.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Абсолютной Любви
Энергия Абсолютной Любви
Астра50Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:36 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас Элеу Хэлен за подарок !Ладони были очень горячими. Очень Теплое Нежное прикосновение,на душе Радость и Покой! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Natasha=)Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:52 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен, все Высшие Светлые Силы и мое ВЯ за настройку!!! biggrin Очень горячая энергия окутала мою сердечную чакру и солнечное сплетение. А в руках была холодная энергия, наверно потому что руки были холодными. После настройки такая гармония. Благодарю!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

радостьДата: Пятница, 11.10.2013, 00:46 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Все Светлые Силы, мое ВЯ за настройку на Энергию Абсолютной Любви!Поток вошел через голову- очень сильно давило на макушку,по всему телу разлилось тепло, кроме стоп.Затем и ноги потеплели. Голова крутилась в разные стороны.Почувствовала что меня тянут за голову вверх- встала, а через минуту посадили обратно и по телу разлился жар.Очень горячо было в сердечном центре .Спокойствие, радость, гармония! Благодарю!!!

ahmunadaДата: Пятница, 11.10.2013, 01:05 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию Абсолютной Любви! Энергия, нежная и любящая, заполнила все мои энергетические тела. Работа шла в сердечной чакре, чувствовала расширение. Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 11.10.2013, 01:22 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Энергия Абсолютной Любви". У меня начавшийся на неделе и не прекратившийся ЦК мешает восприятию процесса некоторых настроек, включая эту. По гамме ощущений настройка прошла нейтрально и однообразно, ничего удивительного и ничего прекрасного sad . Много было побочных эффектов, заглушающих приток новых ощущений. Повторю, когда станет лучше. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Пятница, 11.10.2013, 03:07 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Статус: Online
Благодарю Высшие Силы, Наставников, мое ВЯ и Элеу Хэлен за настройку "Энергия Абсолютной Любви"! В коричневом мягком цвете видела эпизод далекого прошлого. Благодарю!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Абсолютной Любви
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017