Сеансы исцеления с Буддийскими Энергиями Энергия «Кристального лотоса» 19 ноября 20-00 мск.вр..
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Блок очищающих энергий состоит из 3 энергетических настроек
Блок очищающих энергий состоит из 3 энергетических настроек
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:34 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Айна)
Айна

Принимайте Настройку в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:31 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку на энергию "Синих Ветров".
Еще до настройки ощутила подготовку, начала зевать и ощутила свербящие потоки в затылочной области головы. После намерения на настройку пошел ощутимый поток по всему телу, легкие волны промывали меня.. Ощущение наполнения энергией, светом!
Прикрепления: 5483897.gif(91Kb)

Айна

НатальяДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:37 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасную настройку на Энергию "Синих ветров"! Очень сильная Работа шла внутри головы,в Духовном-Сердечном Центрах.По всему телу Энергия растекалась легко и мягко с легкой пульсацией,к концу настройки горит голова,горят глаза и вся область груди.Энергия шла Сине-Фиолетовая.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

ЮкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:47 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, благодарю всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на энергию "Синих ветров"! Энергия протекала по голове, по всей спине, внутри меня. Разогрелись стопы. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 6190018.jpeg(62Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:59 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Энергию Синих Ветров. Чувствовал прохладный поток вдоль центрального канала. Шла работа в Манипуре, Вишудхе, Аджне, но более интенсивно Энергия работала в Манипуре и Вишудхе, ощущал "жжение" в области солнечного сплетения и на спине ниже лопаток справа, а также эфирное "сжатие" в шее, словно мне зажимали сонные артерии. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:08 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ и всех участников медитации! Волны сине-голубых и белых Энергий наполнили меня свежестью, чистотой. Все каналы были промыты прекрасным прохладным потоком. Увидела Свет внутри себя, ощущение радости, веселья. В конце медитации стали появляться лица непривычной формы: в виде удлиненных овалов. На изумительном сине-голубом фоне появилось крупным планом прекрасное женское лицо. Во лбу - знак. После окончания медитации - сильная энергия в кончиках пальцев. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Елена

ahmunadaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:13 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на энергию "Синих Ветров"! Энергия легко шла волнами, омывая все чакры, чувствовала пульсацию в чакре Перемен, в конце ощутила тепло в ногах. Благодарю!

Natasha=)Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:27 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, все Силы Света и мое ВЯ за настройку на энергию "Синих Ветров"!!! biggrin Сначала я почувствовала жжение в сердечной чакре и в солнечном сплетение. Потом было ощущение как будто энергетическая вуаль накрыла все мое тело и меня бросало то в жар то в холод. Еще немного вибрировал третий глаз и был сильный поток в руках. Благодарю!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

Алмазный_лучникДата: Вторник, 08.10.2013, 22:21 | Сообщение # 19
Ученик
С любовью и благодарностью приму энергетическую настройку на энергию "Облако дождя" 11.10.2013. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

ahmunadaДата: Четверг, 10.10.2013, 13:33 | Сообщение # 20
Ученик
С любовью и благодарностью приму настройку на энергию "Облако дождя" 11.10.13.
Наталья. Санкт-Петербург.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Блок очищающих энергий состоит из 3 энергетических настроек
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017