Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Блок очищающих энергий состоит из 3 энергетических настроек
Блок очищающих энергий состоит из 3 энергетических настроек
АйнаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:04 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию "Морской волны" 15.10.2013. Оксана, Кармиель

Айна

Астра50Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:40 | Сообщение # 42
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергию "Морской Волны" Людмила. Няндома.Арх.обл.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Вторник, 15.10.2013, 23:49 | Сообщение # 43
Человек-Ангел
Энергетическая настройка на энергию"Морской волны"убирает отрицательные эмоции, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Она снимает стресс, депрессию, расслабляет и восстанавливает внутреннюю гармонию.

Энергия может использоваться, как средство от бессонницы.

Энергетическая настройка на энергию
"Морской волны", является завершающей энергией в блоке очищающих энергий.

Для получения новой энергетической настройки примите удобное для вас положение.

Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.

Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение энергетической настройки.

Делается это так:"Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.

После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.

Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии, делается это следующим образом:

Чтобы отключиться от приема энергетической настройки необходимо принять вертикальное положение. Можно встать, сложите руки лодочкой у солнечного сплетения и потрите ладошки друг о друга между собой, произнося свою благодарность за полученную энергетическую настройку:

"Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 15.10.2013, 23:54 | Сообщение # 44
Человек-Ангел
Всем удачной настройки во благо

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ЮкаДата: Среда, 16.10.2013, 00:56 | Сообщение # 45
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на энергию "Морской волны"! После произнесения намерения почувствовала в руках энергию и небольшое покалывание,дальше была покалывание и работа в сердечном центре, в голове.Покалывание на подошвах ног.Энергия промыла все тело. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0561205.png(376Kb)

Радость Жизни

Natasha=)Дата: Среда, 16.10.2013, 01:12 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, все Высшие Божественные Силы и мое ВЯ за настройку на энергию "Морской волны"! В руках ощущались горячие энергетические шары. Были приятные, очищающие ощущения в позвоночнике и немного вибрировал третий глаз. biggrin

ЯЕсмьСвет

ahmunadaДата: Среда, 16.10.2013, 02:13 | Сообщение # 47
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Высшие Божественные Силы, мое ВЯ за настройку на энергию "Морской волны"! Сразу же почувствовала в руках энергию. Поток Энергии шел волнами вдоль позвоночника, промывая все тела. Благодарю!

89231333642Дата: Среда, 16.10.2013, 02:36 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы, Иисуса Христа, Владыку Кут Хуми, Элеу Хэлен и мое ВЯ за настройку на Энергию "Морской волны"! Сразу сильный холод ощутила в спине, руках. Увидела белую пенящуюся энергию и вслед за ней на лице в некоторых местах и на переносице появились белые плотные накладки. Вся голова оказалась окутанной бурлящей белой энергией. Затем появилась нежная розово-белая энергия и в руках и ногах появилось ощущение тепла с резким покалыванием в стопах. На смену ей пришла нежная бирюзовая энергия, в которой осталось лишь память о растворенном негативе. В столпе Света из прозрачной бело-золотистой энергии увидела фигурку радостного молодого человека, излучающего радужные энергии. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

НатальяДата: Среда, 16.10.2013, 02:46 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
Благодарю Светлые Божественные Силы,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за настройку на Энергию "Морской волны"! Мгновенно Открылись ладони и Духовный Центр.Божественное Тепло разливалось по телу,волны пульсации очищали-омывали все внутреннее пространство тела.Горели ладони,стопы,голова.Ощущение Великолепные,полное расслабление и Блаженство! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

АйнаДата: Среда, 16.10.2013, 23:52 | Сообщение # 50
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку на энергию Морской Волны! После намерения ощутила легкий поток энергии, который промывал меня сверху вниз. Ощущались вибрации в сердечном центре.
Прикрепления: 4666808.gif(91Kb)

Айна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Блок очищающих энергий состоит из 3 энергетических настроек
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017