.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Карма времён»
Энергия «Карма времён»
ЮкаДата: Суббота, 02.11.2013, 01:34 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Божественные Силы, мое ВЯ за настройку "Карма Времен"-1! Энергия мощным потоком вливалась в коронную чакру, омывала всю меня. Работа шла в голове, сердечном центре, шел выход через ноги. Состоние умиротворения и спокойствия. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 4445700.gif(206Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

таяДата: Суббота, 02.11.2013, 03:50 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Все Божественные Силы,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку "Карма Времён"-1!Чувствовала сильный поток энергий.Шла работа в Сердечной чакре и Коронной.Немного прокалывало сердце. На макушке головы ощущалось давление.Состояние спокойствия,гармонии.Посылала Любовь и Гармонию Всему Мирозданию.От всей Души Благодарю!

ТэссияДата: Суббота, 02.11.2013, 09:35 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ за первую активацию на энергию "Карма времен"!
Как только пошел поток энергии придавило к полу левую ногу,ощутила боль в паху,
потом как то нежно окутало все тело и началась работа в голове,в сердечной чакре,шли картинки одна за другой. Цвета энергии менялись как то медленно ,бережно очищая и растворяя все негативное.
Благодарю Благодарю Благодарю

Bazarnysyzgan

vasilisaterraДата: Суббота, 02.11.2013, 12:46 | Сообщение # 24
Ученик
Добрый день, Элеу Хэлен. Сердечно Благодарю Вас и наших Учителей за предоставленную энергию "Карма времен - 1"! . Я почувствовала покой и умиротворение после настройки.
С Любовь,Vasilisaterra

Я желаю всем Счастья!

НатальяДата: Суббота, 02.11.2013, 21:05 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Светлые Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ за первую Активацию на Энергию "Карма времен"! Энергия лилась мощнейшим Потоком,наполняя и расширяя все Тела.Расширялся Духовный Центр,работа шла в голове,в теле легкая пульсация.В какой-то момент появилось Ощущение Безвременья и Тишины,Сознание расширилось....... Покой,Расширяющийся Свет,тело легкое,прозрачное...... . Душа Летит.....! Такая Благодать наполнила меня..............!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

northbeauty8Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:17 | Сообщение # 26
Ученик
Добрый вечер дорогая Элеу Хелен !! Благодарю за великолепную настройку Карма времен !!!! Энергия волшебная затопила мое тело открыла мою Душу и сердце !!!Ошутила тонкие вибрации в ножках и ладошках энергия мягкая и в то же время сильная !!!Произошло открытие всех энергетических центров!!!Моя душа открылась Высшим мирам и я пребывала в благости!Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за помощь при принятии настройки!!!Всех благ Света

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:27 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю ВС, Кармический Совет, всех Существ Света, моё ВЯ, АХ и Вас, Элеу Хэлен, за первую активацию "Карма Времён". Мощная настройка. В начале настройки чувствовал интенсивную работу энергий в сердечной и третьей чакрах. Действие этой настройки на данном этапе подобно "насосу", выкачивающему из клеток (тонких ячеек памяти тел) всё, что негармонично. Затем почувствовал, как по главному каналу, а также по каналам ног, пробегал "холодный ручей". В какой-то момент спонтанно возникло воспоминание из прошлого этой жизни, где осмыслил урок данной ситуации и простил себя и других. В груди и руках возникали старые ощущения раздражения и недовольства, их причины мне неизвестны. Моя спина была чем-то забита и она очищалась. Ближе к концу настройки возникла боль в правом виске. После настройки такое чувство, что раньше мой энергетический "сосуд" был загрязнён, а теперь он стал немного чище, светлее и легче. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:59 | Сообщение # 28
Ученик
С любовью и благодарностью приму 2 этап настройки "Карма времён" 18.11.2013. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

ТэссияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:29 | Сообщение # 29
Ученик
С любовью и благодарностью приму 2 этап настройки "Карма времён" 18.11.2013.Любовь.г.Самара.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:18 | Сообщение # 30
Человек-Ангел
"Карма времён 2 " 18 ноября 2013 21-00 мск.вр

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Карма времён»
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017