.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Цветок над бездной
Цветок над бездной
НатальяДата: Пятница, 18.10.2013, 03:36 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Цветок над бездной"! 18.10.13. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

ТэссияДата: Пятница, 18.10.2013, 12:00 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Цветок над бездной"! 18.10.13. Любовь. Ульяновская Обл. рп Базарный Сызган.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Пятница, 18.10.2013, 16:44 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
Все в Потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Пятница, 18.10.2013, 23:30 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ за Прекрасную настройку "Цветок над бездной!  Я Окутана и Наполнена Любовью,Нежностью,Счастьем,спокойствием. Идет легкая пульсация по всему телу,особенно пульсируют Духовный Центр,ладони,стопы. Радость и Благодать в Сердце и Душе! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.          

С Любовью.

ahmunadaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:56 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку "Цветок над Бездной"! Нежная, любящая энергия золотисто-розового цвета окутала меня, создавая гармоничное пространство, наполненное Любовью и Светом. Чувствовала пульсацию в сердечной чакре сзади. Благодарю!

ЮкаДата: Суббота, 19.10.2013, 00:32 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ  за настройку на энергию "Цветок над Бездной"! Любящая Энергия окутала всю меня, работа шла в сердечном центре, были горячие стопы. Благодарю!
Прикрепления: 5035171.gif(478Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Natasha=)Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:36 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, все Силы Света и мое ВЯ за настройку "Цветок над Бездной"!!! biggrin Чувствовала энергию по позвоночнику и в руках, но слабо. После настройки такое спокойствие. Благодарю!!!

ЯЕсмьСвет

радостьДата: Суббота, 19.10.2013, 00:53 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасную настройку "Цветок над бездной"! Чувствовала легкое жжение во всем теле, затем появились тяжесть и давление в затылке и голова запрокинулась назад, когда давление и тяжесть переместились в переднюю часть головы, то голова опустилась  к груди. И это происходило  в течение всей настройки. После настройки некоторое время ощущала жжение в основании черепа и легкие вибрации внутри тела. Благодарю от всей Души!!!

Алмазный_лучникДата: Суббота, 19.10.2013, 01:02 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Цветок над бездной". Почувствовал прохладный поток энергии в коронной чакре, чуть позже работу этой энергии в анахате. Воздействие этой энергии мягкое, нежное. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
    С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:15 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, всех Существ Света, мое ВЯ, Вас, Элеу Хэлен за настройку "Цветок над бездной"! Видела преобладание фиолетовой, розовой и
зеленой энергий, которые постепенно становились все более насыщенными.
Очень много образов, ярких, неповторимых и очень забавных...
Видела молодого мужчину, летящего по небу на аппарате, похожим на современный самокат.       Одет в сермяк, только фиолетового цвета. Шапочка на голове. Скорость мотоцикла.
На большой скорсти летит что то, похожее на карету и стоит она впереди, на месте лошадей. Сзади - возницы управляют каретой. Внезапно контуры их тел начинают сильно светиться, появляется сильный серебристый цвет в центре фигур и они исчезают  или становятся невидимыми...Видела Существ, которых не знаю правильнее будет отнести к людям или животным. Как в сказке побывала. Благодарю!  Благодарю! Благодарю!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Цветок над бездной
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017