасной теплой волной и самое удивительное что ее материнские заботливые руки лежали на моих плечах и гладили меня удивительно трогательно и нежно!!!Я почуствовала себя под защитой и опекой!!!Благодарю Божью Матерь Всех Проводников и Вознесенных Учителе!!!Благодарю ВЯ за помощь в медитации!Всех благ Света

Элеу_ХэленДата: Среда, 20.11.2013, 21:17 | Сообщение # 27
Человек-Ангел
Прикрепления: 3073775.gif(185Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

мадамДата: Четверг, 21.11.2013, 12:09 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хелен и Высшие Силы за настройку! Энергия шла теплая, распирало голову и сильно кололо в правую ладонь . После настройки спалось просто чудесно!

Ирина

Алмазный_лучникДата: Пятница, 22.11.2013, 20:16 | Сообщение # 29
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
Способ работы будет дан после принятия настройки и вашего отзыва

С нетерпением ждём! biggrin

Silver Archer

мадамДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:51 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Элеу Хелен пожалуйста, расскажите как работать с настройкой. Очень хочется поработать с Энергией Опеки Божией Матери! С уважением и благодарностью Ирина.

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергии Опеки Божией Матери
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017