Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Карма времён»
Энергия «Карма времён»
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:47 | Сообщение # 41
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Айна ()
Оксана, Кармиель

Цитата Natasha=) ()
Наташа. Набережные Челны

Цитата vasilisaterra ()
Василиса Загороднюк. Индия.г. Арамболь

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата тая ()
Татьяна.г.Химки МО.

Цитата ahmunada ()
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата harmony ()
Мира, г. Луганск.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата радость ()
Ирина Вологда

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Тэссия ()
Любовь.г.Самара.

Всем удачной настройки

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:32 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на энергию "Карма времен-2"! Энергия мощным потоком влилась в меня очищая и исцеляя меня. Работа шла в голове, было тепло в ногах. Благодарю!
Прикрепления: 0362368.gif(252Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:42 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку "Карма времен-2". Энергия работала на очищение и гармонизацию сознания. Благодарю!

Natasha=)Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:47 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю вас, Элеу Хэлен, все Светлые Силы и мое ВЯ за настройку на энергию "Карма времен-2"! Очень мощная энергия вошла в мои руки, а затем как будто столб света проходил по всем моим чакрам. Еще была какая то горечь во рту. После настройки очень приятное ощущения гармонии. Благодарю!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

радостьДата: Вторник, 19.11.2013, 00:49 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, Вас, Элеу Хэлен, и мое ВЯ за настройку "Карма времен"-2! Энергия мощно меня очищала, увидела темную птицу улетающую прочь! Благодарю!!!

Алмазный_лучникДата: Вторник, 19.11.2013, 01:30 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю ВС, Кармический Совет, всех Существ Света, моё ВЯ, АХ и Вас, Элеу Хэлен, за вторую активацию "Карма Времён". С начала активации шёл нисходящий поток энергии, которая в большей степени концентрировалась в сердечной чакре. Далее в чакре Знания, то есть четвертой чакре сзади, начали всплывать старые слои, ощущались слабое пощипывание и нагревание в этой чакре. Чуть позже я незаметно для себя уснул, никаких образов и снов. Очнулся спустя 30 с лишним минут. Никаких положительных эмоций, но и отрицательных не испытываю. Какое-то нейтральное состояние. В мыслях присутствует некоторая хаотичность, с трудом удаётся концентрировать своё внимание и то на несколько секунд, потом мысли снова «разваливаются». Оставляю всё как есть. В момент написания этих строк чувствую внутреннюю тоску по красивой жизни и, как следствие, желание жить в настоящем и будущем лучше, чем раньше biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

таяДата: Вторник, 19.11.2013, 01:51 | Сообщение # 47
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку "Карма Времён-2"!Чувствовался мощный поток Энергий.Наполнилась Светом и Любовью.Цвета Энергий менялись.Ощущалась боль в правой руке и ноге.Состояние покоя и гармонии.От всей Души и Сердца Благодарю!!!

harmonyДата: Вторник, 19.11.2013, 04:34 | Сообщение # 48
Медитирую
Благодарю Вас Элеу Хэлен! Все Светлые Силы, мое ВЯ за настройку на Энергию "Карма Времен"-2! Энергия мощным потоком шла сверху вниз, вначале была сильная вибрация в ногах, потом работа энергии в области головы и сердечной чакры.После настройки состояние эмоциональной неустойчивости. Благодарю! Любовь и Свет всему Мирозданию!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

НатальяДата: Вторник, 19.11.2013, 05:32 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за настройку на Энергию "Карма времен - 2"! Шло распирание головы и верхней части тела - грудной клетки и со спины,очень сильное расширение Духовного Центра,было трудно дышать.Ощущение глубокого Погружения внутрь себя и Очищение-Преображение на всех Уровнях Сознания,Духа,Души.Ощущения спокойные и гармоничные,но перед настройкой уже за дня два шел сильный эмоциональный накал в самых тяжелых кармических отношениях с мамой и все-таки взрыв произошел.Что-то еще не завершено.....! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ТэссияДата: Вторник, 19.11.2013, 15:56 | Сообщение # 50
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку "Карма Времён-2"!
Во время принятия настройки ощутила сильное давление в коронной чакре и в сердечной чакре,
потом отключило ненадолго.А работа энергии началась намного раньше,меня буквально "придавило" и словно буравчик работал в чакре "кундалини."Благодарю.

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Карма времён»
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017